Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Яна, подвинься, я тоже между Пашами постоять хочу :laugh:

Лен, а ты тоже ремешком будешь, или нежнее? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лен, а ты тоже ремешком будешь, или нежнее? :lol:

Нежными своими, хрууупкими ручками. Да-с :spiteful:

 

Так, Яна, а где же второй наш Павел? Неужто :cp: ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifо,тем более один Паша уже согласен

А тут выхода другого нет, поскольку:

 

1. Что ты загадала мы не узнаем.

2. Ты немножко пыжануть можешь, загадав "Бентли Континенталь ДжиТи прям щас, новенький из салона".

 

Наказание неизбежно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут выхода другого нет, поскольку:

1. Что ты загадала мы не узнаем.

Не надо ля-ля, Павел. Мы с Яной девушки приличные (правда, Ян? :spiteful: ), выше в ветке честно поведали о скромных своих дамских, тысызыть, мечтах :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ля-ля, Павел. Мы с Яной девушки приличные (правда, Ян? :spiteful: ), выше в ветке честно поведали о скромных своих дамских, тысызыть, мечтах :P

Прям как-то полегчало от твоих слов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_lol.gifааахххааах,неее Паш,можешь выдохнуть. Я скромнее в загадывании желаний. Предпочитаю более реалистично мыслить. Но.... если шо готовь напопникlaugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка, на встрече стоим строго вот так: friends.gifи никого меж нами не пущаем, а то чует моя чуйка, добром это не закончится icon_biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот встрял, так встрял..))) У меня сидячая работа, прошу сделать скидку!!

 

Тезка, на встрече стоим строго вот так: friends.gifи никого меж нами не пущаем, а то чует моя чуйка, добром это не закончится icon_biggrin.gif

Дело говоришь!!)) Договорились!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка, на встрече стоим строго вот так: friends.gifи никого меж нами не пущаем, а то чует моя чуйка, добром это не закончится icon_biggrin.gif

нее, ну я так не играю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, ну я так не играю...

 

Ага! А нормально за возможность загадать желания нас еще и дубасить?! icon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! А нормально за возможность загадать желания нас еще и дубасить?! icon_lol.gif

И не говори! Вот делаешь людям добро, помогаешь мечты реализовывать, а тебе за это ремнем, ремнем!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! А нормально за возможность загадать желания нас еще и дубасить?! icon_lol.gif

)

Дубасить?! Какой-то контингент у Вас, Павел... Мы же с Яной нежными... женскими... ладошками... (скажи, Ян? :spiteful: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)

Дубасить?! Какой-то контингент у Вас, Павел... Мы же с Яной нежными... женскими... ладошками... (скажи, Ян? :spiteful: )

 

Тада боюсь Пашке от жены, которая будет присутствовать, за нежные женские ладошки таких люлей обломится, что лучше бы уж вы ремнем icon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тада боюсь Пашке от жены, которая будет присутствовать, за нежные женские ладошки таких люлей обломится, что лучше бы уж вы ремнем icon_lol.gif

А ты Паша не завидуй Паше, что ему двойная доза удовольствия обломится :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рррррррррр,ну как всегда на самом интересном месте у меня инет слетает

Таааааак. Во первых - дубасить вас никто не собирается. Во вторых - это ж не прям сразу - спустя какое то время,там уже жаны не буит. Хотя думаю если она присоединится к нам - ей и самой понравитсяfriends.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты Паша не завидуй Паше, что ему двойная доза удовольствия обломится :laugh:

Садомазеры, блин.... :box:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_redface.gifтем более ручки- это не страшно,мы ж не собираемся цаловать вас - если сбудетсяlaugh.gif. Тогда уж точно жену придется отправить куда нить на недельки три,пока от поцалуев пройдут отпечаткиicon_lol.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рррррррррр,ну как всегда на самом интересном месте у меня инет слетает

Таааааак. Во первых - дубасить вас никто не собирается. Во вторых - это ж не прям сразу - спустя какое то время,там уже жаны не буит. Хотя думаю если она присоединится к нам - ей и самой понравитсяfriends.gif

*скромно так* а ещё можно в снежки поиграть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gifи ваще,шо за музыки пошли нынче - уже и ремня боятся

 

icon_lol.gifЛееееен,я боюсь они так точно из машин своих не вылезут - будут через приоткрытое окошко с нами общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*скромно так* а ещё можно в снежки поиграть...

 

ds.gifбыло дело, играли в снежки... и попали мне по очкам... ааааффффигительно приятно )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gifи ваще,шо за музыки пошли нынче - уже и ремня боятся

 

А как потом объяснить жене ровные полоски на .опе?))

Хотя, у мне тут как-то кореш рассказывал про своего другана. Тот пошел налево и ему просто ужасно расцарапали спину. Так этот наглый человек заявил жене: "Это мы с Саньком в тигриков играли". Жена поверила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gifи ваще,шо за музыки пошли нынче - уже и ремня боятся

 

icon_lol.gifЛееееен,я боюсь они так точно из машин своих не вылезут - будут через приоткрытое окошко с нами общаться

Что ж, Ян? Придётся нам друг друга шлёпать, полагаю, а мальчеги будут смотреть и бояЦЦо :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_wink.gifвот поэтому наши дорогие музчинки - постарайтесь очень сильно,чтобы наши желания исполнились - тогда и никто ремень не вспомнит. а вообще главное не оставить эту идею о встрече и действительно воплотить ее. Я уже в биглион слазила,но к сожалению только пейнтбол есть купоны. Хотя я его люблю,но для первой такой встречи- оч экстремально. Эт я вас в будущем году буду обрабатывать на негоicon_redface.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...