Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

Искренне хочу этого "чАво"!

сват, Вы горы не перепутали с чем-то другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я так мыслю что страшного нет ничего в опаздании - подождём. Без вас не уедем. :) Завтра фотки выложу и точные ориентиры где будем встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сват, Вы горы не перепутали с чем-то другим?

 

А что:shock:,Так сильно заметно!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так мыслю что страшного нет ничего в опаздании - подождём. Без вас не уедем. :) Завтра фотки выложу и точные ориентиры где будем встречаться.

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Что то Вы развели демогогию! Когда рядом будут стоять хотябы 3 матиза мимо такой красоты ни кто не сможет проехать и даже ВМW (ВМW подтягивайся, в подъём будем ехать потягаемся кто быстрей). :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что:shock:,Так сильно заметно!?

фулюган :lol: едем в горы и все!

Евгений, добрый вечер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолла, я так понял что ты тоже с нами, подтягивайся, а одной ехать даже интересней, включаешь музыку, едеш себе так подпевая разным исполнителям, глядишь и приехала на место и не заметила совсем что 300 км. намотала, а ещё по пути может кого из едущих на нашу встречу догонишь,и дальше уже не одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, я постараюсь. подпевею, только чтоб никто не слышал :oops: . отсюда никого не будет, кроме меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного что одна, сам в Майкоп ещё своим ходом ни разу не ездил, а вот Валера в Краснодар часто приезжает, значит и мы доберёмся ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще карту не смотрела. надо маршрут проложить. а то как промахну нужный поворот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще карту не смотрела. надо маршрут проложить. а то как промахну нужный поворот.

Язык до Киева доведет. :P .на крайней случай можно у полиционеров спросить направление. :cc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья пешеходы в основном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый раз, пока добрался до Майкопа, аж два раза спрашивал у полицейских направление. Теперь, в виду моей исключительно плохой памяти, купил нафигатор. С ним в дороге веселей!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего навигатора голос жириновского - так ржака одна ездить с ним. Эххх еслиб он ещё и обстановку коментировал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите составить примерный дебет/кредит поездки!

1. Бензин на 600 км = 36 литров= 920 руб. (брал от Ставрополя)

2. Ночлег 500 руб.

3. Экскурсии 250 руб.

4. Питание (сух.пай) по индивидуальным потребностям.

5. Непредвиденные расходы (н/з) 330 руб.

6.

Итого: 2000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

well_rett я еще поеду с женой, не плохо бы еще телефончик знать, мало ли может не найду, где вы встречаетесь там перед Майкопом :)

 

23.07.2011. Это суббота.

Суббота -

10.00 - встреча перед городом

11.00 - выезд в сторону грушек - 87км ехать можно до 2часов ( так как смотровые площадки и прочее)

13.00 - посищение пещеры Азишшская (150-250р)на всё около часа

14.00 - выезд на смотровую плащадку - вид на плато Лаго-Наки - небольшой подъём - 2,5км гравийки в гору.

15.00 - выед на место ночёвки - около 70км. из них 30км под гору, 20 км в каньёне вдоль реки Белая, 20 подъём в горы на высотй 1650м

16.30-17.00 - прибываем на место ночлега - собственно встреча, шашлык прочее.

 

24.07.2011 Это воскресенье.

6.00 - подъём рыльномыльные процедуры, завтрак.

7.00 - выезд в сторону старта похода - 4км.

7.30 - старт пешего маршрута - длина общая (туда обратно) 10км с набором высоты 450 м. время в пути 2,5 часа в одну сторону.

9.30-10.00 - смотровая плащадка - пикник нервана и осмотр видов. При наличии сил маршрут удлиняется на 3 км - и вас уверяю это того стоит - красотища ещё та !!!

15.00 - возвращение к машинам - чай, лёгкий перекус - возвращение к г.Майкопу

17.00 - окраина города Майкоп - скажем дружно всем до новых встреч!

 

Как решаем вопрос с шашлыком и прочим? Скидываемся и покупаем, или там кафе?

И можно ли предложить Приороводам поехать с нами на выходные? Думаю там найдутся желающие.

 

Если до Майкопа долетим за 3 часа можно выехать из города в 7.00

По любому не получится, там камер дофига и больше, как к Невинке ехать, после круга до развилки на Черкесск все утыкано, дальше 2 места где по 70 скорость на разделении полос очень часто менты стоят, в заветном камера, правда это на обратном пути. В общем до Успенки можно еще шустро ехать, а дальше не знаю дорогу. Но и то получается только туда около 1,5 часов, это если торопиться, но ехать так что бы без штрафов.

Изменено пользователем VladimirV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир мой телефон у тебя есть.Встречаемся в 7.30.на Деминском кругу.Продукты возьми на первый день бутерброды и что легкое на перекус,так как вся суббота на колесах( экскурсии и все такое)

На вечер мясо с расщотом 1 кг. на человека -что не съедим в первый день дожарим во второй.ну там , зелень шмелень,картошка -мартошка.ну и угли или дрова не помешает.В общем бери все самое необходимое и важное это горы.

 

 

На камеры забей если боездно поеду первым на белом коне! :cx:

Изменено пользователем luzyi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир мой телефон у тебя есть.Встречаемся в 7.30.на Деминском кругу.Продукты возьми на первый день бутерброды и что легкое на перекус,так как вся суббота на колесах( экскурсии и все такое)

На вечер мясо с расщотом 1 кг. на человека -что не съедим в первый день дожарим во второй.ну там , зелень шмелень,картошка -мартошка.ну и угли или дрова не помешает.В общем бери все самое необходимое и важное это горы.

 

 

На камеры забей если боездно поеду первым на белом коне! :cx:

Не понял, мясо с собой брать? Угли, картошку и прочее тоже? Шампура? В 7:30 буду стоять сразу за Деминским кругом либо на синем Матизе, либо на серебристой Приоре.

 

На камеры боязно, потому как людям уже приходили "письма счастья" домой! Гайцев нет, а антирадар пиликает как безумный, кое-где и не замечал камер, но были точно, просто так не пищит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампура не бери я возьму все остальное смотри сам.

Ехать надо матизке -встреча мтизоводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать надо матизке -встреча мтизоводов.

Вот блин у вас правила. На Приороводе с нами Калян ездил на Новый Год на море на Матизе и ничего :) Да и половина народа уже авто сменили, но так же и встречаемся, главное компания, а не то кто на каких машинах ездит. Хотя больше склоняюсь взять Матиза, его без присмотра не страшно оставлять :)

 

Тогда пойду отовариваться едой, просто так получилось, что как всегда в последний момент все решилось и у меня получилось по времени вырваться на выходные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что в первый день до холодильника мы доберёмся только к вечеру? Я тоже никак не соображу, что делать с шашлыком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин у вас правила. На Приороводе с нами Калян ездил на Новый Год на море на Матизе и ничего :) Да и половина народа уже авто сменили, но так же и встречаемся, главное компания, а не то кто на каких машинах ездит. Хотя больше склоняюсь взять Матиза, его без присмотра не страшно оставлять :)

 

Тогда пойду отовариваться едой, просто так получилось, что как всегда в последний момент все решилось и у меня получилось по времени вырваться на выходные!

нет ни каких правил можно ехать на чем удобно.

 

Я так понял, что в первый день до холодильника мы доберёмся только к вечеру? Я тоже никак не соображу, что делать с шашлыком.

вечер добрый. Сват там Wtll-rett.расписал первый день все на поездках надо взять перекус.Ну авечером шашлыкинг и более тесное общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос поставим иначе: Где и когда будем брать мясо на шашлык?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...