Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Чайник электрический в наличии имеется, мясо заказал, по поводу жиденького и сам не против можно набрать бич пакетов, быстро завариваются кипятком и вроде как супа похлебал. Сергей я тоже не знаю как буду себя чувствовать на утро и пойду ли в поход(если не забуду удочки можно будет занятся процессом выуживания из водоёма рыбы). Сват у нас же уголь для мангалов будет. На Лоллу наезжать не надо не может так не может, что тут поделаешь.

 

Всем привет! Чайник электрический в наличии имеется, мясо заказал, по поводу жиденького и сам не против можно набрать бич пакетов, быстро завариваются кипятком и вроде как супа похлебал. Сергей я тоже не знаю как буду себя чувствовать на утро и пойду ли в поход(если не забуду удочки можно будет занятся процессом выуживания из водоёма рыбы). Сват у нас же уголь для мангалов будет. На Лоллу наезжать не надо не может так не может, что тут поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на базе конечно можно посидеть - но как то это по детски всё :)

 

Прудик есть . в нём есть пьявки и лягушки - есть ли в нём рыба кто знает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по любому в поход, собственно из-за него и пещеры еду, хочу места красивые посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда идти необязательно тебе - можно и на базе посидеть пруд то на ней :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првет! Поведёт нас Валера, а я заведу так заведу (заблужусь могобыть)что неделю будем выбираться, новигатора у меня ведь нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль заведу так заведу !!! :)

 

Теперь бум надеятся что в пещере народу будет не так много.

Народ а у кого есть портативные рации ? Ну типо кенвуд или прочее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раций нет, зато есть фонарики и немного верёвки, а так же буксировочный трос. Ещё хочу спросить если там комары? от них тоже что нибуть взять. (на какое расстояние должны рации доставать, телефоны ловить видимо не будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связь там пмойму только билайн. и топод вопросом. Камарики - кто знает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль заведу так заведу !!! :)

 

Теперь бум надеятся что в пещере народу будет не так много.

Народ а у кого есть портативные рации ? Ну типо кенвуд или прочее ?

 

Валера, на работе есть комплект раций, постараюсь взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак други мои -

 

Размещение подтверждено - в одном блоке 9 человек и 3 человека в другом блоке в отдельной комнате.

Электричества уже нет :)

 

Есть газовая плитка, чистое бельё есть. (но я возьму навсякий )

 

Кроме нас на этой базе будут люди - человек этак 14 :)

 

Пропуск тоже получен - на 12 человек :)

У кого какие мысли или вопросы отписывайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак други мои -

 

Размещение подтверждено - в одном блоке 9 человек и 3 человека в другом блоке в отдельной комнате.

Электричества уже нет :)

 

Есть газовая плитка, чистое бельё есть. (но я возьму навсякий )

 

Кроме нас на этой базе будут люди - человек этак 14 :)

 

Пропуск тоже получен - на 12 человек :)

У кого какие мысли или вопросы отписывайтесь.

 

Не понял! А как же вечером, при свечах что ль? Может поискать где рядом, пусть чуть по-дороже, но со светом!? Про билеты и очереди в пещеру ничего более не удалось узнать? Мы в прошлый раз туда из за наплыва людей не попали:roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял! А как же вечером, при свечах что ль? Может поискать где рядом, пусть чуть по-дороже, но со светом!? Про билеты и очереди в пещеру ничего более не удалось узнать? Мы в прошлый раз туда из за наплыва людей не попали:roll:

Ну да, без света это жесть. Может правда есть альтернативы? В пещеру надеюсь попадем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговаривал сейчас с well_rett. Ситуация с электричеством такова : освещение будет, а эл. чайника и эл.плиты мы там не увидим, т.к. на вечер там заводят бензогенератор. В пещеру попасть надежда большая есть. По поводу альтернативного жилья, я так понял, что оно есть, но по 1500 за 2х местный номер, но некоторым это в напряг. Думаю, обсудим это при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пещеру забронировал на 15.00 завтра. Покрайней мере сказали проблем не будет - по брони пройдём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пещеру забронировал на 15.00 завтра. Покрайней мере сказали проблем не будет - по брони пройдём.

 

Замечательно! Камень с души!:) А от Пещеры до стойбища сколько времени дорога займёт?

 

Что то никого из нашей группы не видно! Видимо все старательно чемоданы пакуют:D

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно! Камень с души!:) А от Пещеры до стойбища сколько времени дорога займёт?

 

Что то никого из нашей группы не видно! Видимо все старательно чемоданы пакуют:D

И чемоданы тоже... Мясо мариную, аккумуляторы на рации заряжаю, Матея помыл, в общем готов к "труду и обороне" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своего намыл. Не иначе завтра быть дождю:lol:

 

Сват, завтра не знаю, а вот сегодня уже что-то намечается,такая молния шарахает. но дождя пока нет, дождь не беда, лишь бы града не было. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с работы. :crazy: устал как та су...ка Супруга умница все собрала.На месте буду как договорились в 7.00

А по поводу света ерунда при свечах даже лучше и спокойнее. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...