Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и весь день в субботу катать? мясо протухнет на жаре. вот о чем сват говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером в пятницу 1 кг на человека на два дня хватит.

 

Где и как сохранить в жару 1 кг мяса взятого вечером в пятницу, до вечера поедания в субботу? Я допускаю такой вариант: Приехать к месту ночлега, разгрузить скоропортящиеся продукты в холодильник, а затем уже путешествовать. Но согласно плана, такой возможности у нас не будет. Значит с мясом придётся кататься в раскалённой машине весь день.

 

и весь день в субботу катать? мясо протухнет на жаре. вот о чем сват говорит

 

Что ты думаешь по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так оно в маринаде .не пропадет.

уксус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо моть с кондером

 

Толку, что у меня с кондёром. нормальной езды в горах, с включенным кондиционером, не получится. Как то пробовал - мука для водителя и машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады всем кто приедет. Ато сути не меняет. Желательно вписываться в список , чтоб я точно знал колличество мест.

По поводу приора клуба - проблем нет с приглашением - возможно будут проблемы с размещением - мест может так много не набраться в домиках. Завтра уточню более конкретно.

 

23.07.2011. Это суббота.

Суббота -

10.00 - встреча перед городом

11.00 - выезд в сторону грушек - 87км ехать можно до 2часов ( так как смотровые площадки и прочее)

13.00 - посищение пещеры Азишшская (150-250р)на всё около часа

14.00 - выезд на смотровую плащадку - вид на плато Лаго-Наки - небольшой подъём - 2,5км гравийки в гору.

15.00 - выед на место ночёвки - около 70км. из них 30км под гору, 20 км в каньёне вдоль реки Белая, 20 подъём в горы на высотй 1650м

16.30-17.00 - прибываем на место ночлега - собственно встреча, шашлык прочее.

 

 

24.07.2011 Это воскресенье.

6.00 - подъём рыльномыльные процедуры, завтрак.

7.00 - выезд в сторону старта похода - 4км.

7.30 - старт пешего маршрута - длина общая (туда обратно) 10км с набором высоты 450 м. время в пути 2,5 часа в одну сторону.

9.30-10.00 - смотровая плащадка - пикник нервана и осмотр видов. При наличии сил маршрут удлиняется на 3 км - и вас уверяю это того стоит - красотища ещё та !!!

15.00 - возвращение к машинам - чай, лёгкий перекус - возвращение к г.Майкопу

17.00 - окраина города Майкоп - скажем дружно всем до новых встреч!

 

 

Прошу отписываться

1: well_rett 1 чел

2: GEXA_PAS 2 чел

3: luzyi 2 чел (сори)

4: сват 2 чел

5: Serg_11 2 чел

6: VladimirV 2 чел

7: Lollik 1 чел

 

Итого 7 экипажей (автомобилей) 12 человек ! Здорово!

 

 

 

 

По поводу шашлыка - если есть сумка холодильник то это будет самый идеальный вариант. У меня один мангал есть - ещё один бы непомешал. На месте есть мангал - но будет ли он свободен - вопрос.

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ВМВ и Лолла отдельный. Чтобы сохранить мясо и другие продукты можно заморозить бутылки с водой положить их в какую нибудь емкость на них продукты а сверху ещё бутылки и закидать с верху одеялами или фуфайками, вот вам и термос и запас талой пресной воды к чаю или кофе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь более-менее понятно что к чему, уже не терпится начать готовиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пора готовится в путь, Сергей сколько мяса возьмёшь, и мангал наверно надо. У меня есть только шомпура 6 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пора готовится в путь, Сергей сколько мяса возьмёшь, и мангал наверно надо. У меня есть только шомпура 6 шт.

Вроде как решили 1 кг. на человека брать...

 

Мангал возьму.

Жаль у меня нет, только такой походный, в землю который втыкается. Это даже не мангал, а так на природе если только пожарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня расклодной мангал - на 6 коротких шампуров если поперёк и на 4 больших если вдоль. на месте есть мангал - думаю он может быть свободен.

1кг. на человека это в самый раз.

 

Необходимо также иметь при себе

 

1: Обувь удобную (шлёпанцы, шпилька не подойдёт :) )

2: Накидку или плащ от дождя, пенку под пятую точку для удобного воссидания

3: Крем от загара (надеюсь что погода будет хорошая)

4: Очки солнцезащитные ( опять же про погоду)

5: Кепка шляпа, прочее. Желательно надеть брюки или иметь сменные. Тёплая одежда - толстовка подойдёт -незабываем 1650м - погода может

быть разной.

6: Сменную обувь и одежду так как в зависимости от погоды можно сильно испачкаться.

7: Рюкзачёк для снеди и воду из расчёт 1л на человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 1 кг это понятно. Каждый берет или поручим 1 привезти заморинованное на всю компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 1 кг это понятно. Каждый берет или поручим 1 привезти заморинованное на всю компанию.

Так понял что каждый сам тащить будет, конечно если скинуться и купить, был бы идеальный вариант. Но что плохо, живем далековато...

Изменено пользователем VladimirV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера мангал размера как у тебя возьму решотку барбекю шампура брать не буду.возьму уголь 2 мешочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже уголь возьму и шампура, если найду. Мало ли вдруг пригодятся, места все равно мало занимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтра закажу мяса кг так 5-7 на пятницу, замариную и привезу,половину порежу тоненько для барбекюшницы, а половину нормально для шампуров, маринад на мой вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...