Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоград


Гость alion

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин, вот я клуша! Имела ввиду техосмотр! До ТО мне еще тыщща...

Сорри :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо найти модератора и попросить почистить весь наш флуд наверно.. =/

тогда вся ветка ужмется до 4 сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с пультиком за 650..оччень даже бы и желательно....

 

Нашёл за 567 с пультом и экранчиком в Сканере... Если кому надо - там ещё есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Завтра я стану владелецей Моти. Подскажите пожалуйста - на что надо обратить внимание, когда я буду его осматривать и какие дополнительные опции поставить сразу, а какие можно и позже? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSENIYA U, привет!

Вот туточки почитайте, а что непонятно спрашивайте

что осматривать

Волгоград

что желательно ставить сразу

Волгоград

 

и добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А клубную куда клеить ? тыгды

 

Я думаю прямо под дворник или в правый угол нижний. она же не очень высокая, я думаю дворник ее не заденет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто себе заказывал наклейки через winex, а то деньги перевели, в личку написали - а ответа пока неть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, я заказывала по акции бесплатные. Многим по этой акции пришли уже, у меня пока нет.

Напиши Winexу (Алексею) в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ кто себе заказывал наклейки через winex, а то деньги перевели, в личку написали - а ответа пока неть.

Я заказывал, вот уж месяц скоро как. Пока ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса Алиса клеить наклеи надо обязательно так, что бы дворник их не касался и не задевал!!!

Отклеятся очень быстро!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, я заказывала по акции бесплатные. Многим по этой акции пришли уже, у меня пока нет.

Напиши Winexу (Алексею) в личку.

в личку написали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАСТАВИЛИ СОДРАТЬ БУКВУ "У" С ЛОБОВУХИ!!!

почему??????????? :)

 

Блин, вот я клуша! Имела ввиду техосмотр! До ТО мне еще тыщща...

Сорри :yahoo:

ниче не клуша :yahoo: и одно, и другое сокращенно ТО называют. у кого что болит, тот о том в первую очередь и думает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что якобы "знак "У" это обозначение оборудованного учебного автомобиля. У вас автомобиль учебный? оборудованный дополнительными педалями? - нет. Сдирайте! Я говорю это не обозначение и не знак - это просто тупо наклейка типо чайника, туфли и прочей лабуды. Короче, муж отодрал, говорит выедешь из бокса хоть 10 штук наклей....причем по периметру...

Пришлось отодрать. Теперь за ней ехать лень, езжу с одной, на заднем стекле. Если дальше так пойдет, я их отдеру совсем, какая буква "у" - я одна по правилам езжу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что якобы "знак "У" это обозначение оборудованного учебного автомобиля. У вас автомобиль учебный? оборудованный дополнительными педалями? - нет. Сдирайте! Я говорю это не обозначение и не знак - это просто тупо наклейка типо чайника, туфли и прочей лабуды. Короче, муж отодрал, говорит выедешь из бокса хоть 10 штук наклей....причем по периметру...

Пришлось отодрать. Теперь за ней ехать лень, езжу с одной, на заднем стекле. Если дальше так пойдет, я их отдеру совсем, какая буква "у" - я одна по правилам езжу!!!

какая млин разница оборудован он доп.педалями или нет? за рулем-то по-прежнему ученик сидит...... чего ж они по всему городу не отлавливают таких учеников??? бред вапще полный!!!! :yahoo:

обидно просто..... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё нормально, шеф! Действительно, знак У подразумевает, что в машине едет ученик, а рядом опытный инструктор (см. п. 21.5 ПДД). Если торчит только 1 голова, значит, инструктор едет домой после долгого рабочего дня, а значит, он намного опытнее любого другого участника движения, поэтому его и обогнать можно, и подрезать, и т.д. по крайней мере, так нам объясняли в автошколах.

действительно, как им по-другому обозначать, что они учебное тр.ср-во? то, что у них бока разрисованы - так это только реклама, хошь клей её, хош не клей.

я никогда не ездила с этой буквой. она просто так провалялась, но применения не нашла. Просто ехать надо осторожно, соблюдать ПДД и никому не мешать (по 2 ряду), тогда никакие знаки не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда поставил машину на учет купил себе букву "у" и положил в бардачок - думал доеду до дому на клею, до сих пор в бардачке лежит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, знак У подразумевает

Знак - да, подразумевает. А наклейка нет! :yahoo:

Наклеечка "У" ничем не отличается от чайника, туфельки, "еду как могу" и прочей атрибутики модно-колхозного авто.

Кроме того, у учебного знака "У" есть обязательный стандарт

"Учебное транспортное средство" - в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква "У" черного цвета (сторона не менее 200 мм, ширина каймы - 1/10 стороны) - спереди и сзади механических транспортных средств, используемых для обучения вождению (допускается установка двустороннего знака на крыше легкового автомобиля);
,

 

под который моя маленькая (10-12 см) буковка "У" ну никак не вписывается. Так что это всего лишь наклейка. Но я считаю, я обязательно должна предупредить других участников ДД, что я водитель начинающий и действия мои не всегда могут быть адекватными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не знаю... по мне, так этот знак только правоцирует дебилойдов к подлости. Сколько раз, когда ехала в ттакси или маршрутке (когда Хомяка не было) водила радостно кидался вслед таким ученикам и устраивал подлости, приговаривая: ученик? ща я тебя попугаааааю!! Чего выперся? и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В субботу ездила к узбекам - хотела забрать мотю. Но передумала, потому что нет ПТС и узбеки устанавливают доп. оборудование. Я в шоке от того, как узбеки разговаривают с покупателями! Такого хамства и пофигительного отношения к людям я не видела ни в одном салоне! У меня было желание забрать мою машинку и смататься от туда как можно быстрее. Неужели все, кто покупал машинки сталкнулись с таким? Аж до слез обидно и противно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что у нас разные узбеки были. Мне ни слова хамского не сказали, все чин чинарем.

Кто конкретно Вам нахамил, и на какую тему? Расскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...