Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кто-нибудь уже покупал Матизы 2011 года выпуска?


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь видел Матизы 2011 года уже есть в каком нибудь салоне? И по какой цене, не подорожали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Собственно когда я свой покупал(2009г.) новые машины(2009г.) появились только в середине апреля и практически у всех дилеров одновременно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто уже салон второй месяц обещаниями кормит что вот вот должны привести, интересно это только к ним недовезут никак или их еще нигде нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил в Екатеринбурге. 12 февраля дело было. Дата производства в ПТС 28,01,2011. Стоят обновленные фары и задние фонари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил в Екатеринбурге. 12 февраля дело было. Дата производства в ПТС 28,01,2011. Стоят обновленные фары и задние фонари.

 

А каким образом они обновленые? Что изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил в Екатеринбурге. 12 февраля дело было. Дата производства в ПТС 28,01,2011. Стоят обновленные фары и задние фонари.

задние обновленные фонари я видел...а вот интересно, что с передними там сделали??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задние обновленные фонари я видел...а вот интересно, что с передними там сделали??? :blink:

 

Да, мне тож интересно, что там новенького с фарами?

Был недели 3 назад в автосалоне, тож сказали что следующий завоз будет уже 2011 года выпуска, цена повысится на 50 000 тенге (10 000 руб). Планирую через пару месяцев приобретение.

Ferrari-1, Фото обновлённого Матиза можно выложить сюда?

Касаемо цены, то меня интересует только самый дешевый LC, его цена с этого года - 845 000 тенге (170 000 рублей вашими), или баксами - 5 680.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил в Екатеринбурге. 12 февраля дело было. Дата производства в ПТС 28,01,2011. Стоят обновленные фары и задние фонари.

Спасибо за информацию!

А фото увидеть было бы тоже интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фарах сделали отдельную секцию вверху, для габаритного света. Постараюсь сегодня с тлф фото сделать. Цена, кстати, осталась прежней. Я вносил предоплату с условием что авто будет 2011 года выпуска, а менеджер в конце января попытался предложить 2010 года выпуска +в подарок защиту картера. Я отказался, он объявил что новый привоз будет дороже. Я отказался. В итоге через 10-11 дней звонит и говорит что новые автомобили пришли, цена не изменилась...

Изменено пользователем Ferrari-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фарах сделали отдельную секцию вверху, для габаритного света.

ааа. ну, короче, ничего выдающегося. задние то фонари прям современно смотрятся. а передок решили особо не трогать значит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа. ну, короче, ничего выдающегося. задние то фонари прям современно смотрятся. а передок решили особо не трогать значит...

 

Не, нормально и передние сделали, интересно смотрится. Видел правда мельком на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит Матиз 2011 года выпуска?

http://autorambler.ru/cars/Daewoo/1106177/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоят Матизы сейчас в России?

Или у вас не принято делиться здесь такой секретной информацией?

Интересно по чём они в Узбекистане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоят Матизы сейчас в России?

Или у вас не принято делиться здесь такой секретной информацией?

Интересно по чём они в Узбекистане?

 

Ну так заходишь на uzdaewoo.ru там все цены. Matiz LC от 192000 руб, Matiz std от 219000...

А про Узбекистан ты уже писал(а):

"Касаемо цены, то меня интересует только самый дешевый LC, его цена с этого года - 845 000 тенге (170 000 рублей вашими)"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всё ,что изменилось в матизах с конца 2010г.

 

post-36790-0-43170500-1298402445_thumb.jpgpost-36790-0-43343600-1298402476_thumb.jpg

На надпись Шевроле на багажнике не обращайте внимания,у нас в Узбекистане они продаются под этой маркой с 2008 года,на экспорт пока идут под маркой Дэу.

 

Ещё одно изменение сделали у Беста,там появился дисплей одометра вместо цифр как раньше.

 

А по ссылке выше,в таком виде матизы в Узбекистане не выпускались.

 

 

Вот тут ещё можете посмотреть фото новых фонарей на разных матизах.

Изменено пользователем PLADOS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так заходишь на uzdaewoo.ru там все цены. Matiz LC от 192000 руб, Matiz std от 219000...

А про Узбекистан ты уже писал(а):

"Касаемо цены, то меня интересует только самый дешевый LC, его цена с этого года - 845 000 тенге (170 000 рублей вашими)"...

 

Ну яб сказал что Казахстан и Узбекистан довольно разные страны, ну деньги у нас вродеб разные!

Получается в России растаможка наверно больше чем у нас? 20 000 рублей разницы - тож реальные деньги... Как раз на дообоорудование хватилоб.

 

Фоты в новой оптике очень понравились, у нас таких пока не видел.

надеюсь что у нас через пару месяцев уже появятся такие. Как раз копеек ещё на Мотю пособираю.

Изменено пользователем Оленька77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну яб сказал что Казахстан и Узбекистан довольно разные цены, ну деньги у нас вродеб разные!

Получается в России растаможка наверно больше чем у нас? 20 000 рублей разницы - тож реальные деньги... Как раз на дообоорудование хватилоб.

 

Извиняюсь, на регион не глянул, я думал ты спрашиваешь почем в России и предлагаешь узнать почем в Узбекистане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, на регион не глянул, я думал ты спрашиваешь почем в России и предлагаешь узнать почем в Узбекистане!

В Узбекистане самый дешёвый матиз бест стоит 5540 долларов но купить можно по очереди А это ждать и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Узбекистане самый дешёвый матиз бест стоит 5540 долларов но купить можно по очереди А это ждать и тд

Стоит он так, только если перевести местную валюту в у.е(по чёрному курсу) а в реале его не реально купить за такие деньги,по крайней мере сейчас в автосалоне просят вознограждение(по простому взятку) от 1500-2000$ сверх его цены.

В прайс листе нет таких цен,это всё в пересчёте по гос курсу.

Я лично купил свой экспортный Матиз STD c кондёром за 6900$ и заплатил всё это в кассу,положив деньги на пластик,которые потом сняли с карты в автосалоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничёсе, мафия прям в Узбекистане. Получается в Москве проще Мотю купить, а потом в Узбекистане растаможить и ездить... :crazy:

Посмотрим за сколько я смогу у нас взять, да с каким временм ожидания и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничёсе, мафия прям в Узбекистане. Получается в Москве проще Мотю купить, а потом в Узбекистане растаможить и ездить... :crazy:

Посмотрим за сколько я смогу у нас взять, да с каким временм ожидания и т.п.

В Москве моть 9000 долларов стоит и где выгода??????????????????????????????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

я купил новый матиз с салона с новыми фарами( замечу 2010 года выпуска) за те же деньги что и раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...