Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

yahoo.gifдооооооооообренькое всем

 

Лена,я уже себе врача нашла. А Тема просто борется за спец приз,не забудь,с тебя он за лучший наряд,с меня призы за то,что вообще переоденутсяicon_redface.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

yahoo.gifдооооооооообренькое всем

 

Лена,я уже себе врача нашла. А Тема просто борется за спец приз,не забудь,с тебя он за лучший наряд,с меня призы за то,что вообще переоденутсяicon_redface.gif

Здрасьте, Яна)) Погоди, что-то я не догоняю... Какой-такой с меня приз за лучший наряд?! Я уже итак Пашу целовать буду одаривать переходящим призом за флуд буду! Этак у меня поцелуев призофф на всех не хватит!

 

За наряды вроде ты целовать одаривать мущщин собиралась, нэ?

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена.Лена,точно пора на лечение. Мы с тобой на днях обсуждали призы,и что я предложила,что ты поддержала?! прально - спец призы с тебя,просто призы (так как их больше) с меняlaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мужчины, обаятельные и привлекательные!

 

Концепция оказывается меняется, да! Объявляетсо Приз за Лучший Новогодний Наряд! Что, Ян? Ах, да! Особый Приз за Лучший Новогодний Наряд! Фсё чесна и биз абмана! Победитель определяется ИРЛ, на месте, большинством голосов лично мною. Дерзайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!!!

Елена, когда пройдет конкурс на лучший наряд? Будет ли дефиле в купальниках? Присутствие прессы тоже интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!!!

Елена, когда пройдет конкурс на лучший наряд? Будет ли дефиле в купальниках? Присутствие прессы тоже интересует.

Утро, Павел! Отвечаю по порядку:

1. Конкурс на лучший НГ наряд будет проходить 24-12-2011 на встрече тульского филиала Matizclub. Вы примите участие, не правда ли?

2. Дефиле в купальниках обязательно будет, ориентировочно планируется в июне-июле 2012, все вопросы к Яне, как организатору. Оговорюсь сразу, у меня купальника нет))

3. Наличие/отсутствие папарацци, я так понимаю, остаётся за Вами, Павел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально снимаю свою кандидатуру с участия в конкурсе. У меня уже есть приз - будет нечестно и непорядочно забирать еще один в случае победы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро, Павел! Отвечаю по порядку:

1. Конкурс на лучший НГ наряд будет проходить 24-12-2011 на встрече тульского филиала Matizclub. Вы примите участие, не правда ли?

2. Дефиле в купальниках обязательно будет, ориентировочно планируется в июне-июле 2012, все вопросы к Яне, как организатору. Оговорюсь сразу, у меня купальника нет))

3. Наличие/отсутствие папарацци, я так понимаю, остаётся за Вами, Павел.

 

blink.gifхто орагнизатор? Каки купальников? я что то пропустила?

 

Ребята,пожалуйста предельно осторожно сегодня на дорогах. Выползли неадекватные водители. Я пока доехала,мысленно уже прощалась со всеми. Много знакомых не по своей вине в аварии попали. Прям какое то обострение дэбилов на дорогахws.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Тём)) А чо это у тя такое лицо :crazy: с утра пораньше? :)

перед домом горочка короткая, но крутая, вся во льду, въехал я с 4 раза сегодня, весело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАААК!

Коль навалились с самого утра напасти, как-то: неадекватные водители, дЭбилы, горочки во льду и прочая нечисть, ВСЕ РЖАКИ НА СЕГОДНЯ ОТМЕНЯЮТСЯ! :ws:

Стратагема такова: предельно собраны и внимательны, серьёзны и хладнокровны, осторожны и аккуратны, думаем за себя и ещё "за того парня"!

Думается, все - за :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политическая ситуация в стране нестабильна. Волатильность на рынках растет, наблюдается отток денежных средств. Нерезиденты обеспокоены массовыми митингами. ОПЕК повысила квоты. Всё серьезно. Никаких смехуёчков.

Улыбаться запрещено. Это Матиз-клуб, а не Камеди-клаб. Тут все серьезные собрались, гы-гы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все серьезные собрались, гы-гы.

Ну, мну ж говорило: "Думается, все - за :laugh: " :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, может ли Медведев пойти по пути Ельцина, объявив о своей отставке под новогодний салатик и шампанское?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
beee.gifну и ладно,буду одни в уголочке сидеть и продумывать наказание за недобросовестное поведение соконфетниковspiteful.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Ладно, Ян, выходи уже из угла... У нас вон с Пашей-БМВшником настроение офигенное, скажи Петров? А ты дуешься неизвестно на что. Выходи... выходи же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_razz.gifа я и не в углу сидела. Тихо тут,прям за столом,сидю себе чаек с ватрушками хрумкаюicon_redface.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Ладно, Ян, выходи уже из угла... У нас вон с Пашей-БМВшником настроение офигенное, скажи Петров? А ты дуешься неизвестно на что. Выходи... выходи же!

Лен, у меня после каждого свидания с тобой отличное настроение! А сегодня ты вообще превзошла все мои ожидания. То, что ты сделала сегодня - это просто фантастика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_redface.gifа че это вы там делали,а?

Даже стыдно признаться, совершенно ничего предосудительного, да. Павел обрёл истинное счастье в обладании 15 м патч-корда RJ11-RJ45, обжатого но попиленного, и трёх м коаксиального RG-59... Но, конечно же это неправда! Мой Матиз был, что пресловутое авто на Титанике :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже стыдно признаться, совершенно ничего предосудительного, да. Павел обрёл истинное счастье в обладании 15 м патч-корда RJ11-RJ45, обжатого но попиленного, и трёх м коаксиального RG-59... Но, конечно же это неправда! Мой Матиз был, что пресловутое авто на Титанике :lol:

А мне показалось, что это был RG-6 с металлическими штекерами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifлюдиии,кто нить расшифруйте их .

ишь,млин,мало того интриги тут плетут,так ишо и шифрами кидаютсяicon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Яааан, ну какие интриги, скажешь тоже... Никаких обнимашек, ни единого пацалуйчика, исключительно одни только извраты с этими RJ/RG/штекерами и ... фсё! Чесна-чесна, не более того. Мне даже Красные Перчатки (ну ты понел, да?) не пришлось надевать :laugh: А они мне, между прочим, сегодня приснились в ооооочень интимной апстаноффке :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: А они мне, между прочим, сегодня приснились в ооооочень интимной апстаноффке :shock:

 

laugh.gifЛен,с этого места подробнее,плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью, Ян, но... разбудили и прервали сон на Самом Интересном Месте. Так я теперь никогда и не узнаю, как же использовать свои Кр.П. по их, тесезеть, прямому назначению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...