Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

Вов, а с машинкой всё нормально?? Надеюсь, что защита выполнила свою задачу и защитила машинку от более серьёзных проблем.
Витя доехал,без видимых проблем.Надеюсь,что если и погнул,то только защиту.Смотреть буду завтра.Сегодня нет сил,какая то вялость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Главное - доехал без проблем!!!!

Отдыхай!!!

 

Валера, где фото??? Или о5 на Ольчика фотоотчёт скинули????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Встреча прошла в этот раз очень продуктивно и у нас было много приключений. Познакомились с новыми одноклубниками, чему все были рады и надеюсь наша дружная компания пополнилась добрыми человеками...

Короче, всем большушее спасибко! Отдельно хочется отметить Славу и Таню, а так же Володю и Валеру как движущюю силу нашей делегации. Семёна и Данилу как главных помошников в поиске дров для костра. Сергея и Наташу, а так же Тимофея как символ молодости и жажды приключений. А так же нашу молодую смену в лице будущих красавиц - Лину, Аню, Настю и Олю.

Да дорога домой была полна неожиданных приключений. Дождь стеной и ещё временами с градом явился нам на пути неожиданно. Мы приняли его как очередное приключение и двигались с острожностью по направлению домой. Володя, Сергей и Наташа заехали на Лукойл перед Энемом и там пережидали непогоду. Мне наверное в в данном случапе было проще чем другим, этот участок дороги я проезжал тысячи раз и ещё в моем авто есть кондей, который отличное средство от запотевания стёкол. В посёлок заехали в 17:00, а навстречу поток на Краснодар стоял от Кирамзитового завода в 2 ряда задолго до Энемского авиадука.

Сейчас дождь прекратился и медленно вода впитывается в землю, на улице всёравно душно.

Володя надеюсь что машинка не пострадала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением, рад за Вас, отдохнувших и вкусивших позитива.Валера в поход на этот раз куда ходили? Слава, как вы доехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили на Абадзеш это в 12 км от точки старта. Видели много красивостей и прекрасностей! Немного проверили на прочность силу воли и тягу к покарениям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча просто супер! Всем большое спасибо! Очень рад знакомству! Добрались до дому нормально, чуток переждали ливень на заправке и в путь. За Абинском и ни намёка на дождь. Володь, у меня так же защита приняла на себя удар, буду смотреть тоже завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, нормально добрались это очень гуд! Немного фото...

http://photo.qip.ru/users/pasgexa/200873032/

 

И ещё чуть чуть фоток http://photo.qip.ru/users/pasgexa/200873038/

Изменено пользователем GEXA_PAS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чуток переждали ливень на заправке и в путь.
Молодцы.Я не догадался, переждать на заправке.На обочине побоялся,видимости 0,ещё засадит кто нибудь.Хорошо придурков не было,дистанцию держали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дома, всё замечательно!!! Рад за Вас.

Женя, спасибо за фото!!! Ольчик тоже фотографировала???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Добрались мы домой к 7ми часам вечера, уставшие, но очень довольные, можно даже сказать - счастливые, состоявшейся встречей. Нашей дружной семье матизоводов как всегда сопутствовала удача и прекрасная погода. Радостно было принимать пополнение: Сергея, Наташу и Тимошу. Ребята под стать всем нам, дружные и компанейские. Не могу не сказать три слова про нашего Валеру - МУЖЧИНА, ЧЕЛОВЕК и ДРУГ!!!(блин, повезет же какой нибудь дуре).

Как всегда, Женя и его шашлык были неподражаемы! :) Володя удивил и порадовал всех неиссякаемым потоком жизненной энергии, за что спасибо ему большое!

Второй день нашей встречи мы все почевали на лаврах победы над собой. Маршрут первого дня был по-настоящему крутым! Сотую часть из того что мы видели попытались передать фотографиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки конечно суперские, но Слава,Где потребление Есентуков?Женя, Где поедание шашлыков, или Валера Вас всех заморил походом и Вы сразу в люлю? Непорядок... :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не сказать три слова про нашего Валеру - МУЖЧИНА, ЧЕЛОВЕК и ДРУГ!!!(блин, повезет же какой нибудь дуре).

Слав, я не думаю, что Валера выберет то, что ты написал, надеюсь, что это будет адекватный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профилактику цирроза мы отложили на след. встречу, когда ты будешь с нами. А шашлык фотографировать моё дитятя не схотело, посчитав, что это не высокохудожественно :lol: . Непонятно только то, чем занимался наш штатный фотограф :ws: , или пора на пензию?!

 

Витя, я тоже этого хочу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя - спасибо ! Ага я пока, что жду адекватного человека :laugh: Или это отмазка........ да кто знает :lol:

 

Я таки надеялся на возрастающий интерес подростающего покаления - и из фототехники был телефон :lol: Но стрелков в нашем колективе хватало - будем ждать фото от остальной братвы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наш фотограф - она ростовский. У нас - Ольчик !!!! Слава не путай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то клубным фотографом как то Олю называли ;)

И чЕ,предлагаешь еЁ на пенЗию? Или ты кого-то другого имел ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не чё не пил,а от последних сообщений мозги кипят :rtfm: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то клубным фотографом как то Олю называли ;)

Ага

 

Не наш фотограф - она ростовский. У нас - Ольчик !!!! Слава не путай ;)

Валер, Ростовский фотограф - Юля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил же вам - не филоньте от встречи! Вот теперь результат налицо.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Оле сейчас некогда в лагерь на моря собираемся, завтра утром в путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Оле сейчас некогда в лагерь на моря собираемся, завтра утром в путь.

Хорошего :ok: отдыха Оле!!!

 

Вот теперь результат налицо.... :lol:

Слава, я посмотрел на результат на фото, что то "похудел" :lol: :lol: :lol: ты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...