Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз vs Лада Гранта


Рекомендуемые сообщения

Да нормально там. В Татарстане, Ростове почти также :lol:

Средний век! Где ездить на точиле?! Разве что на ишаке уместно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А на Вашем месте я бы поостерегся писать (пороть чушь по простому) и говорить полиции (зная Вас по форуму - Вы указывали и повеливали :? )

Большое спасибо. Я тут как дурак, пытался что то новое рассказать, выложить интересное видео, а оказывается, я порю чушь. Наверно вы правы, мне нечего делать на форуме. Старый я стал для таких развлечений. Видимо в маразм уже впадаю. Всем пока и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. Я тут как дурак, пытался что то новое рассказать, выложить интересное видео, а оказывается, я порю чушь. Наверно вы правы, мне нечего делать на форуме. Старый я стал для таких развлечений. Видимо в маразм уже впадаю. Всем пока и удачи.

 

Безосновательное утверждение, мы обсудили вопрос "регистратор - полицай а покажи ка мне на нем :o что я не превышал ... :lol: ", а не описание поездки. Кстати для описания поездки можно было и отдельную тему создать, как это делают другие.

Обидели ... печалька ... грусть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heracle, мне лично, но думаю и не только мне, интересно читать отзывы про Гранту. Интересно и про Грузию.

 

Про чушь имелось ввиду, что видео с регистратора и метки ГПС в части скорости в случае обжалования штрафа никто даже рассматривать не будет. ДПСник просто отпустил не захотев портить себе настроение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо обижаться, Heracle! Интересно ведь в самом деле! Вон и СЛАВА взгляд положил на Гранту, однако! :oops: А тут бывает, что ату его... часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо про поездку в Грузию действительно отдельную тему создать. Здесь это как то не очень уместно получается и флуда много. Нарежу интересное видео, загружу в Ютуб, тогда создам тему и буду описывать то, что видел подробнее. Да и фото я в гугле не все выложил.

Изменено пользователем Heracle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарежу интересное видео, загружу в Ютуб, тогда создам тему и буду описывать то, что видел подробнее. Да и фото я в гугле не все выложил.

Ну вот это дело! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вернулся из Грузии. Проблем вообще ноль за 5 с лишним тысяч км по горным дорогам. Побывал в Анаури, Тбилиси, Мцхете, Цхнети, Кутаиси, Батуми и др.

Вот фотки:

Ай спасибо!!! :ok:

Не надо никуда уходить, пишите дальше,- очень интересно!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Жаль что наша автопромышленность стабильна только в штамповании "не очень" качественных автомобилей (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что наша автопромышленность стабильна только в штамповании "не очень" качественных автомобилей (((

 

да пусть бы штамповали, главное, что бы пошлинами и утилизационными сборами не мешали нормальным производителям продавать автомобили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплен вот такой агрегат - LADA Largus универсал 7 мест. Комплектация RS0Y5-42-02K. Цвет Платина.

Изменено пользователем NikSer8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему конечно, но признаюсь - куплен вот такой агрегат - LADA Largus универсал 7 мест. Комплектация RS0Y5-42-02K. Цвет Платина.

Фото б показали чайникам! А так? конечно? не в тему и не к месту, не с Моней же равнять, а хотя бы с REZZO!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото б показали чайникам! А так? конечно? не в тему и не к месту, не с Моней же равнять, а хотя бы с REZZO!

фото пока нету ... не забрал еще ... на субботу получение

 

PS: сравнивать с мотькой уже не могу ... 8 месяцев на гольфе катаю ... по сравнению с гольфом - ларгус эт лет 20 назад отмотать - типичный логан, но за такую цену вполне неплохая возилка всего и вся

 

PPS: не в тему потому что поиск не работал почему то и не нашел темы про ларгус соответственно

Изменено пользователем NikSer8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему конечно, но признаюсь - куплен вот такой агрегат - LADA Largus универсал 7 мест. Комплектация RS0Y5-42-02K. Цвет Платина.

 

Поздравляю! Можно в теме Ларгуса продолжить

ЗДЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На логан похожа некоторыми элементами:D Но уже понятно рашапром выпускает очередное гамно :crazy:

А какая промышленность выпускает качественные? Честно говоря, вообще не понимаю людей, которые не ездили, не владели, а все туда же - своим мерзким языком показать свое хамство и безкультурие. Даже обидно, что среди моих соотечественников таких людей очень много. Особенно удивляет, когда таким образом изголяются владельцы Daewoo Matiz и Nexia.

 

да пусть бы штамповали, главное, что бы пошлинами и утилизационными сборами не мешали нормальным производителям продавать автомобили...

А причем тут наша автомобильная промышленность? И почему вы считаете ее не нормальной?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая промышленность выпускает качественные?

А причем тут наша автомобильная промышленность? И почему вы считаете ее не нормальной?!

На первый вопрос ответ - вся буржуазная, особенно выделился здесь японец, по причине давно укоренившегося снизу доверху тотального отношения к качеству (TQM). В курсе что там нет ОТК?!

На второй вопрос ответ такой - пока мы живем здесь и сейчас, нас будут делать патриотами своей страны! По сеньке - и шапка! Меры принимаются в том числе и заградительные, а чтоб не привыкали!.. :lol: Ну, а кому не ндравится - никто не держит! На все четыре стороны свету, железного занавеса нет! Но вопрос - есть ли желтый металл в кармане портков для голливудской жизни?! Как-то так! Каждому СВОЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Можно в теме Ларгуса продолжить

ЗДЕСЬ

Да простят меня модераторы, но отпишусь здесь, поскольку касается покупки таза вцелом:

1 история - Вот покупал матиза - всё было вежливо и красиво; денежку оплатил - назначили время получения подготовленного авто; пришел в назначенное время - продавец вышел показал машину, работу всех агрегатов, кузов попросил внимательно осмотреть и после этого подписали получение, долили бензы аж 10 литров и пожелали счастливого пути.

2 история (ну как бы естественно салон салону рознь, но все же отпишусь) - оплатил денежку, назначили время получения авто; пришел в назначенное время - мне торжественно через окно показали авто, дали ключи и типа иди смотри, а потом автограф и гудбай ... говорю пошли показывать будешь - пошел продавец нехотя. Показал основные кнопочки, показал подкапотное пространство и собственно отрапортовал, что мол пошли подпишем и на заправку не забудь заехать, а то там бензы нет. Я мол ему - щас кузов погляжу и потом по бензе поговорим еще ... смотрю запасмурнел товарищ - к чему бы ... а долго гадать и не пришлось - эти олухи умудрились замять где то правый порог, да прилично так. И вот тут то началось - мол уже все оформлено и менять ниче нельзя, а за порог мы вам 2 ТО бесплатно дадим. Короче убил целый день седня на эту "ларису гузееву" и в итоге сил хватило на то, чтоб приехать на ней в гараж и собственно закрыть ее там.

PS: машину кстати в итоге получил той же комплектации, другого цвета, очень быстро подготовленную (интересно чью то или по какой то случайности оказавшуюся в наличии) и в подарок зимние покрышки и коврики. Но при этом затратил кучу времени и сил + успел поругаться со всеми.

PPS: из впечатлений - пока всё непривычно + сиденья никакущие + куча места, просто тьма (что собственно и надо было) + бибика в неожиданном месте :laugh: ... и еще в ней есть даже хэндс фри.

Изменено пользователем NikSer8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikSer8! Смотри мой пост выше. Не благородными кровями мы деланы в массе своей. К клозетам теплым не привыкши. И думается мне никогда этого в принципе не искоренить, потому как все благородное искоренялось несколько десятилетий. Или я не прав?! Тогда начинаем с себя, и беспристрастно! Каждый! Удачи и легких дорог! Удачи и чтоб не было сбоев, тем более непредвиденных ремонтов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PPS: из впечатлений - пока всё непривычно + сиденья никакущие + куча места, просто тьма (что собственно и надо было) + бибика в неожиданном месте :laugh: ... и еще в ней есть даже хэндс фри.

 

у меня вот тоже есть хедз-фри, но телефон не поддерживает связь по блутусу:))) корочее машина его не видит, телефону уже лет 6-7, но работает вообще четко. Устарел уже давно, но и менять вроде бы и смысла нет, функции выполняет, звонит, будильник :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже есть хедз-фри, но телефон не поддерживает связь по блутусу:))) корочее машина его не видит, телефону уже лет 6-7, но работает вообще четко. Устарел уже давно, но и менять вроде бы и смысла нет, функции выполняет, звонит, будильник :yahoo:

у жены на рестайлинговой фиесте ни айфон ни смартыч не видит!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heyro_Dudinka, увы, не Япония, не другая буржуазия уже не клепают машины милионники. Не по движку не по кузовшине. Именно от того, что буржуазия и прибыль считают. И стараются чтобы затоварки не произошло. Задайтесь вопросом. Почему стали гарантию давать огромную? Раньше на телек Шарп из Берёзы гарантия давалась 2 недели. За 2 недели не сломался. Проработает до упора.

 

Кстати о заградительных мерах. Везде они. Попробуйте в просветлённую Германию Американца ввезти чистокровного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у жены на рестайлинговой фиесте ни айфон ни смартыч не видит!!!!!!!!!!!!!!

а у меня то на ларгусе подключились на ура все семейные телефоны ... и не только семейные ... где то полюбому подвох :laugh:

 

на самом деле, если уж честно, после гольфа очень контрастно ехать на ларгусе ... но есть огромный плюс - потом такой кайф ехать на гольфе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый вопрос ответ - вся буржуазная, особенно выделился здесь японец, по причине давно укоренившегося снизу доверху тотального отношения к качеству (TQM). В курсе что там нет ОТК?!

На второй вопрос ответ такой - пока мы живем здесь и сейчас, нас будут делать патриотами своей страны! По сеньке - и шапка! Меры принимаются в том числе и заградительные, а чтоб не привыкали!.. :lol: Ну, а кому не ндравится - никто не держит! На все четыре стороны свету, железного занавеса нет! Но вопрос - есть ли желтый металл в кармане портков для голливудской жизни?! Как-то так! Каждому СВОЕ!

Сейчас Автоваз делает машины не хуже того же Ниссана по качеству. Но вы хотите Майбах по цене Жигулей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Автоваз делает машины не хуже того же Ниссана по качеству. Но вы хотите Майбах по цене Жигулей.

 

скорее ниссан начал делать машины по качеству не лучше автоваза:) тенденция мирового автопрома - 3 года гарантии откатал и под пресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Автоваз делает машины не хуже того же Ниссана по качеству. Но вы хотите Майбах по цене Жигулей.

Вы Ниссана ЯПОНСКОГО СЕЙЧАС вживую видели где-нить?! Я - нет! И не знаю, где увижу, на Дальнем Востоке уже десятка 2 лет не был, банально не хватает бабулек на билет обратный...

 

У нормального такого хлопца-дружка по гаражу Тойота Королла бензинка (не вдавался подробно), кажись года 97,98-го. Пережиывет всех, кто находится рядом! Хетч или универсал, границы тонкие у узкоглазых, но красава... Темно-зеленая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...