Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Другой причины не могу представить :crazy: Хотя... нет... Был бы мужик, тогда да :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс в Матизе Пиканте? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа одноклубники...Отказали "поворотники".Моргают через раз,чаще вообще не моргают...Сталкивался кто нибудь с такой промблемкой)?Ткните носом плз,где поискать...Очень нуна.А то без "поворотников" как будь то дар речи потерял на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома , вот здесь посмотри ... : http://matizclub.net/index.php?showtopic=30724

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа одноклубники...Отказали "поворотники".Моргают через раз,чаще вообще не моргают...Сталкивался кто нибудь с такой промблемкой)?Ткните носом плз,где поискать...Очень нуна.А то без "поворотников" как будь то дар речи потерял на дороге.

Реле поворотников, наверно, сломалось. У меня так же было, поменяла самостоятельно:) Продается везде, стоит (отечественного производства) около 50 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда123, включи моргание, лезь в салоне к релюшкам у левой ноги, найди которая щелкает, сымай, ходи в магазин, покупай для тазиков аналогичной. Цена вопроса до 100 руб

 

ЗЫ: ну или как там в правилах? Открыть окно, согнуть руку в локте. Интересно как будет выглядеть сигнал аварийки в данном случае :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи одноклубники, ну давайте уже встретимся и по знакомимся :friends:

не в музей, а так по простому :di: м? я тут давно, а не с кем не знакома :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи одноклубники, ну давайте уже встретимся и по знакомимся :friends:

не в музей, а так по простому :di: м? я тут давно, а не с кем не знакома :cry:

это в кафе или в баре? а потом за руль? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, встретимся. Просто это хорошо, но желательно чтобы был интерес кроме совместного жевания в кафе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа одноклубники...Отказали "поворотники".Моргают через раз,чаще вообще не моргают...Сталкивался кто нибудь с такой промблемкой)?Ткните носом плз,где поискать...Очень нуна.А то без "поворотников" как будь то дар речи потерял на дороге.

 

У меня было тоже самое, релюшку покупала в БиБи, сама меняла, правда не очень удобно расположено :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ЗЫ: ну или как там в правилах? Открыть окно, согнуть руку в локте. Интересно как будет выглядеть сигнал аварийки в данном случае :laugh:

Я так делала, когда левый поворотник был разбит. Тока зимй это холодновато... :az:

 

... в Матизе Пиканте? :shock:

:oops: У меня же стёкла не тонированные! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было тоже самое, релюшку покупала в БиБи, сама меняла, правда не очень удобно расположено :) :) :)

Ага.в салоне слева. Там их две, у меня одна белая, вторая черная, так вот поворотников черная, которая подальше находится.

 

А то без "поворотников" как будь то дар речи потерял на дороге.

 

Это да, жутко неуютно себя чувствовала.

 

товарищи одноклубники, ну давайте уже встретимся и по знакомимся :friends:

не в музей, а так по простому :di: м? я тут давно, а не с кем не знакома :cry:

Давайте, встретимся. Просто это хорошо, но желательно чтобы был интерес кроме совместного жевания в кафе

 

Поддерживаю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По новым ПДД , их , передние , надо оставллять в девственном виде , ну а задние двери , и пятую , можно тонировать ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то прочитал ,что 10 го в воскресение в 12 часов у Петропавловки праздник "День космонавтики" отметят запуском ракет. Только бы погода лётная была .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только б как с "Булавой" не вышло :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проявив чудеса гибкости заменил таки релюшку поворотников...Дело было в ней))).Новая (Ваз 10 семейства)щелкает потише,на КАДе реально стремался при перестроениях...Стоимость 115 руб.Специально не искал,тупо зашел в первый же Вазовский магазин и купил.И было мне счастье. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... потише , это тобишь помедленнее ... ??!!! ...

Неее Вить, потише))))...это в плане аудиального эффекта))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи одноклубники, ну давайте уже встретимся и по знакомимся :friends:

не в музей, а так по простому :di: м? я тут давно, а не с кем не знакома :cry:

Давайте, встретимся. Просто это хорошо, но желательно чтобы был интерес кроме совместного жевания в кафе

Давайте прикинем, когда это можно сделать. Мне кажется, что в сами майские праздники устраивать встречу нереально: народ на длинные выходные разъезжается кто куда. Остается или последние перед ними выходные апреля, т.е. 24 апреля воскресенье (или 23 - суббота), или уже собираться после праздников, в середине мая.

Какие предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 апреля - Пасха (ну вдруг кто не знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...