Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

Женя,лучше любого нафигатора.

Сергей везжает из Анапы - акак поедет вопрос
Если поедет по Новороссийск-Краснодар,без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если дорогу знаю то лучше навигатора-заплутатора.

Мясо заказал, так что мариновать буду в пятницу.

Сергею из Анапы лучше ехать в Краснодар через Елизаветенскую, далее немного по городу и через тургеневский мост мимо Мега Адыгеи на обьезную и далее до Адыгейска...

как обычно едет Виктор Матиз266. И гдето мы можем встретиться и далее ехать вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, по моему, из Анапы всё таки лучше поехать на Краснодар по Новороссийской трассе, где вы можете с ним встретиться в Афипском. Через Славянск человеку будет проблематичнее из за необходимости ехать через город. И ещё. Мне кажется, что встречу в 9-00 вы назначили слишком рано, из Анапы будет проблематично добраться к этому времени, тем более с полуторагодовалым ребёнком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса Новоросийск -Краснодар - какашная! Насчёт 9.00 Витя прав - это быстрее всего выезжать человеку придётся в 5.30 :blink:

 

Исходя из этого есть предложение перенести на 10.00 - час времени поможет делу. Сергей как те удобно ? Оставить в 9.00 или перенос на 10.00 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учётом своего маленького водительского стажа, выезжаю рано и постараюсь быть к 9-00. Я поеду по абинской трассе, через Восточный обход, на Джубгу, потом на Майкоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж, если не будешь поспевать, не спеши. Мы подождём. Главное, чтобы поддерживалась связь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учётом своего маленького водительского стажа, выезжаю рано и постараюсь быть к 9-00. Я поеду по абинской трассе, через Восточный обход, на Джубгу, потом на Майкоп.

Сергей, если поедешь по трассе Верхнебаканский - Крымск - Абинск -Северская то в Афипском можешь встретиться с Женей и Володей и дальше ехать тремя машинами, если всё таки будешь ехать сам, то Восточный обход тебе НЕ нужен, намного проще после Энема через 3,5 км повернуть по указателю на Джубгу (ты не заезжаешь в город), и ты выскочишь на трассу Краснодар - Джубга почти в конце водохранилища, до поворота на Майкоп - 7,2 км. На развязке на Майкоп - 4 полосы, крайняя левая - на разворот, вторая слева - на Майкоп, две правые - прямо на Джубгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, не могу :oops: , дочке сегодня день рождения :yahoo: , в субботу приглашены на мероприятие :crazy: . Увы :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, не могу :oops: , дочке сегодня день рождения :yahoo: , в субботу приглашены на мероприятие :crazy: . Увы :( .

Поздравляю :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея на счёт встречи в Афипской! Буду меньше плутать, да и в компании веселее будет! Во сколько мне нужно быть в Афипской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юля!!! Кстати, дочу так же зовут!!!

:good:

 

На вкус они противные :lol:

СКУЧНО ВАМ БЕЗ ВИТИ :tongue: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно.

 

И без Виктора, и без Сержа, и без Вики, и без Ирины, и без остальных мальчишек и девчонок всегда очень скучно! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сборы закончены, завтра рано вставать, ложимся спать. До встречи завтра друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба Витя.Усе я дома.Встреча прошла в приятной,дружественной обстановке.Всем присутствовавшим,огРОМадное спасибо,за прекрасно проведённое время.А вот возвращение домой это эпопея.

Движение плотное.В районе Белореченска поймал защитой,вздыбевшую глыбу асфальта.Появилась из под впереди едущего джипа,и пипец,скрежет.Дальше бодьше.На подъезде к Энему.Пошёл такой дождь,это Ж.Стена не чё не видно.Нормальные водители поставали включили аварийки.А мы переименовали авто в танкера,и поплыли.В Энеме потерялись окончательно.Сместа трогаешся,писк а машина на месте,нет контакта с асфальтом.Ехали по приборам.Интересно,как Серёга с Наташей.Им то ехать куда дальше.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Вас!

Вов, а с машинкой всё нормально?? Надеюсь, что защита выполнила свою задачу и защитила машинку от более серьёзных проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива !

Присоединяюсь к СПАСИБО - всем - все молодцы, выдержали трудный переход поход и здорово отдохнули !!!

Всем респект !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...