Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

laugh.gifСань,не бреши - фокус ни причем,видать твоя неземная красота его сбивает простоicon_wink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Правда, Саш :) Положена же мне хоть какая-то сатисфакция от зряшнего часового ожидания. Хоть моральная, нэ? ;)

Исправлюсь.В смысле положена)

 

О том и речь,Яна,фотик при моем виде втягивает объектив,а обратно ни как:(Я уж ему и какрандаш показывал для чистки оптики,а он не как.Мож с испуга)))

 

Хи-хи..."какрандаш")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лееееееееенк,а Лееееееенк,подарииииии.... мне такие перчатки просто необходимыыы.Не для того,для чего тебе. У меня на работе после разборок товара рукам трындец полныйicon_cry.gif. Подарииии,мона зеленыеlaugh.gif

 

icon_lol.gifСаня,ну тоже.... Это ОН,мальчик. Конечно он пугается карандашика то,да в объектив то.... icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif Ты салфетку,салфетку ему покажи,глядишь и вылезетlaugh.giflaugh.gif

 

Кста,а Мытикам нашим,то бишь кто помыл семоня мотей - точно надо по лбу дать. Даже порадоваться не дали началу зимыrtfm.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше розовые.Буш на Кисо походить;)

 

Не,я мыл в среду,а результатам вчера радовался.Меня чур не бить.

Изменено пользователем санёчек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gifэх блин,надо было проверить вчерась

Неее,тока не розовые. Не лю этот поросячий пафосlaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_razz.gifРаз потеплело - никому верю,буки-бяки. Чем вам зима не нравится,бросились намывать машины. Да и кто в морозы машину моет?! Эт ж абсурТТТ полнейшийtease.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pardon.gifну это здорово,когда можешь сам помыть в любой момент машину. У меня такой возможности нет,поэтому катаюсь с начала осени до корочки шоколадно-неописуемого цветаlaugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лентяй, поэтому в любое время года мою машину на мойке, 230 рублёфф мойка с воском )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,цвет у тя очень практичный,а как он переливается на солнышке...Когда машин чистый)У меня тож,кстати,был песочный.Выбирал из 6 цветов,этот больше всех приглянулся)На нем грязь малозаметна.Ну само-собой разумеется красный хорош(правда,Лен;))Прям не Матиз а Феррари какой-то)И желтый Матиз,тож,очень нравится.

Изменено пользователем санёчек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_lol.gifПАШ,ну мне согласись тоже самое выйдет у себя на мойке мыть,нежели пока до тебя доеду. По деньгам в смысле. Просто я ооооочень начинаю сердиться,если помыла и на следующий день начинается го... какашка.ws.gif. Поэтому уж потерплю,может чуток снежка насыпет,пожморозит все же и оть тады я и помоюсь. дааа,перед встречей конеш обьзатьно умыться надо будетlaugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_redface.gifа я так хотела,так хотела,ну прям жуть как хотела клубнишную мотю,как у Лены... мммм,мячтала прям. Но она зараза на 20тыщ дороже былаicon_sad.gif. А еще мне нравятся желтенькие и электрик,ярко синие. првда такх я в туле не видела
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я сам люблю мыть,неспеша и теплой водичкой)

 

Ага-ага... возя тряпкой или губкой песочек по красочке... от чего она мутнееееет, мутнеееет постепенно icon_biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже из-за цвета?Я когда заказывал,то цвет можно любой выбирать,и на цене это не отражалось.

 

Паша,щетка в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчеги,а кто какие прибамбахи хотел бы к своему мотю пришпандорить,ммм?icon_redface.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша,щетка в помощь.

Хрен редьки не слаще... эффект тот же, но чуть в меньшей степени

 

Дороже из-за цвета?Я когда заказывал,то цвет можно любой выбирать,и на цене это не отражалось.

Ключевое слово - вторичный рынок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати,у меня такая чудо щеточка есть,оч хорошая штуковина.

не,сань,я ж не новую брала. А те что были,именно клубнишная была дороже,но без кодишена. а моя дешевле,но с кондишеном. Ох как он меня летом спасал,особенно в поездках в москоу ситиlaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчеги,а кто какие прибамбахи хотел бы к своему мотю пришпандорить,ммм?icon_redface.gif

 

ЗначиЦЦо так... (загибайте мне пальтсы, да )))))

ДРЛ-ки

Бортовой компутер (на место штатных часов)

Сигналку (ДА! 4 года обходился без сего девайса, теперь хочу) ))))))

А! Еще хочу блок-комфорт на стеклоподъемники... вещь не столько нужная, сколько удобная ))))

Стойки Каяба (в круг)

17 литые диски с супер низкопрофильной резиной!!!

Двигатель лошадок в 200

Блин, да остановите же меня!!!!! icon_lol.gif

Два последних пункта - наврал, не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_lol.gifПаш,продолжай - я хочу представить полность на что будет похож твой моть с такими задумками
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по ДХО(ДРЛ-ки это ДХО?)Еще не разу не видел установленные по гост ДХО(заводские не в счет)Тупо вешают и цепляют к габаритам.Уж лучше вообще без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже их хатю,даже очень. Особенно когда увидела на улице такое. А некто (не буду показывать пальцем) мну всясськи пытается отговорить. не верит,что муж мне их если установит то оп правиламicon_cry.gifа я ХАТЮЮЮЮЮ и баста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...