Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Спасибо и тебе flamma за раздачу респектов))) Уважуха тебе за это!!!

Изменено пользователем Temcins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

crazy.gifЛееееен,может и другим спасибо скажешь? Глядишь так и подтянутся усе

 

icon_lol.gifТём,эт у нас теперь вместо имен и ников будут ссыли на наши страницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy.gifЛееееен,может и другим спасибо скажешь? Глядишь так и подтянутся усе

Да, нивапрос!

Спасибо Паше-одмину за то, что отсутствовал сегодня на форуме :laugh:

Спасибо Саше за то, что дежурит ночерами :dance:

 

icon_lol.gifТём,эт у нас теперь вместо имен и ников будут ссыли на наши страницы?

Ян, чиво ты придираешься? Сама вон, блин, опрос не умела делать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,народ.кто нить в курсе ,что за матиз на мосту в заречье стоял несколько дней,не в курсе? Зеленый такой. Долго стоял,почти неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нет, меня там не бывает ща, за то ща в Киреевске на парковке, пока мну не ыло, рядом припарковлась такая же вишнёвая морковка))) тока хотел подмигнуть... а там дед какой то недовольный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.gifну ты подмигнул бы,вдруг стал бы более щасливым дедок Изменено пользователем ~Бантик~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,народ.кто нить в курсе ,что за матиз на мосту в заречье стоял несколько дней,не в курсе? Зеленый такой. Долго стоял,почти неделю

По зареченскому мосту еду каждый день дважды, но вышеуказанный объект ни разу замечен не был :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,мож конечно я ошибаюсь,но мне несколько человек говорили,что на мосту. Может конечно другой какой имели ввиду

blink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Паше-одмину за то, что отсутствовал сегодня на форуме :laugh:

 

Привет всем )

Ну да! Ну отсутствовал! Но у меня более, чем уважительная причина ) так что прогул прошу не ставить )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

а где справка об уважительной причине?!

 

Черт... а что, надо, да? ))) счет-фактура и товарная накладная сойдут? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все за люди такие, а?! :mad:

Сначала благодарности требуете выносить, в т.ч. отсутствовавшим, паааатом начинаете их (отсутствовавших этих) третировать какими-то спраффками :rtfm: ...

Аааставьте уже пАэта в покое! Он у нас один такой на всех! Ааабидицца-уйдёт и чиво мы все тут станем делать, а? Прозябать в прозе, вот что :cry:

 

А ты, отсутствовавший, не поддавайся на их нелепые провокации, да! Не то они тебя попросят не только справки им показывать, но и анализы сдавать :sick: :cb: :ds:

 

:lol:

 

UPD. Тем временем, объявляется всеобчее наряжание к приближающемуся НГ. Яна подала всем пример, но, с грустью замечаю, что никто ему не воспоследовал. Мужчины! Ну, переоденьтесь уже, а?! :spiteful:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все за люди такие, а?! :mad:

Сначала благодарности требуете выносить, в т.ч. отсутствовавшим, паааатом начинаете их (отсутствовавших этих) третировать какими-то спраффками :rtfm: ...

Аааставьте уже пАэта в покое! Он у нас один такой на всех! Ааабидицца-уйдёт и чиво мы все тут станем делать, а? Прозябать в прозе, вот что :cry:

 

А ты, отсутствовавший, не поддавайся на их нелепые провокации, да! Не то они тебя попросят не только справки им показывать, но и анализы сдавать :sick: :cb: :ds:

 

:lol:

 

UPD. Тем временем, объявляется всеобчее наряжание к приближающемуся НГ. Яна подала всем пример, но, с грустью замечаю, что никто ему не воспоследовал. Мужчины! Ну, переоденьтесь уже, а?! :spiteful:

Та та та, йа такайа букааааspiteful.gif

 

По поводу наряда - отпаааааааад!!! И тоже поддерживаю,МАЛЬЧЕГИ,ГДЕ НОВОГДНЕШНИЕ СТРИПТИЗЫ И СТРИНГИ?!!!!icon_redface.gifcf.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,Лена,я смотрю ты уже переоделась)))Симпатишно.Привет)

Привет, Саш) Сыпасыба за комплимент)) Но чёта не то... не то. В исканьях я... сейчас ещё в гардеробе пороюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gifЕлена прекрасная и премудрая,ты мну провоцируешь на соблазнение мальчегов

laugh.gif. А то йолка какая то зюленая пляшу тут,подойти бояцца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду)))

Саня, ну каг?!

 

blink.gifЕлена прекрасная и премудрая,ты мну провоцируешь на соблазнение мальчегов

laugh.gif. А то йолка какая то зюленая пляшу тут,подойти бояцца

Яна, нэнэнэ! Ты и кактусом хороша, да, оставайся так (гыыыыы...) Это мне надо платье покраснее да покороче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...