Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

выход один - обзаводитесь товарисчи видиорегистраторами

Давно у меня такая мысль витает... Но всегда останавливал вопрос "А так ли он нужен?". После вчерашнего этот вопрос испарился. Буду копить денюшку на эту игрушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как матиз купил сразу задумался, но даже 2000 - 3000 не найти ща...(((

 

ни у кого на 4-ой стрекота не появляется !? пр наборе скорости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекот постоянный и в основном из-под капота))

Тут меня недавно наш Нексия-соклубень на одноименной машине подвозил. Так вот Нексия - чистый Мерседес после Матиза. Мягкая, тихая, вальяжная...

Temcins, не парься, привыкнешь))

 

А регистратор нормальный стоит от 6 т.р. У нас на служебные машины именно такие поставили. И они даже без экранов!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у друга с экраном за 3500 (по моему) и разрешение хорошее и картинка хорошая

на счёт нексии...да...(((( не сыпь мне соль на рану(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у друга с экраном за 3500 (по моему) и разрешение хорошее и картинка хорошая

на счёт нексии...да...(((( не сыпь мне соль на рану(((

Матиз лучше и просторнее! У Нексии бестолково длинный нос и большой багажник, а салончик-то там детский!! Матиз крепче, безопаснее и лучше подходит для города.

Мы, стоя в салоне с деньгами, даже ни секунды не думали. Были качели только "Бэст-не Бэст" и "С кондеем-без кондея".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во многом согласен, они разные, сравнивать их даже не стоит, но как матиза жене отдам, моей следующей покупкой будет ни нексия ни матиз, а что то другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во многом согласен, они разные, сравнивать их даже не стоит, но как матиза жене отдам, моей следующей покупкой будет ни нексия ни матиз, а что то другое

А что другое? Нормальные машины начинаются минимум от 700 т.р. (если новые).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киа рио, фольксваген поло седан, хюндай солярис - вот про что я

 

или грей вол ховер н5 но он почти 800... а тут ещё жилья нет собственного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого на 4-ой стрекота не появляется !? пр наборе скорости

у меня никакого стрекота нет... ни при плавном разгоне, ни при "тапка в пол"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порой возникающий хруст при включении 2-ой, есть у кого?! или у меня лепестки накрываются?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киа рио, фольксваген поло седан, хюндай солярис - вот про что я

 

или грей вол ховер н5 но он почти 800... а тут ещё жилья нет собственного...

Всё это было многократно обсижено и объезжено)) Мой выбор - это Октавия 2 с 1.4 TSI. Оптимальный выбор, отличное качество, бодрый мотор. Ну, или с 1.6 MPI (старый добрый всефольсвагеновский мотор-долгожитель).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у друга с экраном за 3500 (по моему) и разрешение хорошее и картинка хорошая

 

А как насчет звука? Немаловажно при беседах с продавцами полосатых палок... Если не трудно, можешь узнать у друга марку, модель и где покупал?

 

порой возникающий хруст при включении 2-ой, есть у кого?! или у меня лепестки накрываются?!

На холодную и у меня "хрюкает", если быстро переключаться... если переключаться с интервалом примерно в секунду, то хруста нет... на прогретой коробке вообще без проблем, ни хрустов, ни хрюков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет звука? Немаловажно при беседах с продавцами полосатых палок... Если не трудно, можешь узнать у друга марку, модель и где покупал?

 

 

На холодную и у меня "хрюкает", если быстро переключаться... если переключаться с интервалом примерно в секунду, то хруста нет... на прогретой коробке вообще без проблем, ни хрустов, ни хрюков

хорошо, как увижу-спрошу, звука по моему нету, он на гезели ездит и редко пересекаемся

 

у меня то же не всегда, если нежно-то нет ничего, а при активных ускорениях...даже на разогретой

 

давайте проведём опрос, на тему МАШИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

 

вот например моя машина мечты, это BMW X6M

Изменено пользователем Temcins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтать нужно о большом и светлом,а не о машинах.О чем,о чем,а о машине я точно не мечтаю.Сегодня прокатился на бумере 525,170л.с.,автомат,антибукс,кожа,подогревы-красота,но мне нафиг не надо.Правда, правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте проведём опрос, на тему МАШИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

 

вот например моя машина мечты, это BMW X6M

Офигеть у тебя мечта... почти 5 метров длина, 2,2 - ширина... ога, очень удобно в городе... И расход 19,3 по городу... blink.gif танунафих!

 

 

А я маленьких люблю ))) Поэтому моя мечта - Mini Cooper. Пока на нее не накоплю - с Матиза не пересяду ))) шутка. наверное.

 

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема!!

А эта машина покупается исходя из того, что у тебя всё есть? И в связи с этим ты готов потратить на кусок железа сумму, эквивалентную цене неплохого загородного дома?))

 

По теме. Я ездил BMW Х5М 2011 г.в.(абсолютно новая). Вышел из нее очень расстроенный. Ну да, валит она знатно, кожа-рожа, карбон... Но за что отдавать 6.5 млн??? Нах она нужна? Почти все эти опции есть в задрипанном Кашкае и утилитарном Рекстоне.

В тот день мои идеалы рухнули. Я не знаю о чем мечтать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю о чем мечтать....

Я думал я один такой;)Мечты у меня есть,но они маленькие,приятные и легко осуществимы:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я о многом мечтаю, но ща именно тема машины, да, когда всё есть))) х6м стотит 6.5 в топе, а по поводу того что он крупен или прожорлив, так в мечтах у меня своя сеть заправок и пустые города))0 шучу конечно, но отвалив стока бабла, я бы не задумывался о 20 литрах))) а как я езжу... думаю там 30 было бы))) ну а по поводу сравнения... ну кашкай... это же другое... даже кайен...турбо... отдыхает, тут же в другом смысл - это мечта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а по поводу сравнения... ну кашкай... это же другое... даже кайен...турбо... отдыхает, тут же в другом смысл - это мечта)))

Тут я полностью согласен :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_redface.gifмечта моей мечты наверняка есть у каждого. Пусть она и бешеные деньги стоит,и может не для наших дорог,и тырыпы,бла бла бла,но есть у каждого однозначно. Моя - Chrysler PT Cruiser . Хоть прибейте - тасчуся я от них. раньше мечтала о Жуке,но ... увы и ах многое разочаровало в нем. Банально неудобный он. А эта - оооооооо,там вертолет. По поводу других качеств не мне судить,я жеж девоська,не моя это задача. Но енто моя мячта.

Кстати,семоня весь день заостряла внимание не мотях и стало любопытно - где то можно узнать или глянуть кто из вас на какой моте ездит? Хоть на дороге узнавать начнуicon_redface.gif

Изменено пользователем ~Бантик~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу регистраторов, тоже давно собираюсь, но все никак не получается купить, все время откладываю покупку. Тем более в последнее время осознаю, что он все больше и больше нужен. Присмотрел себе вот такой, но придется разориться еще на хорошие камеры.

 

могло сорвать накладки. купил головку на 30 за 45руб. в магазине на октябрьской "автозапчасти у тещи".

Был сегодня там, хороший магазин, но за 45 руб раскупили, есть удлиненная, но дороже раза в четыре. Надо еще порыскать по автомагазинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-оо, тема слабостей человеческих...

Мне даже как-то неловко, всё же тут про 4 колеса мечтать предложено... А мне неиллюзорно доставляют всего-то 2 (два)! :laugh: Возможно, эта моя психическая проблема уходит канонiчно своими корнями в глубокое детство, когда моим же родителем мне была нанесена непоправимая душевная травма - меня в трёхлетнем возрасте возили в детский сад на бензобаке байка. То был банальный ИЖ оранжевого цвета "вырви-глаз", но не суть важно. Семя порока страсти к двухколёсным было брошено в благодатную почву моей нежной тогда ещё души :crazy:

А посему моя "голубая мечта" банальна до безобразия - чОрный Honda FireBlade с литровым двиглом и табуном Коней-Огней почти в 180 голов :oops:

Вот.

 

Кстати,семоня весь день заостряла внимание не мотях и стало любопытно - где то можно узнать или глянуть кто из вас на какой моте ездит? Хоть на дороге узнавать начнуicon_redface.gif

~Бантик~, мой Моть прекрасный двухцветно грязно-красный :crazy:

Кхм, теперь официально: государственный регистрационный знак К 949 КУ (Ё-маё, буквы - это карма. "кин-дза-дза" мне ещё в отрочестве покоя не давала :laugh: ).

Палюсь дальше. Ежедневный маршрут: Галкина-Зареченский мост-Металлистов-Менделеевская-Тургеневская. Ну и обратно.

Отличительных знаков, как-то: наклеек, винила, аэрографии, тонировки, тюнинга, следов ДТП - машин не имеет.

Мы скромные и незаметные. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я сам не умоюсь,а машину помою.Мне правда с этим легче,есть время свободное и тёплая водичка :P

 

flamma,то паяльник,то FireBlade...Респект :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamma,то паяльник,то FireBlade...Респект :ok:

Саш, да какой уж тут "респект". Тут налицо трагедия - отсутствие заветной Y-хромосомы :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...