Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жень я тогда подписываюсь к тебе на 1 кг. скорее всего я неуспею прикупить его - работаю допоздна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера не заморачивайся, просто в ведро больше мяса не влезает, а так взял бы больше (как ты знаешь к шашлыку я почти равнодушен, а вот курицу или колбасу уплетаю с большим удовольствием с огурцом и помидором).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода нас ещё не подводила, а если будет дождь не беда у природы нет плохой погоды. Кстати напомнил о том что десяток яиц куриных надо с собой в дорогу отварить и зелени всякой ...взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода нас ещё не подводила, а если будет дождь не беда у природы нет плохой погоды. Кстати напомнил о том что десяток яиц куриных надо с собой в дорогу отварить и зелени всякой ...взять.

 

Ты полностью своему аватарчику соответствуешь!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про аватар всё некогда поменять на другой по времени года и настроению, а оно настроение это сейчас не совсем хорошее. На погоду в Майкопе повлиять не могу, а в Краснодаре когда играет домашние матчи Кубань дождь за три года был один раз да и то не долго. (Кубань-Томь 23.07.11г.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если получается влиять на погоду в Краснодаре, то Майкоп для тебя - семечки!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какказывает практика - погода в городе и в горах часто несовпадают.

Бывает тут дождь обложит, а поднимаешся выше 1000м а там солнце и синее небо.

Ещё часто бывает , что с утра до обеда солнце с 12 до 14.00 тучёвка собирается, а после дождь до 19.00 - но не факт что так будет.

 

Поэтому дождивеки обзательно и сменку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какказывает практика - погода в городе и в горах часто несовпадают.

Бывает тут дождь обложит, а поднимаешся выше 1000м а там солнце и синее небо.

Ещё часто бывает , что с утра до обеда солнце с 12 до 14.00 тучёвка собирается, а после дождь до 19.00 - но не факт что так будет.

 

Поэтому дождивеки обзательно и сменку.

Дождевиков нету нормальных :( Целофановые вообще гадость редкостная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и гадость - но под ними точно суше чем без них.

Если есть сменная одежда и обувь то дождь непомеха - пока движешся не заболееш - проверенно. А по приходу просто сменку надел и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а котелка, случайно не у кого нет? Хотелось бы жиденького вечером сварганить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а котелка, случайно не у кого нет? Хотелось бы жиденького вечером сварганить!

 

Сват "жиденького вечером сварганить" это что ты имел ввиду типа "уха из петуха" или что? Ведь вечером ШАШЛЫК З ВИНОМ, а может и с чачей? или изчЁ з чем-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял там есть электроплиты и кастрюли, можно взять элктро чайник ежели шо . Чаёк завсегда приятно испить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял там есть электроплиты и кастрюли, можно взять элктро чайник ежели шо . Чаёк завсегда приятно испить :)

 

 

Валера, присоединяюсь, чаЁк это вешь, а ещё ежели "купеческий" мммм...обалдеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не получается поехать :cry: . Валера, вычеркни меня из списка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не получается поехать :cry: . Валера, вычеркни меня из списка.

 

Лолла, что случилось, не надо так плакать,надо все взвесить,подумать , а потом решать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде даже баня есть - 600р час на 8 человек вместительностью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват "жиденького вечером сварганить" это что ты имел ввиду типа "уха из петуха" или что? Ведь вечером ШАШЛЫК З ВИНОМ, а может и с чачей? или изчЁ з чем-то?

 

После дневного сух пая утром следующего дня очень хочется жиденького. ради такого маленького удовольствия и хочу затеяться с куриным бульоном или супчиком. Кстати, котелок я уже почти нашёл, думаю что делать с дровами: с собой брать или там сухостоя наберём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После дневного сух пая утром следующего дня очень хочется жиденького. ради такого маленького удовольствия и хочу затеяться с куриным бульоном или супчиком. Кстати, котелок я уже почти нашёл, думаю что делать с дровами: с собой брать или там сухостоя наберём?

 

Ну дак это утром, эт совсем другое дело, эт же будет после вчерашнеГО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так там электоро плита есть - дрова то зачем ?

 

И потом с утра если даст погода подъём в 6 00 выход в 7 00 :)

 

Супчик то когда варить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно будет остатся на базе ? вдруг после вечера буду не важно себя чувствовать. :drinks: :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg_11, вот потому, что взвесила, поэтому не получается. но в следующий раз обещаю, крест на пузе :D

 

luzyi, похмелят и в поход :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно ,что не получается :cry:

Похмелят это хорошо ,но у нас в семье за рулем я один . :ca: супруга штурман :ce:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в походе все выйдет. ессстесссьным путем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...