Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Горы + любимая компания + новые одноклубники + шашлык с водкой - и все это 6-7 июля! Прошу незамедлительно отписываться для брони жилья.

1: well_rett

2: сват + 2

3:

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горы + любимая компания + новые одноклубники + шашлык с водкой - и все это 6-7 июля! Прошу незамедлительно отписываться для брони жилья.

1: well_rett

2: сват + 2

3: paladin8 + жена + ребёнок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горы + любимая компания + новые одноклубники + шашлык с водкой - и все это 6-7 июля! Прошу незамедлительно отписываться для брони жилья.

1: well_rett

2: сват + 2

3: paladin8 + жена + ребёнок)))

4: GEXA_PAS + Me Gusta +? ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся внизу? А то опять нечетное количество народа скорее всего будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

paladin8 - привет !!! Здорово, что к нам присоединился !

 

Слав - в каком смысле собираемся внизу?

 

Братва по размещению -

 

1: старый вариант в уютном и тихом месте - Гороное наслождение - все помнят были - там здорово (сегодня заезжал там никого ваобСче ! :) )

Цена вроде 7 тыс за домик на 8 человек.

 

2: Домик в хамышках - но там жарко так как внизу и домик на 12 человек - наберём?

 

3:Азишау (эканом вариант) двушка 2500 с 2х разовым питанием (номера маленькие - чистые по дерево удобства в номере) свет вечером територия не очень облагорожена. Из плюсов только высокое расположение шаговая доступность всех смотровых

 

4: горный гонщик - 2000р за двуху комнаты очень маленькие но чистые и новые с санузлом внутри. Днём шумно и движуха постоянно но вечером тихо. Из плюсов вид на платот и близость всего .

 

5: вариант турбаза Лаго-Наки - только после ремонта - всё новое - цена 2шки 2500 с завтраком - бесетки с мангалами - все рядом

 

 

Прошу делать выбор ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас с дочей устроит любой вариант.

Место встречи надеюсь кафе Беловодье в Каменномосстком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду с женой и полуторагодовалым сыном, если не трудно, прошу подобрать вариант исходя из этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, я так понял, что турбаза Лаго-Наки находится напротив базы МЧС, там, где мы зимой катались?

Горный гонщик - наверху, на смотровой площадке, где стоял ратрак?

Ну а Азиш-Тау - понятно, между ними, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить всё верно верно. Если есть желание побрадить по смотровым по лесу - то на ТБ лАго-Наки и азиштау оптимальны - однако у тб лаго наки нет такого уюта и при плохой погоде собраться только в их кафе в подвале.... жопа

На азиштау - это длинный коридор с маленькими комнатками по обе стороны вокруг домика ничего не приспасобленно и рядом дизель трещит вечером ....

 

Гонщик наверху - все удобства но днём мимо куча народу шастает и людно - под вечер никого.

 

По мне так лучшее местот как и было или Хамышки - если нас 12 или ЧТО лучше горное наслождение.

 

Paladin8 - сколько лет сыну - насколько любишь приватность, интересы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера,

Paladin8 - сколько лет сыну
,
буду с женой и полуторагодовалым сыном
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня непредвиденные события, в связи с чем 6 июля я должен быть в радиусе своего района. Ситуация нисколечки меня не радует и поделать ничего я не в силах. Вот если бы встречу на следующие выходные перенести :oops: , но вмешиваться в ваши планы я не вправе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав в следующие тоже ещё можем, так что узнаем мнение остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С превеликим удовольствием объявляю очередную межрегиональную встречу Клуба в непревзойденных по красоте и положительной энергетике горах Лаго-Наки, которая состоится 13 - 14 июля.

 

Уважаемые одноклубники, друзья, прошу желающих обозначить себя в следующем списке:

 

1: well_rett

2: сват + 2

3: paladin8 + жена + ребёнок)))

4: GEXA_PAS + Me Gusta +? ;) :)

5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Огласите пожалуйста программу культур-мультур и в каком месте застанет нас ночлег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место ночлега напрямую будет зависеть от количества участников и их пожеланий. Можно в Горном наслаждении (учитывая только двуспальные места) или в Хамышках (если нас будет 12 и более), остальные варианты менее подходящие, так как там предполагается наличие постороннего люда. Культурная программа в стадии разработки :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз в горы ибольшенстводём ? Или нежных телом большинство ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Конечно настроены и подготовили дождевики. И есчё хотчется на водопады и покушать монастырских блинов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...