Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Первое...подлокотник... я не видел и не представляю как его туда впихнуть

Второе...рассыпалось стекло...беда...и болезнь не только матизов но вообще ДЕУ, на нексии такое то же случается((((

Третье, написав про выходной у жены в 2012 году я не описался , она работает неделю через неделю, а ща полностью уже недель 7 будет без выходных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Яна, я тебе искренне сочувствую :( Санёчек и Temcins правы - этта балезн, летом ещё курила ветку Страх и Ужас :shock: - морально подготовилась, но в некотором шоке всё равно буду, случись такое. :cry: Сама тоже ожидаю подобного "подарочка" со дня на день, но я просто банально туплю - забываю вечно выключить обогрев стекла. Думаю, когда-нибудь таки перегреется и нафик в крошево потом на морозе :(

 

П.С. Приветы всем) В раздаче слонов тоже участвую)

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фламма обогрев тут не при чём (я так думаю), у знакомого на нексии ( в новом кузове N150) просто так стояла машина на парковке, утром приходит садиться,заводит...чпок и тут же лопается...

 

и кстати ещё, вчера был в МЕТРО, стою перед входом, подъезжает бежевый матих с рационной антеной, высаживает народ, по рации сообщает что то и уноситься подрезая ниссан тиану))) но там мужчина был крупный

Изменено пользователем Temcins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фламма обогрев тут не при чём (я так думаю), у знакомого на нексии ( в новом кузове N150) просто так стояла машина на парковке, утром приходит садиться,заводит...чпок и тут же лопается...

Да это понятно... Мне проще будет принять возможное происшествие по причине "сама дура", нежели минусовать Матизову карму - машина-то в принципе далеко как неплоха :(

 

Ага, доржались вчера :( У Яны стекло рассыпалось, я се руку отвёрткой проткнула ночью (чур, не спрашивать, чо я с ней делала) :mad: Остаётся питать надежды, что у остальных, принимавших участие в ржаке, всё нормально. :blink:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и "сама дура" не к чему))) лучше подойди, тфу-тьфу-тьфу конечно, пожалей как будто заболела и пообещай вылечить))) с нексией мне помагало))) реально как жена ругалась на мшину, а потом садилась а она не заводилась, она психовала, уходила, а я садился пару ласковых слов и о ЧУДО мы заводились и ехали)))

 

ты хоть и просила, но всё же... что ты ночью делала с отвёрткой?! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сем приветики

 

temcuns, подлокотник круто смотрится. Сама видела.

Про отвертку.... Лен,надеюсь ты не полезла искать что то в машине?

 

icon_redface.gifНо все равно вчера было здорово. Весело. Да и происшествия не смертельные,ттт. Так что живем дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула сейчас на Экзисте, почём стекло... Разброс цен от 3,5 до 10 круб :blink: Мама, не горюй! :(

 

Temcins, ну, ежели я ещё и с машином разговаривать начну... :crazy: Нее, спасибо.

Ладно, скажу... (но тока тебе!): я до половины четвёртого сегодня фуйнёй страдала - консольку PSP перебирала :crazy: А тама та-аа-а-кие микрошлицы на минивинтах :mad: И отвёртка, стало быть, что шило. Стала оптический привод затягивать, лишку поддала, шлиц сорвала ну и засандалила се в ладонь :cry: Хожу теперь, хромаю :) на одну руку.

 

Ян ,вот чесслово, лучше бы я в машину полезла, точнее под, трос сцепления подтягивать :laugh: Там если тока башкой о днище, т.е. без потерь. А рука у меня рабочая, я же ею ржаки в ветки печатаю :crazy:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я догадываюсь что смотриться хорошо, я правую руку кладу на сиденье)))

 

какие всё же разносторонние девушки бывают))) то о мотоциклах мечтают, то консоли разбирают)))

это заднее стекло стока стоит?!?! пипец, по другому не скажешь... я переднее ставил за 3000 на ксюху, вместе с установкой год назад...

да... и разговаривать с машиной не зазорно)))

или я один такой?! :oops:

 

привет бантик ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, ты ездить-то будешь или Моть на приколе теперь? Это я к чему спрашиваю, щас днём шла мимо тачге - у неё оба задних стекла отсутствуют, но цивильно плёнкой затянуты. Вроде, как временная мера.

 

это заднее стекло стока стоит?!?! пипец, по другому не скажешь... я переднее ставил за 3000 на ксюху, вместе с установкой год назад...

Вон камрад по несчастью (из ЛО) в ветке той пишет, что всё "удовольствие" ему обошлось в 3750 р. Это ещё куда ни шло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifЛен,думаю тебе и с пораненой рукой отлично удается. Но все же поправляйся.

Ой а я с Матюней своей каждый день говорю. Сегодня даже за ключами от работы подходила,пожалела ее,лапоньку моюicon_redface.gif

 

icon_cry.gifнеть,пешкарусом. Я не рискну пока без заднего ездить. не умею я только по зеркалам боковым. Расстояние не понимаю я по ним до машин. Больше ориентируюсь по зеркалу заднего вида. Да и со сквозняком тоже не хотса,хоть и заклеила. супруг обещал в среду привезти стекло - в четверг поставить

 

mamba.giftemcins, я ж кусатцо больно могу,если не приедешь на стрелку. С жаной аль без нее - но шоб притопал,приполз,приплыл или приехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_cry.gifнеть,пешкарусом. Я не рискну пока без заднего ездить. не умею я только по зеркалам боковым. Расстояние не понимаю я по ним до машин. Больше ориентируюсь по зеркалу заднего вида. Да и со сквозняком тоже не хотса,хоть и заклеила. супруг обещал в среду привезти стекло - в четверг поставить

 

Вооот, блонду блонда видит издалека :laugh: Я тоже большей частью по салонному зеркалу ориентируюсь, но честно собираюсь исправляться, ага. Вот левое зеркало, которое нормальное, я уже почти люблю, а правое... не, ну я не понимаю, зачем его таким делать. Нафиг там искажение?

 

Ян, не расстраивайся :) 5 денёчкофф пешком всего-то ничего. Зато Первый День Зимы встретишь с выздоровевшей Матюней ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот, блонду блонда видит издалека :laugh: Я тоже большей частью по салонному зеркалу ориентируюсь, но честно собираюсь исправляться, ага. Вот левое зеркало, которое нормальное, я уже почти люблю, а правое... не, ну я не понимаю, зачем его таким делать. Нафиг там искажение?

 

Ян, не расстраивайся :) 5 денёчкофф пешком всего-то ничего. Зато Первый День Зимы встретишь с выздоровевшей Матюней ;)

 

Ой,Лен,дай то Бог.Хочется конечно поскорее. Да и на встречу уж загорелась не по детски. И так уже отвыкла от транспорта. сегодня чуть не уснула,пока ехала на работу

 

Кстати,вчера вечером перелопатила весь инет. Тула наша далека до цивилизации оказывается,из почти 200 кафе,только у пяти есть свои сайты. Почитала отзывы,меню. Пока приглянулось Диван. Но сама там не была. Хотя место удачное. И места для стоянки тьма.

 

crazy.gifсемоня вечером продолжу поиски местечка для нашей маленькой но веселой компании. Жаль кроме нас нескольких человек - остальные как в окопе - упрямо молчатws.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.11 я вообще первый приехал и чуть было не уехал)))

а на счёт зеркал... я раз сложил заднее сидень и до крыши всё заложил утеплителем для балкона... ну и тогда понял что я в основном по салонному зеркалу и ориентируюсь...

кстати интересна тема скорости тульских матизоводов, в городе, на трассе, а то меня вчера ... хотели оштрафовать((( всего лишь. 110 по рязанке.... (каюсь что город, но очень спешил и машин поздно вечером почти не было) гайцы нагнали и сказали радар показал что привышение, я начал про время сутока и погоду толкать, свертелись на 300 р))) и 100 за свет(как бы не включенный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
crazy.gifох уж эта Рязанка. Все ее "любят". Я там обычно на 80-90 летаю. Ну не получается у меня там медленнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет с твоей Матюней в порядке! И не вздумай даже думать обратное, буду ругаться :)

На встречу я тоже оч-оч хочу попасть, на вас всех позырить, да :laugh:

Ян, мне совестно признаваться, но я честно нифига не ищу местечка для встречи, ну, не знаю я, где было бы оптимально для всех. Я так - куда скажите, туда и подрулю.

Так, братья и сиостры, пойду я машин свой внутри чистить, а если ума наглости хватит, загоню авто на эстакаду и поищу я этот трос сцепления, который мне Пашей-odmin4eg велено подтянуть. А то как приеду на встречу на хрюкающей КПП и будет уже мне тогда ... а-та-та :laugh:

Всем салют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу 11.11.11 - я ж не знала,что тут туса собирается. так что - ниче ни наю!!! Чтоб все приехали. Иначе замучаю всех нытьем и воплямиicon_cry.gificon_cry.gificon_cry.gificon_razz.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gifВот предложила то на свою голову - теперь точно есь моск наружу вывернуть придется,чтобы придумать место

 

rtfm.gifа пока займусь делом. Начну всем в личку на ящики приглашение кидать,чтоб вспомнили о нас,елы-палы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там на счёт шарикофф то?! сколько они стоят?! я правильно понимаю, фонарик который теплом поднимается?! или что то другое?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально прально. Типа мини воздушного шара. Поджигается спец. штучка и он от теплого воздуха поднимается. Я жду звонка от подруги - скажет привезли или нет их на проспект. Там в стоке они по 29 руб,я обалдела когда увидела по такой цене. Но они правда небольшие. А так их цена колеблется от 150 и выше. Если кто пожелает большой - могу сказать где они продаются. И у павла (БМВшника) есть тоже телефон девушки,кто ими занимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу 11.11.11 - я ж не знала,что тут туса собирается. так что - ниче ни наю!!! Чтоб все приехали. Иначе замучаю всех нытьем и воплямиicon_cry.gificon_cry.gificon_cry.gificon_razz.gif

НЕ ЗНАНИЕ О ВСТРЕЧЕ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ПРИСУТСВИЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gificon_redface.gifнадеюсь меня не примут за спамера. Я смотрю кто хоть иногда сюда заходит и в личку отправляю приглашение. Хоть чуток,но все же народ обратит внимание

 

laugh.gif издеваешься?

 

Кстати,у меня тут еще пара мыслей есть - можете закидать меня подушками,за мой пытливый москicon_redface.gif. Полазила по другим веткам и форумам. Понравились мне некоторые традиции. К примеру (для начала) раз месяц всем вместе ходит в кино. Потом можно например по каким то праздникам в боулинг и т.п.Может хоть по тихоньку но мы оживим нашу ветку. Начнем с нашей маленькой компании,а там глядишь и кто еще поттянется.icon_cry.gifУж очень не хотса,чтобы снова все затихло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кино это да, а у меня вот ещё более дурная затея))) летом отправиться куда нить в другие города))) начать с Калуги, договориться с Калужской веткой о встрече, сходить всем в музей, пофотаться там у ракеток, набережная перед музеем очень живописное место летом и вроде как припарковаться есть где

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмкинс,отличная идея. Я уж постеснялась ее озвучивать простоlaugh.gif. Нормальные клубы так и делают. У меня муж в КИА клубе состоит,так они уже куда только не гоняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...