Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

.. ды я свою наклейку сдеру и отдам ради такого случаю :(

во, смотрите красоту на р. Красивая Меча!!

Побывал на выходных в этой блин Швейцарии. Делать там честно говоря особо нечего! Народу куча...толпы...мест куда встать нету! Благо был знакомый в Шилово он показал своим местным взором...что то типо рыбного места)))))))))0. На деле оказалось совсем другое...там вообще мель. В итоге не поймали почти ничего! там с лодок только ловить...если вдруг дождь все тут же сматываются...а дожди шли сильные...так что пришлось ждать. На матизе кстати оч. удобно всмысле вытаскивать...двое здоровых мужиков способны на многое))))). Итог: отдохнули, рыбалка нулевая, места ничего(но таких масса в тульской области и есть даже лучше 200 км зря ехать), экстримальное вождения на грани переворота...чуть чуть...тьфу тьфу пронесло. Вывод: надо брать девченок и водки...будет веселее))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

АЛЕНКА, вота ссылко :-)

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=26637

 

Ну, тогда на Оку давайте собираться, Аленку алексинскую заберем по дороге ;-)

Изменено пользователем Olegko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АЛЕНКА, вота ссылко :-)

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=26637

 

Ну, тогда на Оку давайте собираться, Аленку алексинскую заберем по дороге ;-)

 

 

оlegko привет!где ты работаешь ты часто сидишь в инете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Оку согласен! мне там оч. нравиться покупаться хоть нормально можно...давайте побыстрее погода пока хорошая стоит с ночевкой! Возьмем палатки и вперед!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оlegko привет!где ты работаешь ты часто сидишь в инете?

юристом работаю :-))).. на Оку поедешь с нами Юлия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, тогда на Оку давайте собираться, Аленку алексинскую заберем по дороге ;-)

хм, а чё так "заберем"?! нет уж, я к вам в Тулу езжу, теперь-милости просим к нам! Ока и в Алексине протекает(если что!)! :) с удовольствием составлю компанию в кортеже по Алексину и на пикник на природе, с ночевкой-точно никак-деть еще маленький для таких экспериментов, а оставить его не с кем.

 

Итог: отдохнули, рыбалка нулевая, места ничего(но таких масса в тульской области и есть даже лучше 200 км зря ехать), экстримальное вождения на грани переворота...чуть чуть...тьфу тьфу пронесло.

а нафига тебе рыбалка?неужто ради результата, а не процесса? ;-) :cry: можно и другой досуг организовать, типа бадминтон, волейбол и иже с ними... :)

Изменено пользователем Аленка-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ясно, терь пусть Шеф свое слово скажет ;-))) ... остальных тоже ждем : Лена-Апфель, Альгор, Юля и другие :-)

Изменено пользователем Olegko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ясно, терь пусть Шеф свое слово скажет ;-))) ... остальных тоже ждем : Лена-Апфель, Альгор, Юля и другие :-)

+ Петруха, Одминчег, Лиса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. винцо, шашлычки, представьть на минуту ;-) ...и вечернюю дискотеку забацаем :-)))))

Изменено пользователем Olegko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот! а то лето! а мы все куйней страдаем! на природу господа к нецивилизованному оттдоху!!! Берем подруг и друзей и поехали! Палатки обязательно а то не получится единения))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде ж Петруха и Админчег с Лисой? .-) и на встречах их нету

 

Ну вот, теперь фоты отдельно темкой пойдут :-) и нас уже смотрють :-))))) хы

Изменено пользователем Olegko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПОКА ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ. КСТАТИ, ВЧЕРА УЗНАЛ, ЧТО В ШАХТЕР ВХОД ПЛАТНЫЙ СДЕЛАЛИ -

200 ЕДИНИЦ РОССИЙСКИХ ДЕНЕГ! ЗНАЧИТ ПУСТЬ АЛЕНКА В СВОИ ЗАПОВЕДНЫЕ МЕСТА ДОРОГУ ПОКАЗЫВАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ПОКА ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ. КСТАТИ, ВЧЕРА УЗНАЛ, ЧТО В ШАХТЕР ВХОД ПЛАТНЫЙ СДЕЛАЛИ -

200 ЕДИНИЦ РОССИЙСКИХ ДЕНЕГ! ЗНАЧИТ ПУСТЬ АЛЕНКА В СВОИ ЗАПОВЕДНЫЕ МЕСТА ДОРОГУ ПОКАЗЫВАЕТ.

значит Шефа с собой не берем :-)))))))))))))

 

кстати Паш, как нам в подфорум из темы нашей превратить? узнай у модератора

Изменено пользователем Olegko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит Шефа с собой не берем :-)))))))))))))

 

кстати Паш, как нам в подфорум из темы нашей превратить? узнай у модератора

 

добрый вечер!фотки сейчас смотрела:лису узнала,с ребенком наверно аленка а ты где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый вечер!фотки сейчас смотрела:лису узнала,с ребенком наверно аленка а ты где?

а я за занавесом :-))))))))... ну как где, тама я :-)

 

ишо на Оке окромя бадминтону можно сыграть в шашки и шахматы :-))))))))))) гы

Изменено пользователем Olegko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый вечер!фотки сейчас смотрела:лису узнала,с ребенком наверно аленка а ты где?

гы, а там на этих фотах с детем, в основном,крестная а не я, так что, я-рядом! :pardon:

 

п.с. народ, убедительная просьба, отпишитесь кто-нить под фотками в новой ветке(Олега просила-проигнорировал! :yahoo: )мне это нужно для того, чтобы выложить другие фоты, иначе будет сумбур и непонятка.

Изменено пользователем Аленка-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы, а там на этих фотах с детем, в основном,крестная а не я, так что, я-рядом! :pardon:

 

п.с. народ, убедительная просьба, отпишитесь кто-нить под фотками в новой ветке(Олега просила-проигнорировал! :yahoo: )мне это нужно для того, чтобы выложить другие фоты, иначе будет сумбур и непонятка.

хто игнорил? :yahoo: я не игнорил! ниче не видел.. а что писать то? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде ж Петруха и Админчег с Лисой? .-) и на встречах их нету

 

Olegko.. ты что.... видимо не узнаешь.. я вообще-то была последний раз точно.. и еще в тот четверг с котенком встретились.. и практически каждую пятницу там.. вместе с нексиями и автофорумом... а на форуме редко пишу.... ну вот так получается.. иногда просто не знаю что добавить.... сути дела мало... редко кто может вырваться на день да еще и на ночь))).... куда-то.... тем более летом.... люди же семейные..... я всегда рада, если свободна то могу.... :pardon: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды знаю, знаю шо вы тама тусуетесь с нексиями и автофорумом, это хорошо ;-) .. но вроде как и нам не мешало бы развиваца.. а что, семейные могут и вместе ехать, никто ж не запрещает абсолютно, было бы желание.. не куда то, а на отдых на речку и тем более летом ;-) зимой то вряд ли поедем ;-)

Изменено пользователем Olegko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стати.. вот смотрю на линейку.. моему моте уже скоро год!!!! :pardon: :yahoo: .. я так рада что судьба свела меня с ним)))) можно так сказать)))) вот как оказывается бывает!))).. из этого следует только одно.. надо готовить ему подарок :ap: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе подарить че-еловек мой дорогой , как судьбу благодарить шо свела-а меня с тобо-ой :-))))) хы

 

подари иму щенка породистогА .-))))))

Изменено пользователем Olegko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК. 26 ИЮНЯ В 18.30 ВСТРЕЧА МАТИЗ-КЛУБА В ТУЛЕ НА КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОЙ ПЛОЩАДИ.

так.. народ.. давайте подтягивайтесь... отложите на часочек др. дела и приезжайте.. пообщаемся.. может что на ум придет коллективно... (я имею ввиду как себя отвлечь от текущих будней... с помощью маленькой но очень любимой машинки)))) :yahoo: :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, на тусофку шагом марш ;-))) ...шепотом: Лиса, отпусти Мишку на футбол на часок поиграть, не приИзжает ведь, хад .-))))

Изменено пользователем Olegko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...