Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Да , чувствую у вас там и интересно, и весело ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да , чувствую у вас там и интересно, и весело ... !

Ага :blink:

Вот мои снимки с июльского этапа

http://photofile.ru/users/phormula/150505796/

Изменено пользователем phormula
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно подъехать поподглядывать?

Конечно приезжай!

Вот схема как ехать.

http://www.auto-class.ru/contacts.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю по мобильнику , пишу тоже с него , туман хороший , плотный , и знак такой же висит на перекрестке шпалерная/литейный ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А этот знак вроде бы косыгина/передовиков:roll:

Лена))) Зачет на знание района)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки поймал... Но не того... Тоже девятка, но не такая задрипанная, мужчинка не в форме, и аппаратик немного другой... и на Московском шоссе...

Ехали в Шушары около часу дня - я его приметил - устанавливал, ехали домой около семи вечера - еще стоял... Я то о нем помнил - все никак не сфотографировать было...

И при этом большое спасибо встречке, которая дальним предупреждает - мол ЖДУТ Вас!!!

7c9b054037bat.jpg

 

Только сейчас обратил внимание... а номера то гибдэдэшные - ОСА, но больше на машине ни одного намека на принадлежность к сей организации... издалека то уж точно не определишь... стоит на обочине (с нарушением) девятина, а торчащая аппаратура сливается с кустарником и деревьями, что "колосятся" вдоль шоссе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях Маринку оштрафовали за проезд на красный свет. Пока она у них сидела, оформляла протокол, также на красный свет проехала тонированная девятка. Она спрашивает: почему не остановили ее? А гаишник ей ответил: а это милицейская машина! Маринка спрашивает: а где на ней это написано? И что, у нас для милицейских машин правила другие?

Гаишник только побагровел, аж вены на шее вздулись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А гаишник ей ответил: а это милицейская машина! Маринка спрашивает: а где на ней это написано? И что, у нас для милицейских машин правила другие?

Я же тебе рассказывал про "крутые" номера... Их трогать не будут, даже те, которые уже ничего не значат (ОТТ, например, больше не гайцовые), но которые сами же и распродают...

И таких много... АМР (только в сочетании с регионом 97 - Администр.Президента) ООО, ААА, ОКО, ОСА (ГИБДД), ОКС (Констит.Суд), ЕКХ, ООН (Наркоконтроль), ОТТ и другие вариации с "О"лями... ООМ, ООА, ОАО, ОРР и т.д. и т.п.

 

На днях Маринку оштрафовали за проезд на красный свет. Пока она у них сидела, оформляла протокол, также на красный свет проехала тонированная девятка. Она спрашивает: почему не остановили ее? А гаишник ей ответил: а это милицейская машина! Маринка спрашивает: а где на ней это написано? И что, у нас для милицейских машин правила другие?

 

Да... Еще хотел добавить... А что это за обиды такие: меня штрафуют, а его нет... ДЕВУШКИ, не переигрывайте, ПДД для всех... Начните с себя - не надо ездить на красный - вас тоже дома ждут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время реально действовал триколор на месте номера региона , неважно какие буквы-цифры , но он уже отменен и ушел в историю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свое время реально действовал триколор на месте номера региона , неважно какие буквы-цифры , но он уже отменен и ушел в историю ...

Хотел одно время себе такой номерок)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правилбно помню , то для этого как минимум нодо было быть депутатом госдумы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если правилбно помню , то для этого как минимум нодо было быть депутатом госдумы ...

Не знаю, что соответствует по рангу депутату, но наш Командующий ФС ЖДВ и его ЗАМ ездили с триколорами... (весь состав Железнодорожных войск от генерала до последнего солдата - можно уместить на стадионе Лужники)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, что соответствует по рангу депутату, но наш Командующий ФС ЖДВ и его ЗАМ ездили с триколорами... (весь состав Железнодорожных войск от генерала до последнего солдата - можно уместить на стадионе Лужники)...

А в Новосибе через лиц приближенных к полпреду президента можно было купить....Но за 15000 убитых енотов.

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все-таки поймал... Но не того... Тоже девятка, но не такая задрипанная, мужчинка не в форме, и аппаратик немного другой... и на Московском шоссе...

Ехали в Шушары около часу дня - я его приметил - устанавливал, ехали домой около семи вечера - еще стоял... Я то о нем помнил - все никак не сфотографировать было...

И при этом большое спасибо встречке, которая дальним предупреждает - мол ЖДУТ Вас!!!

7c9b054037bat.jpg

 

Только сейчас обратил внимание... а номера то гибдэдэшные - ОСА, но больше на машине ни одного намека на принадлежность к сей организации... издалека то уж точно не определишь... стоит на обочине (с нарушением) девятина, а торчащая аппаратура сливается с кустарником и деревьями, что "колосятся" вдоль шоссе...

Продолжение следует... Эта же машина сегодня стояла на выезд из города (вчера работала на въезд)... Тактика практически не изменилась... Радар стоит, прикрывшись рекламой заправки (только верхушка выдает), а машина стоит глубоко на самой заправке... Я ждал ее и скинуть скорость успел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пару раз видел эту машину с камерой, на Свердловской набережной и на Витебском проспекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... Еще хотел добавить... А что это за обиды такие: меня штрафуют, а его нет... ДЕВУШКИ, не переигрывайте, ПДД для всех... Начните с себя - не надо ездить на красный - вас тоже дома ждут!

Мася, вали с этим в соседнюю ветку, безгрешный ты наш! )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, что соответствует по рангу депутату, но наш Командующий ФС ЖДВ и его ЗАМ ездили с триколорами... (весь состав Железнодорожных войск от генерала до последнего солдата - можно уместить на стадионе Лужники)...

Ну это куда выше чем обычный депутат обычной государственной думы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то посыпалась моя машинка, последние денечки до крупного ТО не может дожить... Вчера с полпути на работу пришлось свернуть и ехать на СТО - стерлись передние тормозные колодки, сегодня машинку начало колотить на холостых. Такое было пару лет назад, грешила на ВВ провода, муж не верил, пока не увидел, как они искрят. Поле замены их всё стало ОК. Сегодня поведение машинки было похоже на то, что было раньше. Поехала покупать провода, и чего-то меня смутил их размер (оригинальные): все три одинаковой длины и какие-то маленькие. А заглянуть в подкапотное пространство не могу: капот потом не закрою (неисправен). Да и "жаба" душит 940 рублей за оригинальные отдавать, кажется, народ ставит неоригинальные, и нормально ездит.

Подскажите, какие провода можно безопасно для машинки, купить (только не отсылайте в техническую ветку, я там была...). Или в чем еще может быть дело? Свечам полгода, проводам два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...