Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Добренького вечера)

Смотрю, темка плавно скатилась на... мойку))

 

Ну, шоже, господа... ДА, МЫ ЧИСТЫЕ-ПОМЫТЫЕ ТЕПЕРЬ!)))

Приезжаю я, значит, вся такая из себя на эстакаду, что за родителевым гаражом, в полнейшей прострации, надо признать, (как я ваще под машину полезу?!) иии хренакс! - эстакада на цепи(( Местный контингент дядечек, оттирающихся поблизости в гаражах и на стоянке безнадёжно лишился:

1. бесплатного(!) увлекательного(!!) зрелища "блонд сексует Матиз" и, стало быть, возможности заснять этот отборный прон мои мучения на видео, чтобы потом слить на Ютуб и рассылать друзьям на-поржать

2. чудесного шанса полежать под Матизкой, ибо я успела-таки присмотреть пару потенциальных жертв, которым бы я, мииило улыбаясь, могла подавать ключи на 13, на 12 и т.д. :laugh:

Обломавшись, взяла в гараже ведро и губку и порулила в сауну на местный Тухлый ручей купать своего Красного Коня.

Как-то так и было. :)

 

Теперь по порядку.

 

Яна, так не честно! Это же я хотела предложить кинопоходы))) Читала летом как-то питерскую ветку про матизокиновстречи, а слюни так и текли, так и текли... Короче, кто идёт со мной в кино, да хоть вот завтра, а?

 

*мечтает* А я ваще в Питер (ой, :shock: ) на машине скататься как-нибудь хочу, в белые ночи. Но одной как-то стрёмно, а вот если компанией... Впрочем, начинать-то всё равно надо и с Поленово, и с Ясной, и с Куликова)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ленок,ну извиняй заср...ку,я просто ищу любые способы растормошить народ. По поводу завтра - неа. Я работаю. Вот с друзьями надеюсь 30ого в РИО на сумерки попасть вечерком. В понедельник бум решать идем аль нет. Если шо - присоединяйся.

Про Питер - дааа,галуба мячта. Но я пока так далекче не смогу. Супруг не пустит. Пока по крайней мере

Про попытку залезть под мотю icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gifя промолчу,ладно. От смеха скул сводит

 

huh.gifчто то до подруги не могу дозвониться,узнать хоть привезли фонарики аль нет. весь день не отвечает. То ли телефон забыла дома,то ли на бесшумной стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таа я чо? Я ж ничо))) Наоборот, ты - молодца, инициировала в пятницу всех так не по-детски с этой встречей :laugh:

Ну, коль у вас с друзьями до РИО руки/ноги дойдут - стукни в аську, "если шо" - присоединюсь :)

Про Питер. Таак, Яна, накатываем ща с тобой нехилый километраж, поднабираемся наглости опыта и в мае можно начинать упрашивать твоего благоверного на отпустить в Культурную Столицу :lol:

А мне вот, чесслово, жаль, что попытка не удалась :( Это ж тааак приятно - поднимать окружающим настроение, плюсег, тесезеть, в карму :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_redface.gifой,мне аж неловко как то что плюсик на себя перетащила. Тока народец что то пока никак не движется. Уже и в лички накатала,а никакой реакции. Одно утешает - большинство с работы тута тусят,может в понедельник объявятся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таа, ладно тебе, Ян :laugh:

Что ж, ждём понедельника и объявляем всеобщую мобилизацию на встречу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,подскажите химчистку(автомобильную ессно)нормальную и цену примерную за салон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_rolleyes.gifСаня,да вроде ща на всех мойках есть химчистки. Цены почти везде одинаковые. Многие расхваливают мойку на упе которая. Перед мостом. У них еще ресторан японский вроде. Я туда заехала как то - запись за неделю и больше. Цена - ну как сказать.... на моей любой керхер я дешевле тоже самое сделаю. Хотя может качество отличается
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про керхер не понял...Велюр легко чистится,а вот гобелен никак,пятна и разводы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керхер - моя любимая мойка на новомосковском шоссе. Хм,а снять и постирать чехлы не получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майки ваще не вариант...Ванишь еще не пробовал,говорят помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бантику от Мошки,насчёт подлокотника для моти можно посмотреть в "Престиж Авто"на Кутузова я себе там покупал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мошка. А какая у тебя машины? случаем не сиреневый такой? я на сиреневом видела. Спасибо за подсказку,на днях заеду,погляжу

 

и кстати,присоединяйся к нам на собрание. бум рады всемicon_redface.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васильковый цвет номер К 117 ЕМ.Только спрашивай узкие и ещё можно у них на заказ купить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Матиз подлокотник универсальный надо брать и мерить.Специально для Моть не делают(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йех,номер не помню. А васильковый енто какой на машине? СИНИЙ?

Ну я все равно прям ща не буду брать,и так затрат что то много уже к НГ

 

 

 

 

Отойду от темы,пофлудю чуток. Девокам тулячкам будет интересно узнать какие они кошечкиicon_redface.gif.

Это про меня...

Рыжая активная кошка

 

Вы - кошка-исследователь. Энергичная, подвижная, деятельная. Таких кошек любят показывать в рекламе или в кино, где они преодолевают различные препятствия, причем чаще всего эти кошки рыжие.

 

Вы не можете усидеть на месте, вечно в поиске чего-то нового, вы смелы и не отступаете от своего в сложной ситуации. Вы можете хорошо работать и очень весело развлекаться. Окружающим с вами интересно и легко, ведь вы заряжаете всех своим оптимизмом и неутомимостью.

 

Если бы вы на самом деле были кошкой, то предпочли хозяев, с которыми можно путешествовать и много играть.

 

 

 

Тесты на Passion.ru: Тест. Какая вы женщина-кошка?

Вы набрали 10 баллов.

kakaya-vy-zhenschina-koshka_r_601_1291.jpg Рыжая активная кошка

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,я люблю когда Кошечки активные,и не обязательно рыжие.Я всяких люблю;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.gifфулюган.... Оть найду для вас музчин,посмотрим тогда кто кого еще будет подкалыватьicon_razz.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifо как? блиииин,придется искать ведь. А то одни девчачьи попадаютсяlaugh.gif

 

http://www.testi.ru/rubr3.htm лови,их тут многоlaugh.gifcrazy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушки,я баиньки пошла. Мне еще на работу завтра. Пока покаicon_wink.gif

 

Сань,уже нашла - смотри вышеicon_redface.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...