Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

icon_lol.gifПаш,продолжай - я хочу представить полность на что будет похож твой моть с такими задумками

 

Ну ладно, сама напросилась ))))

воздушный ноль-фильтр

прямой выхлоп (отключаемый, как на Порше)

верховой распредвал от Механика

ну можно еще турбинку... так, щоб свистела ))))

 

И ФСЁ!!! НАС НЕ ДАААГОООНИИИИШЬ! (ц) icon_lol.gif

 

Кстати по ДХО(ДРЛ-ки это ДХО?)Еще не разу не видел установленные по гост ДХО(заводские не в счет)Тупо вешают и цепляют к габаритам.Уж лучше вообще без них.

 

DRL - Day Running Lights или ДХО - Дневные ходовые огни - да, это одно и то же.

Как ставить и подключать я Яне рассказывал. А она почему-то решила, что я ее отговариваю )))) Яна, почему ты так решила? Ну как ты могла, а? *удаляющиеся рыдания*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А также собираюсь по весне затонировать задние стекла,слегка. Бамперы и возможно весь низ покрыть антигравием (Паша я твое мнение хорошо помню)icon_razz.gif. А вообще мячта - эт аэрографияicon_redface.gif. Ну и надо бы прикупить видеоигрульку,шо у Паши уже имеется. Резина оть даааа,жаль больше не поставить. И еще задумалась над подогревом зеркал,но пока не наю возможно ли енто в моте. На крайний случай куплю козырьки для зеркал. Летом под ливнями поездила - ни фигась не вижуmega_shok.gif.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,по правилам факт не установит :P Чтоб включались при запуске двигателя и выключались при включении габаритов.Про места установки молчу.

Ноль-фильтр сильный ход,с прямотоком сил 200 как раз и будет.Придется шлем покупать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_razz.gifпотому что ты занимался любимым делом - спорил со мной. А сколько тебе говорить,у меня свой личный профи естьicon_redface.gif. Но я все ж тебе благодарна,не отматаюсь от его моска,пока не сделает так,как ты пояснилicon_lol.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,по правилам факт не установит :P Чтоб включались при запуске двигателя и выключались при включении габаритов.Про места установки молчу.

Ноль-фильтр сильный ход,с прямотоком сил 200 как раз и будет.Придется шлем покупать)))

 

Еще один. Не переубедите.пока сама не убедюси.

Про шлем - эт точноicon_lol.gif

 

Ян,антигравий-то зачем :shock: ?

 

Потому чтоicon_razz.gif

Я живу в деревне,бамперенки мои в хлам перекоцаные все,да и нарвиццца мну енто. У мужа тоже так машина сделана. Оть хоть тресните,но балдю я от ентогоicon_redface.giflaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_razz.gifпотому что ты занимался любимым делом - спорил со мной. А сколько тебе говорить,у меня свой личный профи естьicon_redface.gif. Но я все ж тебе благодарна,не отматаюсь от его моска,пока не сделает так,как ты пояснилicon_lol.gif

 

Вот именно это я и пытался тебе сказать. Гаишники НИЧЕГО не сделают тем, кто ставил. Зато отберут права у того, кто УПРАВЛЯЕТ. Поэтому главное, чтобы ты была в курсе как ДОЛЖНО быть и проконтролировала при, тесезеть, приемке работ ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blink.gifСань,ну а ты че молчишь? Ты бы какие примочки прилепил? Мы ща не говорим о целесообразности.laugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня БК стоял,музычка бюджетная но оч качественная(ГУ Pioneer,акустика JBL,полка акустическая)Молдинги были на дверях,могу задарить(в момент аварии на машине отсутствовали т.ч. не боись)Антикор был оч хороший,т.к. делался самостоятельно качественными материалами,ветровеки корейские на дверях.Больше не хотелось ни чего.Сейчас в Калине ток музыка и сига с обраткой.Мухобойки,ветровики,чехлы,литье-отсутствует.Все штатно.А поставить хочу себе резину на лето хорошую,Бридж Туранза,например.А вот литье ни разу не хочу.Старый наверное становлюсь)

 

А,еще ПТФ сам мастрячил.И Сигналы от Волги(это я про Матиз).

 

Вспомнил!!!У меня были задние подголовники)))Эксклюзив.Жалко фоток не осталось,не поверит никто...Блин,у меня было много всего в Матизе)

 

Т.ч. если встретите песочный Матиз с подголовниками заднего сиденья,то эт мой бывший.

 

Ян,ну я устал уж говорить...Ты-то где?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gifТАК,ОЦТАВИТЬ СЛОВЕЧКИ ТИПА "СТАРЕЮ"

А т о я себя сразу престарелой ощущаю.

Про литье,я как то тоже к этому равнодушна. Да к тому же по зиме на них хуже,уже испытала на днях. Правда не на моте. а как ты присобачил задние подголовники?icon_eek.gif

 

icon_lol.gifСань,я тут зависла маленько,инет тупит. Не хочет меня пускать к вам. наверное ревнуетicon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про литье,я как то тоже к этому равнодушна.

 

А я нет. Насчет эстетики - это дело вкуса. Но есть еще и техническая сторона вопроса. Литые диски легче штампованых. В результате чего снижаются уменьшаются неподрессоренные массы, что в свою очередь продлевает срок службы подвески, рулевой.

Рядовой odmin4eg сеанс занудства окончил! *взял под козырек и лихо щ0лкнул тапками* mega_shok.gif

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odmin4egУ ща в лоб заеду,ты свое занудство не затыкай. А то ишь взял моду,тихо сопеть в уголочке,аicon_razz.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну литье,ИМХО,от сезона не зависит.Просто сейчас такое настроение)))Штампы нравятся(мои ржавые :crazy: )А подголовники не объяснить на словах.Показывать надо.Но смотрелось очень гуд,про удобство молчу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_cry.gifбоша всего хатю аэрографиюююю.....ыыыы....хатю хатю хатююююю. Но чую буду искать мастера столь же долго,сколько и татумастера искалаicon_cry.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_cry.gifбоша всего хатю аэрографиюююю.....ыыыы....хатю хатю хатююююю. Но чую буду искать мастера столь же долго,сколько и татумастера искалаicon_cry.gif

Могу дать тебе на водку наводку. Есть выход на гениального мастера - аэрографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_lol.gifдумаю и на водку мне тоже не повредит,а то от цен точно чую обморок ждет. Действительно генияальный? А то мне так и про мастеров говорили,а приезжала,смотрела на работы и понимала - далеко не генийmellow.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifдумаю и на водку мне тоже не повредит,а то от цен точно чую обморок ждет. Действительно генияальный? А то мне так и про мастеров говорили,а приезжала,смотрела на работы и понимала - далеко не генийmellow.gif

 

Яль, а рисунок то примерно придумала? или выбирать будешь из готовых?

 

Кстати, у нас тут начинается автокёрлинг... весело, ага... таксист щас так весело мимо поворота с вывернутыми колесами и хрустя шипами просвистел )))

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_eek.gifПаша,снимай,скорее снимай. Хоть на видеорегистр

Рисунок думаю с плеча возьмуicon_redface.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_eek.gifПаша,снимай,скорее снимай. Хоть на видеорегистр

 

да поздно ))) а регистратор в машине висит

 

Всем отличных выходных! Пока-пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йех,пора тебе паша в очки встраивать камеру.Ты у нас наблюдательный,много че интересного покажешьlaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Есть тут ещё кто живой?

Зря я сегодня с утра пораньше визжала от восторга по поводу Зелёной волны, ага. Домой добиралась "первая-нейтраль-первая-нейтраль-первая-..." целый ЧАЗЗЗЗЗ, откровенно засыпая за рулём :closedeyes: , ибо ещё полдня наёмным водятлом работала :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_razz.gifтута тута йа,отходила просто

 

icon_cry.gifблин,такую прикольную игрульку вам хотела кинуть,а она сцобак такой не хатит сюда вставать

 

Йех,ну ладушки. Скорей всего до понедельника теперь никто не объявиццоicon_rolleyes.gif. Если че - вы знаете где мну искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Выбираем первое авто для девушки. Опыта в этом деле у нас нет. Поэтому при покупке, думаем сделать полную диагностику.

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться в нашем городе-герое, чтоб все проверили качественно и ответственно.

 

Кстати, никто не продает матизку не старше 2008 г.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...