Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кто-нибудь уже покупал Матизы 2011 года выпуска?


Рекомендуемые сообщения

Плюнте на принципы, а мафия? Я купил Бест с кондиционером и НАКРУТКАМИ за 6500дол. салон Чирчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • 4 weeks later...

Вот второго апреля заказали Лов Коста в автосалоне, через месяц с небольшим будет здесь Мотя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

2011 года,в BESTe нет цифрового одометра,проверял,а фонари и вправду лучше смотрятся,да и светят лучше прежних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька 77

А почему Лов Кост? Типа - любимая цена?! :)

Илья С.

В Спарке складывается, а в Матизе - цельное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас,Господа :)

У меня вопрос такой будет!Может кто сталкивался?У меня самый простой= Матиз-Бест 2008года выпуска(Декабрь),до сих пор бегает,и я доволен ,чему БЕЗУМНО РАД!!! так вот ,хочу обновить своего "Чарлика"!!!Хочется такой же МАТИЗ-но только НОВЫЙ!!!Кто может подсказать:=В новый, что нибудь добавлено,обновок?Ну типа тахометр,или подогрев зеркал,или сидений?или может ещё что-то добавлено есть??? Всем СПАСИБО!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

КУПИЛ ВЧЕРА:0,8, КОНДЕР,ЗАЩИТА КАРТЕРА, ШУМКА КАПОТА, РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ, ДОРОЖНЫЙ НАБОР, ДЕФЛЕКТОРЫ ОКОН ЗАЩИТА АРОК, МАГНИТОФОН. ВСЕ ВЫШЛО 251 612.ДУМАЮ НОРМАЛЬНО ДЛЯ СТАВРОПОЛЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных выбирали мотю и спросили менеджера про отличия 2011 и 2010. Он сказал, что отличий нет. Фонари новые оказывается ставятся частично и на 2010, а 2011 бывают и со старыми (сами видели такую модель) это уж как повезет. Но я не специалист, за что купила за то и продаю :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый недавно взял МХ + противотуманки, 2011 года, фары, фонари новые. Где точно брал - не знаю. За 276 тыс рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воронеже пришел в салон, за Best`ом 2011 года а их в наличии всего два. Хорошо с цветом угадал, есть такой цвет :). Седня повезу предоплату, в пятницу обещали отдать машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, что эти новые фанари смотряться как то хреновасто, ехал за новым и смотрел, ну несмотряться они. такое ощущение как-будто их просто криво прикрепили. чесслово ну мне они неочень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, что эти новые фанари смотряться как то хреновасто, ехал за новым и смотрел, ну несмотряться они. такое ощущение как-будто их просто криво прикрепили. чесслово ну мне они неочень

зависть плохое чувство :laugh:

ЗЫ а если серьёзно то вот с передними чот намудрили,светят куда-то себе под нос и это при нулевом положении корректора (на стенде регулировали угол падения норма)

ночью по трассе приемлемо видно только если машина гружёная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2011 года,но фары были старого образца,в салоне были поменяны на нового.С новыми мне больше нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фонари тоже новые. Полагаю, что отличия от старых там только в дизайне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, что эти новые фанари смотряться как то хреновасто

Это с непривычки. Вспомните,как сам матиз первый раз увидели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, что эти новые фанари смотряться как то хреновасто, ехал за новым и смотрел, ну несмотряться они. такое ощущение как-будто их просто криво прикрепили. чесслово ну мне они неочень

соглашусь с тем, что старые задние фонари смотрятся оригинальней. однако фонари нового образца светят ярче и поворотники более адекватны(а не маленький глазок как на старых). поэтому фонари нового образца несомненно эффективней, но если стоят старого образца- тоже норм- есть и светоотражатели, з.ход, противотуманка- в общем, все по делу и компановка интересная. так что, у всех есть свои плюсы и минусы)))

 

ЗЫ а если серьёзно то вот с передними чот намудрили,светят куда-то себе под нос и это при нулевом положении корректора (на стенде регулировали угол падения норма)

ночью по трассе приемлемо видно только если машина гружёная :(

думаю, что дело элементарно в регулировке фар, которую на заводе, по ходу, не делают или делают на косой глаз. у меня 2010 г.в. и фары старого образца. так вот они с завода светили вверх- приходилось корректором опускать, пока не отрегулировал. сейчас все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад с салона забрали долгожданного в комплектации "база"! Лов кост не получилось, небыло в таком цвете, в смысле с этого года не красят Лов Костов в такой цвет, типа только белые и серые.

Ну я и не жалею.

Мотя очень нравится, вчера только номера получили, теперь предстоит упаковать ка планировал.

post-57668-0-42126500-1306896067_thumb.jpg

post-57668-0-22034600-1306896088_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я специально заехал у нас в салон ДЭУ у них в наличии Матизы на любой вкус и цвет от лоу коста до макси...))...странно что где то надо еще и ждать...хотя это зависит от диллера, на сколько он проворен))

Изменено пользователем Android
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очевидно наши не хотят ругаться с заводом и качать права, в смысле требовать что-либо. Наверно партия машин на ближайшие пол года уже расписаны, а раньше у них было так же как и у Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что дело элементарно в регулировке фар, которую на заводе, по ходу, не делают или делают на косой глаз.

 

 

первым делом поехал на станцию и там мне прибором отрегулировали... и всё равно светят под нос в нулевом положении корректора ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...