Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

ага, на тусофку шагом марш ;-))) ...шепотом: Лиса, отпусти Мишку на футбол на часок поиграть, не приИзжает ведь, хад .-))))

эт пожалуйста... я же никого не держу..... просто у него видимо дела.. или работа.. я даже ненаю када там вы намыливались.... по таким вопросам лучше к нему)))))) я тока за себя отвечаю :pardon: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

эт пожалуйста... я же никого не держу..... просто у него видимо дела.. или работа.. я даже ненаю када там вы намыливались.... по таким вопросам лучше к нему)))))) я тока за себя отвечаю :pardon: ...

понятно, эх ты, я думал ты имеешь на него влияние дабы проявил человек обесчаную сознательность и патриотизьму ;-) ибо скоро защищить честь и достоинство клубу в большом соревновательском шоу :-))))

Изменено пользователем Olegko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно, эх ты, я думал ты имеешь на него влияние дабы проявил человек обесчаную сознательность и патриотизьму ;-) ибо скоро защищить честь и достоинство клубу в большом соревновательском шоу :-))))

Olegko, хорошо излагаешь! :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olegko, хорошо излагаешь! :pardon:

угу, эт я могу мало-мало ;-) .. зевать ишо могу хорошо :-))))))

Изменено пользователем Olegko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так.. народ.. давайте подтягивайтесь... отложите на часочек др. дела и приезжайте.. пообщаемся.. может что на ум придет коллективно... (я имею ввиду как себя отвлечь от текущих будней... с помощью маленькой но очень любимой машинки)))) ;) :ca:

хех, тебе легко сказать "на часок", а для меня это целое событие с глобальной подготовкой к нему :yahoo: зато когда я уже на трассе и еду к вам-радости нет предела!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

хто игнорил? :lol: я не игнорил! ниче не видел.. а что писать то? :-)

ага, личку иногда просматривать надо! ;-) :ap:

 

что-то у меня не получается скинуть январскую встречу, может кто-нить формат уменьшить(пришлю фоты на почту для редактирования) или хотя бы подсказать как сие делается?

 

народ, у кого еще есть "встречные" фоты-выкладываем, не стесняемся!!! :pardon: Кэнди Мен,помню, фотал, Лена(Апфел),вроде, тоже ...смелее! :lol: :yahoo:

Изменено пользователем Аленка-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то у меня не получается скинуть январскую встречу, может кто-нить формат уменьшить(пришлю фоты на почту для редактирования) или хотя бы подсказать как сие делается?

 

народ, у кого еще есть "встречные" фоты-выкладываем, не стесняемся!!! :crazy: Кэнди Мен,помню, фотал, Лена(Апфел),вроде, тоже ...смелее! :) :)

 

Сегодня выложу фотки обязательно :oops: 26го постараюсь приехать :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я снова в с Вами. Было много проблем, не мог!

Что там про Алексин? Я завтра или послезавтра поеду туда до 23 июня, тек что могу присоединиться к Вашей дискотеке и бадминтону, если решите на эти выходные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я снова в с Вами. Было много проблем, не мог!

Что там про Алексин? Я завтра или послезавтра поеду туда до 23 июня, тек что могу присоединиться к Вашей дискотеке и бадминтону, если решите на эти выходные!!!

легок на помине! :) а может продлишь отпуск до 26-го? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
легок на помине! :) а может продлишь отпуск до 26-го? :crazy:

 

 

ПРИВЕТ АЛЕНКА!знаешь мне так нравиться быть на сайте.только жалко что я вас всех не видела ,только с лисой чисто случайно встретилась.давай дружить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИВЕТ АЛЕНКА!знаешь мне так нравиться быть на сайте.только жалко что я вас всех не видела ,только с лисой чисто случайно встретилась.давай дружить!

привет,Юль! молодец, что вливаешься! смотри фоты, а в реале,думаю,еще встретимся 24-го! ;-) :crazy: :) :

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Апфель молчит, Альгор, Кандимен и Юля тоже по поводу вылазки на Оку ;-) без них не решим, одним днем можно поехать, вечером обратно вернуться... пообщаемся, фоток наделаем, а то у нас одни матизы строем на Челюскинцев раз по двадцать уже отсняты и все :-)))))))))))) гыгы

Изменено пользователем Olegko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего то не хватает! Ленивые чтоль все или слишком занятые!))) или неохота а может пороху мало.....матизоводы все таки...))))))))))))))) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена-Апфель молчит, Альгор, Кандимен и Юля тоже по поводу вылазки на Оку ;-) без них не решим, одним днем можно поехать, вечером обратно вернуться... пообщаемся, фоток наделаем, а то у нас одни матизы строем на Челюскинцев раз по двадцать уже отсняты и все :-)))))))))))) гыгы

 

 

привет олежик!когда собираетесь ?все наверное работают и я тоже(в москве-сутки через двое,или вообще через сутки)а так я бы с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Юлько :-) .. на этих выходных не сможешь выбраться? тебе от москвы еще проще будет ехать по прямой до Оки :-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет Юлько :-) .. на этих выходных не сможешь выбраться? тебе от москвы еще проще будет ехать по прямой до Оки :-))))))

 

 

а ты думаешь после суток здорово ехать,я на мотьке не езжу в москву.я если честно не давно за рулем(только не смеяться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты думаешь после суток здорово ехать,я на мотьке не езжу в москву.я если честно не давно за рулем(только не смеяться)

эх-х, работа эта работа .-))) .. Юль, в отпуск иди уже :-)))) и поехали .-) .. все и всео когда-то в первый раз и недавно да неумело.. :-) хы

Изменено пользователем Olegko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops:

хтойта ета??? :-о ... йа тож так могу.. ;) :yahoo:

Изменено пользователем Olegko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 июня в пятницу состоятся клубные соревнования. Будет очень интересно, такое нельзя пропускать!

 

Сейчас набирается экипаж, в экипаже от 2 до 4 человек Водитель и пехотинцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 июня в пятницу состоятся клубные соревнования. Будет очень интересно, такое нельзя пропускать!

 

Сейчас набирается экипаж, в экипаже от 2 до 4 человек Водитель и пехотинцы

Артур, а расскажи поподробнее-что это такое?и где собираетесь соревноваться? и, собственно, в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур, а расскажи поподробнее-что это такое?и где собираетесь соревноваться? и, собственно, в чем?

Аленк, сказали же русским языком "пехотинцы" а не "пехотинки" участвуют .-))))))))) ... ибо "пехотинки" варют борщ на камбузе как раз для этих самых "пехотинцев" :-)))) достоверно известно .-) гы

Изменено пользователем Olegko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена-Апфель молчит, Альгор, Кандимен и Юля тоже по поводу вылазки на Оку ;-) без них не решим, одним днем можно поехать, вечером обратно вернуться... пообщаемся, фоток наделаем, а то у нас одни матизы строем на Челюскинцев раз по двадцать уже отсняты и все :-)))))))))))) гыгы

 

Я не молчу, я на даче, а там можно только через Пчелайн на три-джи-скоростях "летать", низенко-низенько...Насчёт бадминтона и шашлыков- всегда "за". Насчёт ночёвки на природе- тоже не пугает, но у нас ни палатки, ни спальника...Коврик есть туристический...Со студенческих времён остался. А ещё я в субботу- воскресенье ездила в Рязань, одна. Это первая моя дальняя поездка. Понравилось....Только в Новомосковске по дороге в Рязань меня хотели прав лишить за обгон на ж/д переезде, а я там вовсе никого не обгоняла. Там ямы размером с Матиз и помельче, в шахматном порядке, я сконцентрировалась на них и не обращала внимания, кто там рядом ползёт, и с какой скоростью. Вобщем, пугали меня видеозаписью моего преступления, грозили расправой и т.д. Но так я торопилась на встречу выпускников, спорить и препираться было некогда. Правда, судя по цене вопроса, не исключено, что ничего особенного я там не совершила, просто у них там место такое специальное, где всегда клюёт. Притаились, понимаешь, в "гражданском" джипе за переездам, и ловят маленькие машинки. Когда я отъезжала, они уже девушку на "Фиесте" останавливали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, Лена согласная :-) подождем еще других и при хороших раскладах в воскресенье можно ломануться сквозь звезды к алексинским терниям .-))))))) то бишь на речку оку :-) гы... Лиса, бери Мишу с собой и поехали с нами .-)

 

Предлагаю открыть темку для новичков нашего клуба :-) пусть туда заходют и здоровкаются, а то мож тута боятся вступать в беседы с корифеями .-) и молча уходют, и еще надо обсудить и назначить день плановой встречи в месяце, какая-то пятница месяца или две пятницы.

Изменено пользователем Olegko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте в воскресение в Алексине встретимся!!! Смелее МАТИЗОВОДЫ!!!

Вот именно, Поддержите, Петруху матизоводы .-) или вы не матизоводы :-))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...