Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.В гостинецах ,так и будет.Надо искать в частном секторе.Знакомый в июле на Утрише отдыхал,всего за 300р,все удобства и рядом с морем.Правда питание самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В трёх брильянтах цена за 2 шку 1400р за 3 шку 1800р. Все удобства - кондей холодильник в номере.

Гостинничный мангал водворе за домом - если занят можно на своём.

Насчё гарелого шашлыка - это лиш в одном месте попался.

По 300р с человека - такие коморки мы видели - не фантан. Как было сказано ранее хочется комфорта

 

ХОтя как решит большинство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трёх брильянтах цена за 2 шку 1400р за 3 шку 1800р.

 

Мне на их страничке показалось, что это цена за проживание одного человека в сутки:blink:

 

Стоимость на человека в сутки, рублей. Цены 2011 года

Категория номера

01.05-31.05

01.06-30.06

01.07-31.07

01.08-31.08

01.09-30.09

2-х местный стандартный

1 200

1 400

1 600

1 700

1 200

3-х местный стандартный

1 100

1 300

1 400

1 550

1 150

2-х местный 2-х комнатный люкс

1 850

2 100

2 350

2 600

1 850

В стоимость входит проживание, 3-х разовое питание (комплексное меню), детская площадка, автостоянка

 

Ой! Давайте по-очереди высказывать свои мнения, а то все вместе бросились обсуждать:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Процес обсуждения начался, продвижение наметилось. На работе аврал позвонить по номерам предпологаемых мест встречи не получилось, звеняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Процес обсуждения начался, продвижение наметилось. На работе аврал позвонить по номерам предпологаемых мест встречи не получилось, звеняйте.

 

Звеняем тольки на нынче:D

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Место встречи устроит любое, вот только с датой проблема, если встреча 3-4 го, то не вариант, приедут дети, у жены день рождения. А вот если следующие выходные, то возможно будем... если с отпуска не отзовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, посмотрите Тут, правда до моря 15 минут ходьбы, но зато бассейн во дворе, мангалы и беседки имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Виктор этот отель конечно хорош, но нашим Ставропольским матизоводам далековато ехать будет. Нам надо выбрать место между Новомихайловкой и Геленджиком. Так же поступило предложение о Сергея и Владимира перенести встречу на 10 и 11 числа. Валера напиши когда вернёшся чтобы внести ясность по дате встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, посмотрите Тут, правда до моря 15 минут ходьбы, но зато бассейн во дворе, мангалы и беседки имеются.

 

Заманчивое предложение! А по поводу расстояния от Ставрополя - право не стоит заморачиваться на +/- 100 км. Так что с этим моментом преград нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава там не +- 100 а все 200, но это и правдо не важно. Цена в этом отеле даже со скидкой великовата и питание в стоимость не входит (до моря 15 минут, некоторые так долго добираться не захотят). Народ какие ещё предложения, до встречи неделя или две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте есть вся информация, цены, читайте, делайте выводы. Лично мне с супругой там понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте есть вся информация, цены, читайте, делайте выводы. Лично мне с супругой там понравилось.

 

Возможность самим готовить покушать там есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть столовая, и есть общедоступные два мангала и казан. Кухни для самостоятельного приготовления пищи - нет.

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть столовая, и есть общедоступные два мангала и казан. Кухни для самостоятельного приготовления пищи - нет.

 

Это, конечно, минус! У меня на борту двое детей, а им нужна кашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо рассматривать другие варианты. Этот вам не подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прозвонил по частникам, не вариант, принимают от 3-х суток да и то с неохотой (конец сезона)и цену гнут.

Мои предложения: Новомихайловка "Три Бриллианта" 2-х месный номер- 1200р, 3-х месный номер- 1600р(4-х месный двухкомнатный люкс не рассматриваем -2500р)(там уже были и условия ещё улучшились, появилось кафе и столовая, детская площадка. Кстати замечу, что питание в столовой не входит в стоимость номера(сегодня туда лично звонил и уточнял 550 на взрослого и 450 на ребёнка).Сват какого возраста твои дети (которые хотят кашку), в номерах есть розетки и если взять с собой эл.чайник и эл.плитку легко можно приготовить любой обед.Условия проживания в номерах очень хорошие (проверено лично)в номере холодильник, сплит, телевизор, полный сан узел (мини-ванна-душ,унитаз, раковина и зеркало),стол и стулья, шифонер,прикроватные тумбочки,большие балконы на которых развесив верёвки можно сушить вещи, звукоизоляция стеклопакетов на хорошем уровне, мангал на улице имеется.Самое основное в этом варианте близость от моря -50 метров. Автостоянка во дворе входит в стоимость проживания. Ну вроде всё по этому месту.

Вариант, предложенный Виктором тоже очень приемлемый, питание и проживание там выходит ещё дешевле, правда допы все платные и стоит отметить что питание в кафе не на территории. Самый главный минус этого места удолённость от моря (15 минут ходьбы).

Отсюда вывод: оба варианта ставятся на голосование как наиболее приемлемые и равные примерно по цене и условиям проживания (других предложений не поступило). И нужно выбрать дату или 3-4 или 10-11 сентября - начинаем голосовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что стоит Валеру дождаться и тогда провести голосование. Прогноз погоды на конец месяца обещает опять летний зной, так что успеем ещё позагорать:)!

Но и сильно затягивать с встречей не стоит!

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, кафе НА территории, напротив детского(маленького круглого) бассейна вход. На фото его видно. А до моря реально 15 минут топать, правда через торговую аллею и мимо кучи ресторанчиков и кафешек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возвращаются с побережья недовольные погодой и холодной водой! В связи с этим, нам это, в теории

,может дать более лояльные цены на жильё. Во вторых, нужно тогда ориентироваться более не на отдых на воде, а приятное времяпрепровождение на лоне природы или у бассейна, что ни в коей мере нашей встрече не повредит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да температура воды не главное, главное встретится где наметим клубной компанией. Могу приехать скорее всего 10-11 числа на встречу в любое место. Возникли обстоятельства да и дочка после лагеря приболела.

Вчера состоялась встреча двух одноклубников hainik и GEXA_PAS случайно без договорённости у Володи связь борохлит и по телефону пообщались в это же время с Матиз 266, поговорили по вопросам ТО и о других насущных проблемах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, где я давал ссылку, присутствуют порядка 7 беседок с столами на 10-12 человек, в двух - десяти мерах от бассейна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!

Я вернулся :)

Мой автопробег сегодня ночью успешно заверщон!

И того пройдено 11 500 км - в пути 28 дней 6 стран и масса позитива. отснято более 9 тыс кадров и около 48 видео роликов.

Отчёт о поездке будет формироваться постепенно - ссылки на отчёт соответственно будут.

 

 

По поводу Моря - пока могу в любые выходные. В новомихайловском из возможных минусов только отсутствие беседки для совместного восседания - зато для этого есть масса кафешек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, приветствую! с возвращением из путешествия, ну ты молодец, можно только позавидовать, столько стран, конечно ждем фото отчета. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...