Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Не всегда... Но иногда случается непредвиденное...

Хорошо вам отдохнуть, погода сегодня отличная!

 

Всё таки подкинули мне малыша! А завтра отличную погоду обещают! Мои мужики уезжают на субботник - убирать берега Ладоги. Куда бы податься погулять с ребятенком? Кто знает, что интересного для четырехлетнего ребенка в городе есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не годится. Месяц назад она была в шикарном зоопарке Бангкока, после него наш зоопарк - жалкое зрелище (к сожалению..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и про уровень жизни , а тем более и про Зоопарк , проводя параллели на нашу динамично улучшающуюся жисть , то уж какой там , ЧТОБ против да ещё и Гонконга , - переть ... ! Согласен , надо в этом случае беречь нервы Ребетёнка , а то вдруг ещё расплачется от ужасающего ( если с поралеллями ... ) зрелища ... ! :ok:

 

Всех с Праздником Светлой Пасхи ... !!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня "вживую" видел новый Спарк и даже посидел в нём.

В "Лауре" на Софийской есть тест-драйв LT- версия, зелёненький такой :D как в рекламе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня "вживую" видел новый Спарк и даже посидел в нём.

В "Лауре" на Софийской есть тест-драйв LT- версия, зелёненький такой :D как в рекламе.

Сереж,делись))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как? Стоило его ждать? Или "всё правильно сделал"?

Скажу честно,я ожидал худшего, а оказалось всё на уровне.

Смотрится очень свежо, особенно спереди и сзади-с боку. Думаю на улице будут оборачиваться :D Сузуки-Сплэш,там рядом стоит , как из прошлого века :P Салон хорош,"косяков "сборки не увидел, весело. В моём Гетце GLS всё скучнее . Водительское сиденье удобное,с регул.по высоте. В старом Матизе мне было неудобно.

Багажник такой же как у стар. Спарка. Тормоза с АБС ,предние дисковые с вентиляцией, наконец то :ok:

Из недостатков,то что увидел, низковат передний бампер, зимой будет обдираться.

 

В общем очень приятная машинка, но не для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из недостатков,то что увидел, низковат передний бампер, зимой будет обдираться.

Сейчас прямо-таки у всех морды низкие. То ли старые добрые гольфики. Смотрю - машина так машина, компактная, удобная высокая. И чего пузотерки делают (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... только что услышал по FM-новостям , хёндэ поднимает цены на все а/м выпускаемые в России , так что не успели начать торговать , как Солярис станет стоить не 379 ... , а 399 ... ! :lol: :lol: :crazy: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Анюта?

Сегодня ездил на шиномонтаж (подготовка к "лету"), километра три пилил за "Питачкой" - вспомнил Анюту :D

За рулем "Питачки" была молодая мамаша (ребетенок на заднем сиденьи маячил)

ЗЫ: смотрится посолиднее Матиза :ok:

ЗЫЗЫ: сейчас подумал: ехал сзади, не обгонял, как углядел что молодая? Опыт?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь я! Могу фотографию выложить, где Пиканта в ряду Матизок на клубной встрече. Смотрится на уровне Джипа (тоже был в колонне))))))))).

Спасибо, что вспомнил! Мне приятно :oops:

 

ЗЫ. У меня вчера тоже ребятенок на заднем сидении маячил... :D (Кстати, меня обычно за маму этого ребятенка принимают :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Спасибо, что вспомнил! Мне приятно :oops:...

;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличнейший матч идёт по России-спорт : Динамо - Анжи ... ! :good:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... только что услышал по FM-новостям , хёндэ поднимает цены на все а/м выпускаемые в России , так что не успели начать торговать , как Солярис станет стоить не 379 ... , а 399 ... ! :lol: :lol: :crazy: ...

А Солярис руками щупали? На что похоже? Папеньке моему захотелось этот Солярис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сотрудница купила. С АКПП. Очень довольна. Правда, ездить боится, сын катается... А покупала себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Солярис руками щупали? На что похоже? Папеньке моему захотелось этот Солярис

Да , специально с сыном поехали посидеть - пощупать демоэкспонат в Меге ... , реклама хорошая была , очень завлекала , а вот на деле , то обычнейшая машинка , по дизайну вопросов нет - в духе времени , но вот на заднее сидение сын сел и упёрся головой в потолок ... , вариант отпал !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В журнале "За рулем" - апрельский номер, тест "Соляриса". Так себе, середнячок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала отзывы не очень, а папе загорелся. Если сейчас в Ростове его заказать, то ждать до октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбербанк vkontakte пишет: "Мы снизили ставки по кредитам. Теперь по автокредитам для всех клиентов одна ставка - 10,9% в рублях, первоначальный взнос от 30%, срок кредитования 2 года" Так, для сведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет мою и свою машину продать, мне купить, а я его даже не видела :blink: . Да и с мотькой не хочу расставаться. Самое главное что беспокоит - безопасность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... здесь конечно дело личного восприятия , никто не спорит ... , ждать на сей день - это правда - 6 месяцев , но немножко смешно , показали новинку , месяц и первого мая базу вздёрнули на 20 т. р. ну и т. д. .... :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем посмотреть. спасибо за ответы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...