Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

http://forum.siberianet.ru/showthread.php?p=806993

 

Каюсь,сам один раз купился.

Изменено пользователем санёчек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте.

 

Выбираем первое авто для девушки. Опыта в этом деле у нас нет. Поэтому при покупке, думаем сделать полную диагностику.

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться в нашем городе-герое, чтоб все проверили качественно и ответственно.

 

Кстати, никто не продает матизку не старше 2008 г.?

 

Насчет диагностики двигателя - не знаю, но ходовую и подвеску проверят отлично. Автосервис Депо, Станиславского, 51. тел. 33-22-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет-ищи только у хозяина.В салоны и к перекупам не суйся.А вот где посмотреть не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.siberia...ad.php?p=806993

 

Каюсь,сам один раз купился.

 

Всем приветик. Сань,только я не врубаюсь в суть развода. Если есть человек с такой кровью,дальше что? За звонок что ли сдерут деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.siberia...ad.php?p=806993

 

Каюсь,сам один раз купился.

 

Саня, спасибо за своевременный сигнал... хорошо бы модерам сказать, чтобы удалили нафиг этот пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу первой машинки....Я не знаю,меня вполне устраивает моть,тоже первая машина. Хотя была возможность сесть на Киа кларку. Но я решила начать с машинки попроще и подешевле. а по-поводу проверки машины,я так думаю нет ща ни одного сервиса и мастера,который вам расскажет всю правду матку. Да и бывают вещи которые и не заметишь,я сама с этим столкнулась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна кровь для ребёнка: группа 3 резус отрицательный. +7девятьсот пятьдесят1950942. Очсрочно

На Ваше сообщение отправлена жалоба модераторам. Проверяйте информацию, прежде чем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не врубаюсь в суть развода.

И не пытайся,всех больных не понять;)Привет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,привет. Ну да,главное что есть и другие люди. Завтра поеду покупать все. Два дня моталась по оптовкам,искала что где почем и лучше. Так что завтра ждите,буду нахваливать свой труТlaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,мы тоже тебя похвалим.ЖДИ)))

Изменено пользователем санёчек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.gifсань,скажи сразу (по секрету) мне бронь брать? или вы только подушками закидаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заобнимаем и зацелуем(по дружески)и то,если амбалов-телохранителей поблизости не будет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_lol.gifну конкретно амбалов не имеется,телохранители на выходном будут. Так что...... ДААА,ОБНИМАЙТЕ МНУ,ЦАЛУЙТЕ МНУ,Я ВСЯ ВАШААААААyahoo.gificon_lol.gifтока чур без засосов и синяков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_lol.gifСаня,если начну всех просвящать,...... я даже озвучить боюсь,на что это будет похоже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
crazy.gifэто у Лены видные крассссные перчатки. А у меня все более скромно и скрытноlaugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...