Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

До вечера необходимо определиться со свиным шашлыком! Доверим его самому классному матизоводу или будем брать каждый свой?

Добавочно я возьму на шашлык курицу (детям и всем остальным для разнообразия). На месте приготовим куриный суп (фирменное блюдо от Тани ;) ). Напитки берем по потребности.

Нужно брать с собой одноразовую посуду, вилки-ложки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что Жени - спеца по шашлыку, на встречи не будет? Килограмма два свежей свинины имеется, замариную.Встречаемся в Беловодье? Во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя что то молчит, сам места себе не нахожу :roll: . Думаю встретиться в Беловодье в 9:30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива! Женя молчит скорее всего выздоравливает :)

Я заказал 4 кг свинной шеи - в 8.00 заберу так что не проблема в Беловодье встретиться. Думаю 4 кг хватит.

 

Беру бутыль коньячку Ииииии ещё чё скажете.

 

По прогнозам - переменная облачность - дождь - но будем надеятся на лучшее. Так что мальчики и девочки берём дождивечки и полную сменную одежду !!! Да чуть не забыл - тёплые весчи.

 

Ставропольцам отдельное задание - раз там у вас сухо и тепло берём соооолнца побольше !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангал там был, но Женя в прошлый раз использовал свой, так что возьмите свой фирменный! Про угли не помню, как бы будем жить в лесу, но учитывая дождливую погоду стоит перестраховаться.

 

как-то сборы проходят без энтузиазма

Скорее с какой то ноткой тайны ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангал я тоже возьму. Угли куплю. Прорвёмси

 

Энтузиазм будет похоже завтра к вечеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с шашлыком полностью решен :ok: .

Валера, никогда не доводилось пить коньяк Ииииии! Вот бы попробовать :lol:

 

тогда мангал и мешок углей мы берем

Хорошо, двух мешков углей теперь нам хватит!

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красовки. И сменную на случай если эти вымокнут

Корону дома оставь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиптр возьми! Негоже совсем уж без символов власти путешествовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, тут уже во всю обсуждают что брать с собой. А мне делать? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, тут уже во всю обсуждают что брать с собой. А мне делать? :roll:

Ты на секундочку представь себя счастливой замужней мамочкой, а теперь подумай чем и из чего будешь кормить своих мальчиков, во что переоденешь, как спать уложишь. :P

Представила? А теперь давай собираться в дорогу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээмм...Слав, мне так хорошо быть незамужней и свободной=) Потому то я и не знаю что брать=)))Я своим мальчикам сегодня раздала задания собраться, тепло одеться и взять еду. Постараюсь и сама сделать то же самое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, главное дать задание...но и проследить, выполнили ли...

 

К поездке на встречу не готов, закрутился, замотался, но мясо уже маринуется и шампура в машине. Время еще есть, думаю успею.

Изменено пользователем Serg_11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, твоего(в смысле свинного) 4кг и моих ребрышек(в смысле свинных)около двух. чЕ мало? На базе собак не съели, бегают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, твоего(в смысле свинного) 4кг и моих ребрышек(в смысле свинных)около двух. чЕ мало? На базе собак не съели, бегают?

 

Отвечаю сам, на свой же вопрос - собаки бегают и пусть бегают, а мяса (шашлыка) нам на встрече хватило, собачку покормили косточками от шашлыка, она нам за это послужила,давала то одну лапу, то другую. Встреча прошла отлично, всем огромное спасибо за компанию, заряд бодрости и положительных эмоций получен!!! Жалко что не было Виктора с Валей, Володи и деФченок с Ростова.Отдельное спасибо Валерику, думаю все меня поддержат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...