Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

а ещё в Борогодицк съездить, да много мест даже у нас в Тульской области, Куликово поле например))) просто у меня девочка маленькая сюда летом перехала и её надо покатать))) в музей в калугу вот уже свозил, но в планетарий не попали... да и холодно было, особо не покатались, не погулялись

 

Эк вас братцы прет;)Приветики :crazy:

Приветище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приветик.Саня. А что делать?! Ща если все снова затихнем - так и помрет наша ветка,толком не родившись. Я свое коварное дело выполнила,раскидала всем в личку сообщения по встрече - бум надеяться кто нибудь да откликнется. А даже если и нет - соберемся маленькой честной компанией.yahoo.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На природу бы...Шашлычок,палатка,рыбалка.Летом-то где вы все были?А теперь до весны ждите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_redface.gifА я вот так как первое лето на колесиках - тоже стала по нашим краям кататься. Побыла на Куликовом поле,поленово,всякие святые источники мне показали. Ясную поляну вдоль и поперек прочесала. Обожаю летом к вечеру на Козлову засеку на станцию Жд кататься. В общем согласна на все сто - у нас есть что посмотреть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня,а что нам мешает зимой на горки покататься съездить. В ту же долину ИКС, или еще куда подобное. По дороге в поленово тоже есть горнолыжный курорт. Опять же пейнтболл в любое время года можно,лазертэг тоже. Поленово и Ясная даже зимой красивые,как и куликово поле тоже думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.gifда уж,ты тут самый верный посетитель. Ща с первой страницы просмотрела всех
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну,я как и вы- новичек)Ппросто чуть раньше пришел,когда все глухо было.Ты тож пришла и пропала на полгода)Почему?

 

Удачи,Саня. Не пропадай главноеicon_redface.gif

Эт вы не пропадайте;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну летом меня не было))) я на Ксении ездил, да и некогда было, жаркое лето было)))

а ща вот месяц как на телепузике и уже почти 5000 ((( вроде особо и не езжу((( хотя как не езжу... каждый день...100-200 км... в понедельник вот в Каширу поеду...

да-да-да, на рыбалку,надо на рыбалку)))) я оч люблю, хоть за всё лето 2 раза всего был((( за то второй раз когда ездил (на Сежу) блеснили там щучек))) раньше никогда таким макаром не ловил, итог 2 щучки и 3 потеряные блесны((( да-да, понимаю, дешевле купить, но как говарил Лесков, "не для трофея рыбу ловим, сама природа наш трофей" было очень весело)))post-68196-0-25537800-1322309253_thumb.jpg

 

Ладно,друзья,пойду ремонт доделывать.Немного осталось :blink:

терпения и удачи, я то же в 5 уеду домой...готовить ужин и стирать)))

 

ещё просто оч порадовали два мотика))) не помню откуда фотки но факт есть факт-КРУТОТЕНЬpost-68196-0-04230300-1322309466_thumb.jpgpost-68196-0-03925600-1322309488_thumb.jpg

 

post-68196-0-86019600-1322309650_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,я пропала потому что тишина гробовая была. Благо меня Пашка как то по аське выцепил (админчег) хоть помог во многом. Вот и ща он же меня вернул. Все рассказывает что и про что тут пишет. Решила зайти,а тут оживление прямyahoo.gif

 

Темкинс,это ты на фотке? я тебя совсем другим представляла. А машинки клевые,мне особенно первая понра...

Я поздно отвечаю на сообщения из-за инета тормонутого,так что не удивляйтесьicon_redface.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером дома на нормальном инете найду моти,которые вообще сногсшибательны. Где то в истории у меня сохранились ссыли. там крутотень крутотенешнаяblink.gif

 

icon_lol.gifтемкинс,не скромничай. Знаю я вас,скромняшки. Вы все такие некрасивые на фотках,и вообще не любите это дело. А в жизни прям лапулиicon_redface.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_smile.gifэто вы в калуге были,да?

 

icon_smile.gifи вы оба симпотишные,вместе должно быть хорошо смотритесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я вообще молчу... но я правда не люблю фоткаться, ну так уж вышло не выхожу я хорошо, а вот фоткать люблю, особенно природу

Изменено пользователем Temcins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в Калуге))) как номера получил, сразу поехали))

 

post-68196-0-40883000-1322310972_thumb.jpg это то же на рыбалке

Изменено пользователем Temcins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_cry.gifйех,как представлю ща три месяца а то и больше мрака,грязи и холода .... брррррр. скорее бы тепло и веснаicon_redface.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... или хотябы быстрее всё белым стало, чтоб помыться... а то грязный... тока на крыше виден цвет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,для меня это вообще больная тема. Терпеть не могу на грязной ездить. Как то маялась недели две,все дожди и дожди были. Потом один более менее ясный день - плюнула и поехала в мойку. А эта зараза тучаws.gif к вечеру опять разразилась. Прям рррррррррр. Но все же чище была,чем до мойки. А то аж садиться противно в грязнуюicon_sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у себя на заводе мыл, а ща на улице воду отключили((( жду.... терплю...

 

кстати, тут нет комерсантов у кого есть магазины?! ))) могу предложить прекрасный хлеб))) и в обед и в ужин, хлеб всегда нам нужен))) без Е-шек и консервантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне как то раз около дома довелось мыть самой - поняла,что сама не промываю я так,как на мойке. Поэтому помотавшись по тульским разным мойкам для себя нашла одну. Цены конечно не малые,по крайней мере меня все пытаются убедить что в туле есть дешевле. но сколько я не объехала их - есть и дороже той,куда я езжу.

 

laugh.gifтемкинс,ты у себя в подписи выложи рекламу - может и найдутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мыл на выезде, перед автоколонной 1809 (где неработающий светофор стоит) там если ехать из Тулы будет магазин Островок что ли и следом мойка цены вполне устраивали, нексию с полировкой (без салона) за 200 мыл, а потом начальство сменилось и даже ща не знаю..

у нас на заводе помимо шланга, ещё и кёрхер есть, когда директорский Прадик моют (вернее мыли) я примазывался))))

 

laugh.gifтемкинс,ты у себя в подписи выложи рекламу - может и найдутся

да я шучу))) ладно... буду собираться уезжать, не скучайте тут)))

 

Всем до завтра! Вечером будет больше народу (если) обсудите тему выездов по городам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...