Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Bar

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Волгоградская область (34)
  1. Bar

    Волгоград

    Здорова! Передние колодки тормозные стерлись, сложно ли менять их? Есть ли топики на эту тему?
  2. Bar

    Волгоград

    Долгое время не было меня, но с возникновением проблем всегда на форум тянет. Не горят левый передний габарит и правый задний габарит (нижнее полукружье). Буду смотреть. По поводу мастеров... Врезались мне недавно в зад на Мерседесе. Кронштейны, к которым крепится бампер сместилясь и образовалась складка в багажном отсеке. Мастера на втором километре сделали все не плохо, быстро.
  3. Bar

    Волгоград

    Меня вообще стараются не пускать. Но я понял, что если написать кучу нареканий, они посылают тебя к механикам, чтоб бы им там лично все пояснять.
  4. Bar

    Волгоград

    Да стремные они какие-то узбеки... Да ж фильтр масляный нормально затянуть не могут. Не доверяю я им. Как начнут пол машины разбирать.
  5. Тоже постараюсь сегодня быть на встрече. У меня вопрос. Начались "гуляния" холостого хода после торможения. Т.е. не просто так не в тему холостые повышаются, а строго после торможения на светофорах. Замедлился -> остановился -> всплеск оборотов -> тут же затихли и все нормально. Ни у кого такого не бывало? Завтра ехать на ТО 20000.
  6. Bar

    Волгоград

    Полку я ставил сам. Покупал у узбеков. Сложного ничего нет.
  7. Bar

    Волгоград

    И по поводу расхода... У меня получается 7,5 литров. Много? Но по паспорту 7,9 вроде.
  8. Bar

    Волгоград

    Здравствуйте всем. Давно на заходил на форм, ибо он почти зачах. Сейчас очень рад, что все ожило. По поводу заправок. ИМХО, ВИПойл - лучшие. В какой "пердяевке" не заправляйся, никогда проблем с запуском не бывает. На моте может это и не особо заметно, но раньше у мну была Ока. ПОсле заправок на ЛукОйле тут же можно было ехать к карбюраторщику. По поводу долива/недолива не знаю. Всегда сам заправляю мотю и всегда по 30 литров, чтобы лишний раз пистолет грязный в бак не совать. Так проще. Я знаю, что на них я проезжаю ~400 км. Когда чуть больше, когда чуть меньше, в зависимости от погоды
  9. К сожалению тоже не попал на встречу. Расскажите, что было, и также не прочь повторить.
  10. На том же месте, это где? Для тех, кто первый раз.
  11. Bar

    Волгоград

    Ручки, которые над дверями. Нет, у меня резьба там и винт. По крайней мере, так закреплена ручка над передней пассажирской дверью, остальные - аналогично.
  12. Bar

    Волгоград

    Место - любое. + вопрос. Докупил ручки над дверьми в салон для пассажиров задних сидений. Но узбеки сказали, что креплений у них нет, что ручки крепятся на простые саморезы, продаются на любом рынке. Я посмотрел на существующей ручке - винт, пволне определенной резьбы и диаметра. Где можно купить?
  13. Давай голосовать. Я за. Если у кого то не получается, давай еще рассматривать варианты.
  14. Видите ли в чем дело... В воскресенье в 18-00 дерби! Олимпия - Ротор! Это событие нельзя пропустить ни как. Если встреча продлится хотя бы 3 часа, то я смог бы просто подъехать попозже. Либо можно позже назначить встречу. Например, на 20-00. Действительно, лучше либо в субботу, либо в вскр. с утра. (Хотя это конечно чисто из корыстных целей)
×
×
  • Создать...