Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

а что будет за подарок?!

ЯААААНА! Артёму - два подарка, да! Его, Тёмин, и Паши-БМВ)))

 

Паша! Оденься уже, наконец... Хватит прятаться голышом за Йолкой! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

blink.gifИшь какой?! Сразу какой подарунок?!. А не кажу,сюрпрыз буитicon_razz.gif.Обесчаю тока что приятный,ну как мне кажецца правдаicon_redface.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нить пользуется кредитной картой Тинькоф?! кто что может сказать про неё?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

di.gif Пааааа тууууундрииииии! Па жилезнайййй дарооооооугиииииии.... Где мчит курьеееееерскыыый Воркута-Амстердаааааааам!

Не, ну чо никто не подпевает? я ж протрезветь могу, елы-палы! iad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нить пользуется кредитной картой Тинькоф?! кто что может сказать про неё?!

Я! Я могу сказать... Не пользуюсь :laugh: Приходило ко мне тут на работу девушко с оной, соловьём распинаааалось заливалось, полчаса жизни у меня отняло... не вдохновило, нет. Не так надо людей на деньги разводить, не так :lol:

 

di.gif Пааааа тууууундрииииии! Па жилезнайййй дарооооооугиииииии.... Где мчит курьеееееерскыыый Воркута-Амстердаааааааам!

Не, ну чо никто не подпевает? я ж протрезветь могу, елы-палы! iad.gif

Павел! У меня когнитивный диссонанс №... от Вашего шансона! Что я могу Вам посоветовать в сложившейся ситуации? Только одно - снимите уже Ваш новогодний наряд... что, Павел? да, совсем-совсем, весь!... и спрячьтесь рядом с Пашей за Йолкой. Возможно только это Вам и поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел! У меня когнитивный диссонанс №... от Вашего шансона! Что я могу Вам посоветовать в сложившейся ситуации? Только одно - снимите уже Ваш новогодний наряд... что, Павел? да, совсем-совсем, весь!... и спрячьтесь рядом с Пашей за Йолкой. Возможно только это Вам и поможет.

 

Вот!!!! Вот так у нас в Расее и обходятся с настоящими... ик... РЕАЛЬНЫМИ НАРОДНЫМИ... ик... талантами, да-с! icon_lol.gif

А что касается диссонирования когниций... так это ж еще незабвенный Владимир наш Семенович оччч правильно сказал

И вкусы, и запросы мои странны -

Я экзотичен, мягко говоря...

Могу одновременно грызть стаканы

И Шиллера читать без словаря )))))))

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gifшо значит снимите?! я его уговаривала уговаривала.а она "снимите"

А то и значит! Ты посмотри, что НГ костюм с человеком сделал, а?! Был пАэт, духовный, можно сказать, центр пАэтического кружГа, а кем нынче стал... Пусть уж лучше с Пашей, да, за Йолкой, вдвоём, без одежды... это не так ааабидна :laugh:

 

UPD. пАэт вернулсо! Прааащён, выхади из-за Йолки! Что? Да, так выхади, я отвернусь :lol:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD. пАэт вернулсо! Прааащён, выхади из-за Йолки! Что? Да, так выхади, я отвернусь :lol:

 

*выглядывает из-за Йолки* Вы эта... салатик доели? Тазик то хоть дайте пустой, срам прикрыть icon_lol.gif

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifоть Жучка то,уже и за елку заглянула,разглядела шо без одежды там павел

 

icon_lol.gifТёмаааа, пошли ты ентого Тинькова куды подальше - лошара он. Вылазь сюды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifоть Жучка то,уже и за елку заглянула,разглядела шо без одежды там павел

Ян, а ты от салата-то оторвись, а то вон уже на ушах зелёный горошек... Дай пАэту тазик, просит же! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gificon_lol.gifПашааааа,обожжжжииии..... бегууууу...... я жеж водички даже налила в тазиииик...... \___/ держииииicon_lol.gif

 

blink.gifпогодь,я думала тазик для другого,зачем же ж я тады воды то налила?

 

icon_lol.gifМальчеги,вы там хоть веточками шоль прикройтесь - а то Елена ща дар речи начнет терять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gificon_lol.gifПашааааа,обожжжжииии..... бегууууу...... я жеж водички даже налила в тазиииик...... \___/ держииииicon_lol.gif

 

blink.gifпогодь,я думала тазик для другого,зачем же ж я тады воды то налила?

Ян, ну оне же там, за Йолкой, не с резиновыми утями собирались играть, нэ. Повторяю, прекращай чаффкать салат и тащи сюда одминофф НГ костюм, вон он (костюм! не одмин) валяется. Чиво-чиво? Не, давай сюда, я сама ему костюм за Йолку отнесу. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща минутку,отутюжу его токаlaugh.gif

 

130940_prev_98.jpgо,кажись готово и размерчик вродь ивоlaugh.gif

 

blink.gifа ишо тут чей то шапко ползаит 130543_prev_98.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: Яна, как ты безжалостно человека-то спалила этой фотографией?! Больше тебе никто свои фотки не подарит, да :lol:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blink.gifхто спалила? Кого спалила? эт жеж манекен,Лена. Ты чаво енто Пашу стыдишь?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gifхто спалила? Кого спалила? эт жеж манекен,Лена. Ты чаво енто Пашу стыдишь?!

Манекен?! Обожы! Я и не подозревала :laugh: Я не думала, что за праздничный стол (кстати, какой сегодня праздник?) кроме нас ещё и манекен сядет. То-то думаю, странный он какой-то, я ему фсё протягиваю-протягиваю свой хёррикейн с ядовито-красным коктейлем (хто налил мне БладиМэри?!), а он фсё отказывается и отказывается и смотрит так на мну :| ... не мигая. Яааан, предупреждать надо об ОСОБЫХ гостях-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gifЛене больше не наливать!!!icon_lol.gif

Да, ппппп-пажалуй... пппп-пайду я на кухню, ещё вам салатикофф настругаю :dj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ппппп-пажалуй... пппп-пайду я на кухню, ещё вам салатикофф настругаю :dj:

 

Лена,бери с собой одного из мжч,а то пальчик порежешь - кто спасать буит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пайдём са мной штоле, Манекен ты мой... Я к тебе уже привыкла... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifЛена,главное не совращай его,он девственен как первая роса на маке

 

blink.gifА иде Паша то,а то костюм то весит,помнут жеж так?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...