Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Хмм, через месяц будет год, как я в отпуск ехал, по чистому асфальту. А как теперь будет? :shock: Хотя отпуск в этом году у меня в июле, растает! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Будем надеятся , если плавно не перетикём в Осень ... !!! :lol: :lol: :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, через месяц будет год, как я в отпуск ехал, по чистому асфальту. А как теперь будет? :shock: Хотя отпуск в этом году у меня в июле, растает! :laugh:

Что год! Я чуть больше двух недель, как с Самуи улетела, а там теперь такая **па творится! Смотрю и радуюсь, что была в отпуске чуть раньше!

 

Вот что там теперь:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект Вашему ангелу-хранителю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверно он старается вовсю!

А как я в прошлом году между извержениями вулкана в Италию слетала! За несколько дней до моего отлёта что творилось! Люди сутками в Европе в аэропортах сидели... И вернулась, опять началось... :D А у меня всё отлично было, мне вулкан не помешал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anytaaa,

а может тебе перестать в отпуска ездить с такой тенденцией? :oops: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anytaaa,

а может тебе перестать в отпуска ездить с такой тенденцией? :oops: :lol:

...курортов итак все меньше и меньше... :rtfm: И в Финку в ближайшее время тоже, пожалуйста... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , кстати , с Праздничком - Первое Апреля ... !!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни и клубнички,доброго дня всем!

Тема такая...Вчера позвонил знакомый с АСК-форума.Его "завернули" при прохождении Тех.осмотра очередного.Причина:солнцезащитная полоса на лобовом стекле.По новому регламенту она должна быть не более 140 мм.Штатное напыление(заводское!!!) на наших стеклах оказывается от 150 до 200 (помоему).Кто нибудь измерял? Перепост сделать не могу,т.к пишу с рабочего компа...Вечером все таки попробую.В салоне посоветовали взять письменную причину отказа и идти в суд.А на ТО кроме диагностической карты ничего ему не дают.КАТЕГОРИЧЕСКИ.Ахтунг как говорится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай попробует сходить к начальнику диагностической станции , объяснит ситуацию , в некоторых случаях консенсус имеет быть и ситуация разрешается баз затруднений ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни и клубнички,доброго дня всем!

Тема такая...Вчера позвонил знакомый с АСК-форума.Его "завернули" при прохождении Тех.осмотра очередного.Причина:солнцезащитная полоса на лобовом стекле.По новому регламенту она должна быть не более 140 мм.Штатное напыление(заводское!!!) на наших стеклах оказывается от 150 до 200 (помоему).Кто нибудь измерял? Перепост сделать не могу,т.к пишу с рабочего компа...Вечером все таки попробую.В салоне посоветовали взять письменную причину отказа и идти в суд.А на ТО кроме диагностической карты ничего ему не дают.КАТЕГОРИЧЕСКИ.Ахтунг как говорится...

 

Рома, с первым апреля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anytaaa,

а может тебе перестать в отпуска ездить с такой тенденцией? :oops: :lol:

Денег у меня больше нет на отпуска...((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, с первым апреля?

Лен,в том то и смех что нет...Позвонил он мне 31го...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,в том то и смех что нет...Позвонил он мне 31го...

 

Тады ой:( Прошу прощения.

 

Да, вот, нашла на аск-форуме:

Сегодня (см. дату сообщения сообщение 27.3.2011, 17:27

) побывал на техосмотре на Салова, 66. Матиз 2008 года выпуска. Машину с первого захода завернули на том, что ширина солнцезащитной полосы на лобовом стекле (от ее нижнего до ее верхнего края) в самом широком месте 20см а в самом узком 15см против положенных по новому регламенту 14см. Дело в том, что нижний край солнцезащитной полосы НЕ параллелен раме стекла. Поэтому получается такая разница в ширине.

 

Не может такая машина выйти с конвейера - говорили мне. - Убирайте излишки полосы. Официальное заключение, помимо плохого оттиска-копии диагностической карты мне не дали. Проверку на светопропускаемость эта полоса не пройдет. По данным их проибора, светопропускаемость у нее 5% вместо положенных 25%min. Если гайцы сами не согласятся в ответ на мольбы автовладельца все-таки пропустить машину, то ситуация тупиковая.

 

Со второго захода мою машинку все-таки пропустили.

 

А вот и ссылка

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денег у меня больше нет на отпуска...
Матиз еще не продала? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни и клубнички,доброго дня всем!

Тема такая...Вчера позвонил знакомый с АСК-форума.Его "завернули" при прохождении Тех.осмотра очередного.Причина:солнцезащитная полоса на лобовом стекле.

Да, такая проблема есть. Девочка проходила техосмотр на новом моте неделю назад на Салова, придрались к полоске, но не завернули, пожалели. Видимо девочка им понравилась )))

 

ЗЫ: на техосмотр по доверке сажаем красивых девочек с хорошими природными аргументами :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел матч - двоякое впечатление , победа должна была быть , но вот тут 88-ая минута ... :oops:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо тут у вас... Где anytaaa? (Активность: 01 Апр 2011 23:00 :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряли? :) Соскучились? :D Да тут я! :ilove: Куда я от вас денусь? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01 Апрель 2011 - 20:25; 02 Апрель 2011 - 01:24; 03 Апрель 2011 - 17:30; Вчера, 12:24; Сегодня, 20:42 - горячие Эстонские парни ликуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потеряли? :) Соскучились?...
Угу. В "бане" была? :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...