Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вопросы и ответы.


Рекомендуемые сообщения

Ребята ,подскажите кто знает каталожный номер рестайленгового стопаря(правого)????!!!!

 

Это коробка, в которой мне прислали фонари. Может поможет Фото-0020.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 424
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребята ,подскажите кто знает каталожный номер рестайленгового стопаря(правого)????!!!!

спрашивал на форуме одного из офф. дилеров у нас. Ответили, что идут они под тем же каталожным номером :blink: Хотя - а если у кого авария и ему надо заменить элемент, а дадут уже нового образца. не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот ситуация.....девочку стукнули по касательной и разбили этот самый фанарь.......Матиз 266 спасибо за информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну на форуме нельзя материться...

 

зато можно флудить :yahoo:

 

зато можно флудить :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл Матиз базовой комплектации,хочу установить эл.стеклоподъёмники и центрзамок.Может кто знает возможно ли и сколько это будет стоить.Сразу взять люкс небыло возможности.заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл Матиз базовой комплектации,хочу установить эл.стеклоподъёмники и центрзамок.Может кто знает возможно ли и сколько это будет стоить.Сразу взять люкс небыло возможности.заранее благодарен.

 

Так центральный замок или сигнализацию? Установить можно всё, было бы желание. Цена зависит от жадности установщиков. Себе поставил стеклоподъёмники Spal, сигналку StarLine A4, 3,5 года - вопросов нет, всё работает прекрасно. Кстати, у вас в Волгограде клубный электрик с ником "Электрик" устанавливает это всё, обратись к нему в личку с вопросом по ценам на данные виды работ.

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как уменьшить расход топлива 10л хватает на 120км поменял свечи,фильтра,броне провода,крышку трамблера,три раза промывал форсунки расход один и тот же,пробовал ездить 50км в час все равно расход тот же у меня matiz объем 0,8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vitalyssik В твоём случае трудно что нибудь сказать однозначно. На расход топлива влияет очень много причит. Варианты: в каком состоянии свечи? Если чёрный жирный нагар - много топлива, не полностью сгорает, соответственно - перерасход. Это может быть связано с некорректной работой лямбда-зонда и других датчиков. Как я понял, у тебя Евро - 2, может быть не правильно установлен угол опережения зажигания. Далее. Состояние ходовой: если у тебя подтормаживают колодки или зажаты подшипники ступиц , неправильные углы установки колёс - тоже будет повышеный расход (попробуй сесть в машину на ровной площадке и не закрывая дверь одной ногой сдвинуть машину с места (У меня катится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прям издевательство какое-то с Check'ом!!!

2 недели назад загорелся чек,я поехала к оф. дилерами, они мне вроде все сделали, сегодня еду, смотрю, опять загорелся!!!Ну что же это такое??? :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратитесь к специалистам диагностам(не оф.диллерам...так как в большенстве случаев на дядю работают не айс специалисты).тем более чек горит ,а значет есть конкретная неисправность......купите за свой счет запчасть и забудьте о этой проблеме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, состыкуйся с клубнем disk1973, я думаю он тебе поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня только вспомнил..Когда покупал машину продавец что то там говорил что потратился на доводчики стекол.А что и к чему в суматохе забыл спросит. В чем может быть их функция. Когда ставлю на сигнл. с открытыми то они не закрываются. Может еще какая функция в них есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СерыйЗаяц Функции зависят от марки, производителя и модели данного устройства. Как вариант - не включена (не подсоеденина) функция закрытия окон при постановке на охрану, если она есть в данной модели. Вполне возможно, что доводчики поставлены для разгрузки контактов кнопок управления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратитесь к специалистам диагностам(не оф.диллерам...так как в большенстве случаев на дядю работают не айс специалисты).тем более чек горит ,а значет есть конкретная неисправность......купите за свой счет запчасть и забудьте о этой проблеме

мне нежалко купить....надо бы выяснить,в чем дело)

 

Оксана, состыкуйся с клубнем disk1973, я думаю он тебе поможет.

уже написала ему в ЛС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СерыйЗаяц . Вполне возможно, что доводчики поставлены для разгрузки контактов кнопок управления.

Не помню сколько, но сумму он называл на доводчики приличную. Сомневаюсь что бы из за 4 релюшек столько трат. Ну ладно сам виноват. Надо было спрашивать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Скажите пожалуйста как сделать "веки" на "глазки". Хочу чтоб они были как бы прикрытые!!!! что наклеить, где взять и как!!!!

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Скажите пожалуйста как сделать "веки" на "глазки". Хочу чтоб они были как бы прикрытые!!!! что наклеить, где взять и как!!!!

:blink:

 

Почитай общетехническую ветку, раздел Тюнинг/стайлинг Вот одна из тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Скажите пожалуйста как сделать "веки" на "глазки". Хочу чтоб они были как бы прикрытые!!!! что наклеить, где взять и как!!!!

:blink:

Можно еще на аваторку веки повесить..чтоб они были как бы прикрытые!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще на аваторку веки повесить..чтоб они были как бы прикрытые!!!

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она еще и смайлик в конце поставила с выпученными глазками :blink:. Ой не обижайся пожалуйста..это мы шутим:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! Есть желание поставить в Мотей сигналку, вопрос, какую поставить резинку-переходник для прокладки проводов из задней двери в салон, в передних уже стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри от 10 модели Тазов, их 3 размера. Только вопрос - зачем ставить замки на задние двери? У тебя постоянно сзади пассажиры? Себе сознательно НЕ ставил замки назад, езжу в основном один, или с женой, если кого то надо довезти, не в падлу дёрнуть пипку, что бы открыть дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...