Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

laugh.gifПаша,пока Лены нет я отвернусь,точнее спрячусь в соседней комнате. Так что выходи и одевайся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gifПаша,пока Лены нет я отвернусь,точнее спрячусь в соседней комнате. Так что выходи и одевайся

*кутаеЦЦо в красную шубу* Ну вы ващеееее... Заморозили )))) Опять придёса нажраса icon_lol.gif

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shout.gifshout.gifshout.gifshout.gifshout.gifshout.gifshout.gifshout.gifshout.gifshout.gif

я еще раз такое не выдержууууу

Мало того попала под ливень. Потом на рязанке чуть не въехала в тачку перевернутую. Там авария ппц ппцкий,и ни один из умников скачущих вокруг не додумался знак аварийный выставить. Как выехала на новомосковскую трассу - передо мной нарисовался один чудак на букву м,с ппротивотуманками от которых до сих зайцы в глазах скачут. Так около первого кладбища сзади догнал второй не меньший чудак,уже с дальним,который мне слепил во все зеркала. Еле еле доехалаshout.gifshout.gifshout.gif

 

Саня и мы не пропадаем. Мы только временно порой отлучаемсяicon_biggrin.gif

 

icon_lol.gifРебятыыыы,поздравьте мнууу... Я родилаааа... Моим правам 9 месяцевicon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, день у всех удался, нэ? :laugh:

 

Паша-бэмэвэ пропал - этта раззз...

Паша-одмин квасит безбожно - этта два...

Саня и Тёма ждут подарунки - этта три...

Янину красоту мужеги в темноте дальним и противотуманками освещали, дабы всем видно было: ЭТО НАША ЯНА ЕДЕТ - этта четыре...

 

Лена, которая я, сидит с крааасными глазами, но под юниксами наконец-та - этта ПЯТЬ, этта нада видеть, да! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifРебятыыыы,поздравьте мнууу... Я родилаааа... Моим правам 9 месяцевicon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

ПАЗДРАВЛЯЮ! :clapping:

Ну, Яна, а теперь сделай глубооо-оо-окий вдох и отвечай по порядку, да... Пол/вес/рост/цвет новорожденного? Индекс по шкале Апгара? Роды первые срочные? Самостоятельные? Или применялась стимуляция при родовспоможении? Когда вас уже можно навестить? Имя уже выбрали?

 

blink.gifЛен,переведы

 

Че с глазками,под чем сидишь и куды делась из асечки?

:lol: Яааа-аа-ана, п е р е в о ж у... То, ПОД ЧЕМ я сижу, приводит к ПОКРАСНЕНИЮ ГЛАЗ и ЗАБИВАНИЮ НА АСЕЧКУ.

 

Дети, никогда не пытайтесь сделать это дома! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gifимя Маитильда,вес - ой боюсь даже спрашивать - крупная девочка. Цвет золотистый. Рост,ну примерно 130-140,роды прошли быстро и безболезненноicon_lol.gif

 

blink.gifЛена,ты мну прям пугаишь. Может и под этим сидю,а знать и не знаю

 

icon_redface.gifОй,Ленок,а Саня жеж фото свое выложил,видала?

Изменено пользователем ~Бантик~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нэнэнэ, Яна, не боись... Этта зараза передаётся только... хм... определённым путём :lol: Инфицирует предельно выборочно и исключительно моск жОский диск... Но на фсю оставшуюся жЫзнь, да :crazy:

 

А как же?! Красавчег!!! Я уже Саше и ответ в ЛС накатала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_cool.gifЛееееен,а я че то пропустила или нас забыли мальчеги осыпать комплиментами по поводу нарядов наших?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_cool.gifЛееееен,а я че то пропустила или нас забыли мальчеги осыпать комплиментами по поводу нарядов наших?

ХЗ, Ян... Саня вот мне честно ответил сразу, что мой наряд - не айс :laugh: Остальные же скромно промолчали, видимо, присоединившись к Сашиному мнению)) Но мне как-то щас пофиг на это... потом поругаюсь... а может и нет. У меня щас этта... опенсорсы... балезн, да :crazy:

 

UPD. ой, ко мне щас ваще подходить опасно)) не в адеквате я... /dev/hda лихорадит :crazy:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям сама ся не узнаю :ds:

Мне надо срочно начинать курс антибиотикофф ("Рафаэлло", по 250 г/кг веса, инфузионно, 5 дней), антивирусную терапию (глянцевых журналофф и пабольше.... ПАБОЛЬШЕЕЕЕ!!!, 5 дней), ЛФК (на выбор) и массаж №10 (мяхххкими пуфффыстыми розовыми пушкАми), иначе я за ся уже не отвечаю... :dp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, я даже не знаю пока не то что ФИО своего лечащего врача, я даже с МСЧ ещё не определилась :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прююювет Фсееем :crazy:

Привет, Тём)) А чо это у тя такое лицо :crazy: с утра пораньше? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...