Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

Да кто жжжж спорит - конеЧно ростовский !!! Реч шла про нашего фотографа - сейчас этот пост у ОЛьчика ! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не наш фотограф - она ростовский. У нас - Ольчик !!!! Слава не путай ;)

:blink: У нас в клубе есть Ростовский и он мужского рода

 

Вроде не чё не пил,а от последних сообщений мозги кипят :rtfm: :laugh:

100500

 

Да кто жжжж спорит - конеЧно ростовский !!! Реч шла про нашего фотографа - сейчас этот пост у ОЛьчика ! :laugh:

Валера (дальше текст из Даешь молодежжжь :lol: ) У меня никогда не было фотоаппарата :rtfm: Это галлюцинация. И да фотограф ваш именно-ТЫ.Ну конечно спасибо, что вспомнил:laugh:

А Оля молодец все запечатлевает, скинул на нее работу. Но твои-то проф качества не заменит :ws: :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль - ну стоило только сделать комплемент (ну что ты снимаеш фотоаппаратом а не банкой то консервной) и вот те на ! :laugh:

 

Агаг - спихнул всё на Ольчика !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль - ну стоило только сделать комплемент (ну что ты снимаеш фотоаппаратом а не банкой то консервной) и вот те на ! :laugh:

 

Агаг - спихнул всё на Ольчика !

Не банкой точно :lol: :lol: :lol:

Нехорошо, надо иногда Оле помогать. Я не шучу. И не подшучиваю честно. Ты бы хоть пару пейзажей то же фотографировал. Хотя я подозреваю, что ты уже устал это делать, как и я ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Только где Вова? я может ослепла в связи с болезнью :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Дорогие одноклубники! Я вот тут вынашиваю идею нашей очередной (или внеочередной) встречи в горах http://prielbrusie-hotels.ru/viewgloss.php?id=15 и вот тут Как вам моя затея?

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, ЭТА ссылка пишет, что страница не найдена.

Короче, что ты предлагаешь конкретно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно нужно всем коллективом подумать и определиться с сезоном выезда в те места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ты предлагаешь устроить встречу в горах Приэльбрусья??? Где именно? Архыз? Теберда - Домбай? Тырныауз - Эльбрус??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда???

Я к тому, что мне туда более 700 км (9-10 часов), ехать на два дня - не вижу смысла, приехать, переночевать и назад??? На три дня - можно подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да придётся лететь самолётом-вертолётом, поездом, параходом, автобусом или на автомобиле и как отметил Виктор точно не на одни сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далековато собрались, надо бы обдумать всё и заодно машину подготовить к дальней поездке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да придётся лететь самолётом-вертолётом, поездом, параходом, автобусом или на автомобиле и как отметил Виктор точно не на одни сутки.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чего я делаю вывод: Встреча в горах Приэльбрусья для Краснодарских Матизоводов нереальна (ну может кроме Валеры, ему ехать порядка 450 км). Смысл ехать туда (700 - 800 км, 10 - 12 часов, полный световой день, день приезда - выпал, день отъезда - тоже) получается, если ехать дня на четыре, ну никак не менее трёх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Андрей матизовод, приезжал на встречи и уговаривал нас рвануть на Байкал, всего-то 35 тыс на бенз и так каждую встречу :laugh: Так, что 800 км это фигня :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 километров это не крюк. Больше 3 часов за рулём начинаю утомлятся и надо отдыхать. Есть конечно вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что 800 км в одну сторону, на два дня не рассчитываются. Ибо отдыхом это и оттдалённо не назовёшь. Рассчитывать встречу на три дня, практически бессмысленно из-за того, что это, как правило, будут праздники. А в праздник - непраздничные цены. Ну чтож, подумаем есть ли ещё какие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поднимаем тему !

 

Кто, что придумал в отношении куда едем где встречаетмся?

 

Я вот мыслю - а может мореееее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...