Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Для желающих, в монастыре есть ещё много интересного и самое главное купель с целебной водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз в горы ибольшенстводём ? - :laugh: :laugh: :laugh: Вот это я написал!!! Странно, а вголове вроде буквы в верном порядке были :crazy:

 

Водопады это затея интересная конечно но если идти до последнего то это на пол дня с карабканьем по склонам и тропинкам в лесу. При желании можно дойти до 3его и обратно. Нуу или до первого :laugh: - я вас уверяю дальше на следующих шести все будет по тойже схеме - вода падает с скалы и всё тут :lol:

 

Монастырь - прекрасная идея - осбенно изходя из варианта полакамится блинами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет по той же схеме - вода падает с скалы и всё тут :lol:

Валнр, а если там наоборот :lol: , вода падает снизу вверх :crazy: ??? Ты точно :ok: не обманываешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, я обрадовался увидев тебя в этой ветке, - ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ НЕТ!!! Мы ждем тебя и Валентину на встрече.

P.S. Везу много меда.

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний экологически чистый мёд это очень полезный продукт, особенно в прикуску с травяным чаем ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Везу много меда.

Много мёда - понятие растяжимое, сколько конкретно везёшь в граммах????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вопросом на вопрос не отвечай, говори конкретно в цифрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За трепом о цифрах и граммах так и непонятен ответ - витя есть с нами или нет :)

На остальных падовадах все также-я те новорю! ))) но основная проблема на самом деле припаркавать авто.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витя есть с нами или нет :)

НЕТ!

На остальных падовадах все также

Валер, это ТЫ так пишешь слова???? Или телефон живёт своей самостоятельной жизнью???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты шрифт на нас повышаеш ? :) не хочеш не ежаешь :) (штрейбрехер)

Телефон живет переодически своей жизнью - виват сенсорной клаве!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если состав определен , значит нужно бронировать жильё. У нас ещё возможен вариант +1 или+2, но с уверенностью скажу понедельник, вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, как принято говорить в этих случаях - очень жаль, что вы не с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С превеликим удовольствием объявляю очередную межрегиональную встречу Клуба в непревзойденных по красоте и положительной энергетике горах Лаго-Наки, которая состоится 13 - 14 июля.

 

Уважаемые одноклубники, друзья, прошу желающих обозначить себя в следующем списке:

 

1: well_rett

2: сват + 2

3: paladin8 + жена + ребёнок)))

4: GEXA_PAS + Me Gusta +?

5: hainik +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 10 желающих уже набралось (Володя после рыбалки полюбил сон в машине на свежем воздухе). Могут присоединиться ещё 1-2 желающих.И того получается 5 авто. На мой необъективный взгляд лучше остановиться в Горном Наслаждении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам хамышки? Преймущкства сомнительные. Только что беседка и речка :) Однако как оешит большинство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом температурной кривой, думаю, что все таки Горное Н. будет предпочтительнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

превеликим удовольствием объявляю очередную межрегиональную встречу Клуба в непревзойденных по красоте и положительной энергетике горах Лаго-Наки, которая состоится 13 - 14 июля.

 

Уважаемые одноклубники, друзья, прошу желающих обозначить себя в следующем списке:

 

1: well_rett

2: сват + 2

3: paladin8 + жена + ребёнок)))

4: GEXA_PAS + Me Gusta +?

5: hainik +1

6:

 

Володя я правильно понял - ты начуеш в домике ? А то женя что то про природу и авто говорил - пяный был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женя что то про природу и авто говорил - пяный был
Не,ни пяный.Валера мне удобней в машине,а там, по обстоятельствам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Значит бронить буду без учёта двух мест. Думаю ежели чё найдутся места для вас.

 

Мальчики и девочки прошу заострить внимание - БРОНИРОВАНИЕ - будет осуществлено утром в четверг - изменения и дополнения принимаю до 19.00 среды.

 

На сегодняшний момент все высказались в пользу горного наслождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...