Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, D(at)N предложил устроить встречу одноклубников, ;) я предлагаю 18 сентября в 12 00 в Мега-Адыгея. :)

Прошу желающих отписаться здесь, место и время обсуждаемо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я за ! Только не уверен насчёт 18.09 - может на свадьбе буду.

 

Аватар у тебя интересный :crazy: Бмиксиш ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит трое? well_rett , ты будешь? Тогда предлагаю последний (левый по фасаду) заезд на парковку и гдето в районе В-8; Г-8 если будут места, или дальше по проезду. Ничего не изменилось, народ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит трое? well_rett , ты будешь? Тогда предлагаю последний (левый по фасаду) заезд на парковку и гдето в районе В-8; Г-8 если будут места, или дальше по проезду. Ничего не изменилось, народ?

блиннннннъ.......18 это завтра........давай побольше народу соберем и тогда реально можно краевую встречу замутить ...а то нас реально мало...........и надо как то хоть что то придумать ......ну типа наклеек или еще чего............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогу только 19 го.

Сёдня я на свадьбе - сори народ - но одногрупник женится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчане, D(at)N предложил устроить встречу одноклубников, :blink: я предлагаю 18 сентября в 12 00 в Мега-Адыгея. :blink:

Прошу желающих отписаться здесь, место и время обсуждаемо. :ok:

 

Дядя Витя а нас с собой захватить не надо был?!!! ПАРТИЗАН БЛИН!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку вас захватить, всё равно никто не приехал, все заняты. Кстати, пока стоял с 12 до 13 в Мега Адыгее видел на парковке 4 Матиза с номерами 045, 695, 058, 571 Бест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А толку вас захватить, всё равно никто не приехал, все заняты. Кстати, пока стоял с 12 до 13 в Мега Адыгее видел на парковке 4 Матиза с номерами 045, 695, 058, 571 Бест.

 

Видно люди не дружат с интернетом! А может всем начхать! А вобще напиши про выставку (ты мне говорил помнишь?) может там и соберется народ! Совместим приятное с полезным, да и времени чтобы подготовиться и разгрести свои дела будет побольше!!! А может рекламку какую дать???

Изменено пользователем мастер матиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, 7-10 октября в Краснодарэкспо (Зиповская 5) проводится выставка Моби 2010. Предлагаю встретиться 9 октября в районе 13 00 на выставке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, 7-10 октября в Краснодарэкспо (Зиповская 5) проводится выставка Моби 2010. Предлагаю встретиться 9 октября в районе 13 00 на выставке.

 

Я уже заказал себе бесплатный электронный билетик через Краснодарэкспо, и Глебовичу тоже!!! :laugh: Может и себе закажишь - там надо всего лишь форму заполнить а потом они тебе на почту скинут штрих код, респечатал дома и с ним н ма выстовку бесплатно! ;)

Изменено пользователем мастер матиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно должен быть! :lol:

Билет заказал. Устраивает как время так и день. Там же можно и посидеть в кафешке!

Какие варианты с паркингом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В субботу у нас рабочий день однако . Поэтому смогу приехать только к 16.00

 

А как насчёт воскресенья ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчёт воскресенья ?

Реально, коль никто больше не желает, давай в воскресенье. Я думаю, что к 11-00 буду на месте. Если кто ещё надумает, добро пожаловать. На всякий случай мой телефон для того, чтобы можно было встретиться 8-918-444-26-семь три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем "Матизоводам" доброго здоровья! Попытался зарегистрироваться на КраснодарЭкспо, СМС не пришла. Настроен приехать на встречу, зарегистрируюсь на месте и куплю входной билет. 266 за контактный телефон спасибо, позвоню для уточнения места встречи. В данный момент занимаюсь подбором шин на зиму, опыта нет. Мечусь между размерами 145/70R13 (у меня такие с автосалона Kumho) 155/65R13, 155/70R13, пока не определился. Всем привет пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично моё мнение 155/70 Yokohama у меня IG-20 но она снята с производства, сейчас новая IG-30, по характеристикам лучше 20-й. Ну встретимся - поговорим на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не проблема - давай встретимся .

Интересный ник .

 

 

От болезни.))

 

Какие есть предложения? На этих выходных как я понял не получиться. Ну можно созвониться Мой номер 8-961-827-64- девяносто шесть.

 

В Майкопе клубней много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...