Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Да если бы было все равно, не сидел бы перед ящиком до часу ночи - в 5 утра вставать на работу...

 

И ещё: этот диагноз "не реализуют голевые моменты и станд. положения".

А может честно: "не хватает техники" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На мой взгляд ,не хватало спортивной злости...в первом тайме особенно. Недооценка соперника в матчах "на вылет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник Пришвина.

32.01.48. Доели лося, который вчера подошел к нашему костру погреться... Мерили рога. На запах мяса пришел Тургенев. Замечательно рассказывал!

33.01.48. Видел собачку, повешенную на каштане. Есть идейка. Обязательно напишу Чехову.

02.02.49. Нашел скелет Сусанина. Насчитал 750 ножевых ранений. Взял на память золотой зубик. Заблудился в чаще. Выбросил зубик Сусанина. Нашел дорогу домой.

03.02.49. МЮНХГАУЗЕН ВСЕ ВРЕТ!

04.02.49. Встретил в лесу эту сволочь Бианки, обвешенного утками. Сказал, что если еще раз увижу его в своих угодьях, то... (неразборчиво).

05.02.49. Пил у Паустовского. Потом он принес новый английский нарезной карабин.

Стреляли по свиньям. (Описание природы и загадочной русской души). Кормил птенцов.

10.03.51. Топил котят.

11.03.51. Случайно наступил на ухо медведю. Зверь выглядел вяло и долго ворчал, чтоб его оставили в покое.(С)

Стырено с Камчатки).

 

Новый Matiz в Новосибирске

Случайно наткнулся надо будет заехать посидеть в нём ради любопытства

ttn_15617425.jpg

по раскраски напоминает Subaru Impreza

acf568e435f2.jpg

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделиться. Как инженер-электрик не могла пройти мимо. Такой замес на каждом углу, на каждом перекрестке Тайланда. Как они в этом разбираются,, ума не приложу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , молодцы-красавцы , отиграли первый тайм ... ! Зло , быстро , задорно ! Вот только не пойму , а где вся эта задорность была у нас три дня назад на "Евро" ... ?!!! ... :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделиться. Как инженер-электрик не могла пройти мимо. Такой замес на каждом углу, на каждом перекрестке Тайланда. Как они в этом разбираются,, ума не приложу....

Наверное не разбираются, а каждый раз новые кабели тянут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , молодцы-красавцы , отиграли первый тайм ... ! Зло , быстро , задорно ! Вот только не пойму , а где вся эта задорность была у нас три дня назад на "Евро" ... ?!!! ... :ws:

Поздравляю! Первая победа в чемпионате. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Победой , первый "блин" не комом , хоть и тяжело под конец игры стало ... ! :ok: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело под конец игры стало ... !

Я точно рассчитал валидол, как раз хватило до конца доп. времени. :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиция... Полиция... Одного поля ягода...

 

 

Петербургские полицейские сбросили задержанного с моста в реку

Как сообщает «Интерфакс», по версии следствия, ночью 8 марта двое пока неустановленных сотрудников 83 отдела милиции УВД по Пушкинскому району Петербурга в служебном помещении избили местного жителя и потребовали от него 50 тысяч рублей за то, что не будут привлекать его к уголовной ответственности.

После этого преступники вывезли потерпевшего в Тосненский район Ленинградской области, раздели и сбросили с моста в реку, откуда он был доставлен в больницу.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 статьи 286 УК РФ – превышение должностных полномочий.

Проводятся мероприятия, направленные на установление личности полицейских, совершивших данное преступление, и привлечение их к уголовной ответственности.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/5500181/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиция... Полиция... Одного поля ягода...

/quote]

 

Кто бы сомневался .... милиция, полиция, КГБ...

Ещё было предложение переименовать ВАЗ в BMW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... дешевле "горбатого" в производство запустить будет ... !!! :lol: :lol: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду нескромным))) и буду принимать поздравления с др))))) :drinks: :oops:

 

 

Поздравляю!!!

 

Удачи на дороге и в жизни :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду нескромным))) и буду принимать поздравления с др))))) :drinks: :oops:

Поздравляю!

Только обычно мы это делаем в соседней ветке! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cs: а завтра уже нет?))))))) тогда придется дважды родиться.... а точнее почти каждый день))))

Изменено пользователем jollyA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...