Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Сегодня важный матч у Зенита!!! Но пройдет он без Славы Малафеева, утром его жена на Бентли разбилась насмерть...

 

Футбольный клуб «Зенит» сегодня будет играть матч Лиги Европы против голландского «Твенте» без своего основного вратаря. У Вячеслава Малафеева в ДТП погибла жена.

 

По предварительным данным, эта трагедия произошла сегодня около 05.30 утра возле дома номер 44 по Приморскому проспекту Санкт-Петербурга — там, где он переходит в улицу Савушкина. Жилых зданий поблизости нет — за исключением стеклянного павильона, в котором находится автосалон.

 

По косвенным признакам можно предположить, что синий «Бентли», в котором находилась Марина Малафеева вместе с пассажиром, двигался с очень большой скоростью — около 120 километров в час.

 

Учитывая, что в Петербурге днем «плюс», ночью — минус 4-5, а на дорогах — гололед, машину повело, она попала в сугроб, который послужил своеобразным трамплином. На нем автомобиль подлетел на два-три метра, разнес большой рекламный щит, перевернулся, перелетел еще около ста метров и врезался в дерево.

 

Прибывшие на место спасатели сначала увидели в салоне молодого мужчину, который был жив. Когда автомобиль вскрыли с помощью гидравлического инструмента, на водительском месте оказалось тело мертвой женщины. Только затем были найдены документы на имя Марины Малафеевой.

 

Личность пассажира устанавливается: по предварительным данным, это солист музыкальной группы «М-16», продюсером которой была Марина Малафеева. По некоторым данным, она возвращалась с мероприятия, связанного с музыкально-продюсерской деятельностью и не была пристегнута.

 

Ее муж — вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев — в это время находился вместе с командой на предматчевом карантине перед сегодняшней игрой с голландским «Твенте», откуда и был вызван на место происшествия.

 

Сегодня в воротах, скорее всего, его заменит дублер Юрий Жевнов. В результате трагедии без матери остались двое детей: 8-летняя дочь Ксения и 5-летний сын Максим.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5525119/?frommail=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Думаю , должны вырвать на зубах ... !!! Вперёд за Питер!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина весит 2 тонны. Как думаете, реально 120 км/ч было, чтоб так улететь...? Или может все же 220? И потом непристегнутые.... Жаль конечно... Но лишний раз подтверждается истина, что правила кровью написаны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть характер у Зенита! :ok:

Но этого оказалось мало... Костолома темненького из прошлой встречи не было, с нашей стороны Кержаков носился (чего не было в прошлой встрече)... Не помогло...

 

Мы вылетили??? Окончательно???

 

Ну хоть... может... в Чемпионате России... получится?!.

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,пролетели ... :cry: Играли достойно, но всё же в первой игре не справедливо 3-0 получили. Не по игре.

 

Можно конечно вспомнить и про не назначенный пенальти ,про травмы наших игроков...но это не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение , что всё европейское футбольное сообщество против "дикого" Российского футбола ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...всё европейское футбольное сообщество,

скупившее наших и продавшее нам своих футболистов,

 

против "дикого" Российского футбола...

 

Дикая смесь... Помните? Когда люди начали строительство башни до неба, Бог смешал языки, что бы они не поняли друг друга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина весит 2 тонны. Как думаете, реально 120 км/ч было, чтоб так улететь...? Или может все же 220? И потом непристегнутые.... Жаль конечно... Но лишний раз подтверждается истина, что правила кровью написаны....

 

 

когда я услышала про эту аварию - трагедию.первоначальная цифра была за 200.

120 км.ч. - смешно для бентли,по-моему.явно приуменьшили!

 

шуточка))что называется,смеемся над собой полезно)....

post-58479-0-92102700-1300509284_thumb.jpg

Изменено пользователем chocsquirell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Белка, про матиз шутка.... это ж надо было кому-то ТАК увидеть))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это намёк от тех , кто завидует , неинеаче ... !!! :crazy: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, уже в городе появляются новые Солярисы. Вчера на ГТО с парнишкой поболтали, он для своей девушки на нем ГТО проходил, нахваливал. С АКПП машинка стоит 560 тыр. Ничего так смотрится, мне понравилась (чисто теоретически, не для меня...))))

А моей сотруднице, у которой очередь была на май-июнь, тоже уже машинка пришла, можно забирать, она даже денег не успела скопить на первый взнос. И там условия кредитования какие-то "вкусные", правда скудный выбор СК на обязательное КАСКО. Ей, например, КАСКО в РЕСО с молодым малолетним водителем (сыном) обходится в 45 тыр.

Мне понравился цвет "баклажан", такой очень симпотяшный и универсальный, "унисекс"...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... бютжетный автомобиль , ничем не выделяющийся , скромный , дизайн - соответствует требования моды-ппродажи ... , и только ... , ничего сногсшибательного - каляска ... :oops: :oops: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн красивый, но низкая. Будут потом во дворах зимой сидеть. Собственно и пусть сидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, ты до старости планируешь ездить только на матизах? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, рассказать о своих планах - посмешить Бога.

Не совсем понимаю с чего вопрос на мое замечание, что солярис низковат. Или ты думаешь, что я считаю что Матиз высокий? Тогда так и спроси. Отвечаю - отнюдь, не считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дело не в этом...))))))))) Просто ты меня спрашивал, зачем пересела с Матиза, если Матиз еще на ходу... Подозреваю, что Механик тебе будет очень долго поддерживать Матиз в рабочем состоянии, и ты очень долго будешь негативно относиться к тем, кто решил сменить Матиз на что-то другое... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн красивый, но низкая. Будут потом во дворах зимой сидеть. Собственно и пусть сидят

+ 1000 % ... !!! За свои деньги и пусть СЕДЯТТТ ... !!! Ради Бога ... , каждый кузнец своему счастью ... ... !!! :crazy: :crazy: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидела я в салоне в солярисе - красиво внешне, салон тоже очень хорошо отделан. НО! рассчитано на людей ростом до 170 см. Мне с моими 172 в ней тесно - голова в потолок упирается, чего не должно быть. Кстати, то же самое и в поло седане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, уже в городе появляются новые Солярисы. Вчера на ГТО с парнишкой поболтали, он для своей девушки на нем ГТО проходил, нахваливал. С АКПП машинка стоит 560 тыр. Ничего так смотрится, мне понравилась (чисто теоретически, не для меня...))))

Видел, мимо нас с Настей проехал чистенький, красненький... А недавно видел стоящий у нашего подъезда... грязненький такой... : ))))))))))))))))))))

Юля денег не дала на новую машину... : )))))))))))) и я решил подождать, посмотрим годик на Солярис, там КИА что-то бюджетное готовит... А пока на Матизике... (в отличие от любителей "Пикантных" авто : )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидела я в салоне в солярисе - красиво внешне, салон тоже очень хорошо отделан. НО! рассчитано на людей ростом до 170 см. Мне с моими 172 в ней тесно - голова в потолок упирается, чего не должно быть. Кстати, то же самое и в поло седане.

 

проблема решается регулировкой сидения по высоте. У меня 176 роста и запас над головой оставался.... Если задирать вверх сидение. :oops: а то что это именно так, я уверен... Ибо уже знаю людей, кто еще выше и получил солярис и не жалуется на высоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дело не в этом...))))))))) Просто ты меня спрашивал, зачем пересела с Матиза, если Матиз еще на ходу... Подозреваю, что Механик тебе будет очень долго поддерживать Матиз в рабочем состоянии, и ты очень долго будешь негативно относиться к тем, кто решил сменить Матиз на что-то другое... :)

У меня были мысли о смене машины в нынешнем году, но взвесив свои возможности, предложения по рынку со своими "хотелками" я отложил этот вопрос по финансовым соображениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема решается регулировкой сидения по высоте. У меня 176 роста и запас над головой оставался.... Если задирать вверх сидение. :oops: а то что это именно так, я уверен... Ибо уже знаю людей, кто еще выше и получил солярис и не жалуется на высоту.

У меня сын , в Меге , сел на заднее сидение выставочного образца , ради интереса , - так просто упёрся головой в крышу , там на задних сидениях точно с высотой проблема , но ничего уже не поделаешь , сразу видно - подгоняли под дизайн ... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...