Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Здрасте...Могу и без стрингов с над писью :lol: Это ваше условие)

 

Хотя,если честно,то я тож валнуюся...За надпись,после нудизма твоего))

Изменено пользователем санёчек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тогда пока Яны нет, ну их нафик эти стринги, да? Неудобно же в них... Ну, и осмелюсь предложить, заняться нудизмом... эээ... вместе, чего уж там :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не возражаю,но при условии,что Паша в это время не будет нудеть:)Чет я стесняюсь)))

 

В смысле,Пашу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, ну я так не могу... Я вызов его приняла, отступать теперь некуда :)

Саш, ты, главное, в процессе нудизма о Паше не думай, ты о нудизме думай :lol: Да, там ведь не один Паша будет - ещё же и секунданты! И супруга секунданта! Показательный у нас с тобой такой нудизм-то выйдет, да :lol: Рискнёшь?

 

Завтра вот Яна и Паша-БМВшник обсудят здесь время и место нудизмо-нудёжной дуэли, особые условия и требования :rtfm: , так что ты к ним и обращайся, проси внести корректуру :laugh: , но дуэлянта всё же оставь, какая же без него дуэль-то? :crazy:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йех, Саша-Саша, а какой бы у нас... нудизм получился... :oops: Ну, у тебя ещё будет время передумать :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До нудизма))Может я потренируюсь на окружающих(в стрингах начну) и к дуэли буду готов. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если во время тренировок в дурку не заберут,то обязательно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я весьма опечалена тем фактом, что да, такой исход возможен, ибо эксгибиционизм, к сожалению, не есть общественная норма поведения, скорее её девиантный вариант. А потому в целях сохранения популяции матизоводов, настоящих и бывших, иду на великую жертву и самовыдвигаю свою кандидатуру на роль бета-тестера :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*нудит* нет, ну что это, а? такая, можно сказать, интимная дуЕль, а тут народу собралось как в цирке )))) я не могу нудеть в таких сложных условиях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_lol.gifПаша,я могу и не протирать очки - тебе будет казаться,что никого нет кроме вас с Леной. Я тебе только две щелочки протру,чтобы видеть Ленины прел... Лену,а остальные будут как в туманеlaugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifПаша,я могу и не протирать очки - тебе будет казаться,что никого нет кроме вас с Леной. Я тебе только две щелочки протру,чтобы видеть Ленины прел... Лену,а остальные будут как в туманеlaugh.gif

 

Нет! Сбегать от трудностей - не наш метод! Протирай, Яна, протирай! Пот со лба тоже! ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы этта... тоже штоле потренироваться пришли, да? :laugh: Мы с Саней своим нудизмом не мешаем, не? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifЛенк,мы не тренируемся,мы планируем план действий.

 

Про стринги есть предложение!!! Раз мы должны быть в тБб,тогда стринги пусть будут не обьзатьно в цвет машины,но уж точно с ником вышитымicon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifЛенк,мы не тренируемся,мы планируем план действий.

 

Про стринги есть предложение!!! Раз мы должны быть в тБб,тогда стринги пусть будут не обьзатьно в цвет машины,но уж точно с ником вышитымicon_lol.gif

 

*срочно надо укорачивать ник* icon_lol.gif

хотя... какого фига? вот мне нравится ник ПицотМетрофКраснойТряпки.... нет, надо вдвое короче... ДвестиПисятМетрофКраснойТряпки.... О! То, что надо!

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПицотМетрофКраснойТряпки.... ДвестиПисятМетрофКраснойТряпки....

Ээээ... переходим на личности? :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ниче,что второго секунданта ишо нет? и нудизьмом Елена еще не заняласьlaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, мне тут удар ниже пояса нанёс дуэлянт наш... Так шта считаю дуэль проигранной мною и мы наконец-то можем всецело отдаться ... нудизму! Ну, пока они все будут его поздравлять и на руках качать-лавры вручать... :laugh:

 

Саня, ну где же ты? :( Эххххх, ладно... Кто там следующий в очереди на нудизм?

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...