Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Завтра едем?

 

Я смогу только в сентябре. И желательно с одноклубниками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Славик не бузи как Валера вернется так и поедем обезательно с ночевкой и в выходные. А пока нужно назначить конкретную дату чтобы все желающие могли подготовится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Славик не бузи как Валера вернется так и поедем обезательно с ночевкой и в выходные. А пока нужно назначить конкретную дату чтобы все желающие могли подготовится.

 

Про отсутствие Валеры я не знал! И совсем не скандалю, просто все запропали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива !

Уже скоро вернусь - в пятницу стартуем обратно в Россию. Прибуду в конце месяца. Ехать обзательно с ночёвкой !

Жду ваши предложения по датам - желательно чтобы все смогли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на море в какой населенный пункт.?и какого числа?А где ночевать будем ?

 

 

Валера ждем твоего возвращения и отчет о поездке :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю далеко не зарываться, остановившись где нибудь в Архипо-Осиповке или рядом. По датам: хорошо бы 3-4 или 9-10 сентября.Ночевать естественно не в палатках;)

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Вернулась сегодня из Абхазии, море просто супер. Как в Архипо-Осиповке незнаю, но в Пицунде очень хорошая водичка по температуре. Все остальное побережье немного штормило, но народ купался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Абхазии сейчас хорошо! Но на два дня туда ехать, право не стоит. Отличной компанией будет прекрасно и рядом!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Абхазию и не приглашаю :D . границу вообще не перейти (4 часа под проливным дождем) + пробки в Адлере. я говорю за море

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый раз мы были в Новомехайловском - и отеть хороший и пляж мелкая галька очень близко и где покушать и поседеть мест много.

От джугбы рукой подать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый раз мы были в Новомехайловском - и отеть хороший и пляж мелкая галька очень близко и где покушать и поседеть мест много.

От джугбы рукой подать.

 

Контактный телефон отеля остался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый раз мы были в Новомехайловском - и отеть хороший и пляж мелкая галька очень близко и где покушать и поседеть мест много.

От джугбы рукой подать.

 

Подтверждаю, место не плохое, :ok: хочу а встречу, тем более на море, если все получится, то будем... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, место не плохое, :ok: хочу а встречу, тем более на море, если все получится, то будем... :)

 

Ну так что, на какие выходные будем рассчитывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно и 3, 4. Стоит учесть что в Новомихайловке нас накормили горелым шашлыком не особо извинившись. А в остальном условия пребывания на хорошем достаточно уровне. Xотелось бы из соображения открывания новых живописных мест поехать например в Инал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, надо ехать туда, где кто то был, в неизвестное место клубом - ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Женей нам улыбается удача, ну прям как в прошлую встречу!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор это всего лишь предложение. Если кто захочет например в Архипоосиповку у меня есть номера телефонов, часных домиков, в которых есть комнаты на 1м и 2м этажах, стоянка на 10 и более машин, мангалы для шашлыков во дворе и столы с навесами, душевые и удобства как на улице так и в номерах ( как раз для весёлой компании как наша), до моря и набережной 150-200 метров. Также есть и столовые и кафе и другие питейные и едальные заведения. Вариант Новомихайловка можно принять за основной (мы там уже были и знаем что где и как) шашлыки там тоже можно приготовить самим при наличии с собой мангала и углей. Какие будут мнения и предложения от других участников дискурсии по вопросам расположения и пребывания и в каком месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно, лишь бы с комфортом! А если серьёзно, то собираюсь взять с собой своих детей в количестве двух штук, по этому спартанские условия не подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док ни каких проблем завтра позвоним по номеру 8 918 095 90 44 гостиница Три Брилианта в пос. Новомихайловский на ул. Морская 32в и все узнаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док ни каких проблем завтра позвоним по номеру 8 918 095 90 44 гостиница Три Брилианта в пос. Новомихайловский на ул. Морская 32в и все узнаем.

 

Узнай про цены на сентябрь и про питание (есть ли кухня или предложат питаться в кафе?)

 

 

Смотрел сейчас инфу по этой гостинице. Считаю что на нашу семью 4,5 руб в сутки будет слишком роскошно. Можно что нибудь и поскромнее, с вариантами общей кухни, стоянкой авто во дворе и максимально ограниченным количеством посадочных мест, т.е. народа чтоб меньше помещалось.

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...