Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Ну зачем тебе ЭТО?

Ухо режет!.. 26d7b2f98a598a3332ebbf7cacd70438.gif

 

 

Кстати, ты там про масленицу писала... Это было информирование или попытка приглашения?

 

А Автобратство в этом году не проводит Традиционное Масленичное сборище? Или нас уже не приглашают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Просто информирование...

 

 

 

И еще немного позитивчика:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дворе дома №13 по Вербной улице стоит эта скульптура, символ 2012 года. Судя по кокетливым ресницам, это дракон-дама. Или дракон-девушка? Если вы погладите по голове эту милую леди, то в благодарность она подарит вам счастье в этом году.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранд макет России! Нам всем (от мала до велика) очень понравилось! Он работает в тестовом режиме. Вот их сайт: http://www.grand-maket.ru/

 

 

 

тюрьма на Севере:

 

 

Кто любил в детстве играть в железную дорогу? Вам сюда!

Здесь всё шевелится и двигается! Машинки останавливаются на красный сигнал светофора, и продолжают движение на зеленый!!!

 

Калининград:Сочи

 

 

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была свидетелем, как горел дворец Белосельских-Белозерских. Такого количества пожарных машин я еще в своей жизни не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была свидетелем, как горел дворец Белосельских-Белозерских.

Я в инете наблюдал за пожаром и следил за развитием событий...

 

Такого количества пожарных машин я еще в своей жизни не видела.

Центр, Невский, Фонтанка, Аничков мост, не говоря о самом дворце-красавце... Да им бы голову оторвали... А так... Полтавченко их поблагодарил за спасение дворца...

 

Возвращаясь к теме развода посредством СМС... и впредверии выборов... в Инете шутят:

Эсэмэска 4 марта: "Мам, проголосуй за Путина срочно. Мне не звони, потом объясню".

Продолжаем... Разводы на современный лад... : )))))))))))))

post-16271-0-84691600-1330505746_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубная желтая наклейка! Кому?!

Безвозмездно, даром )))

Кладу в машину, кто первый - того и тапки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39d9fc251bfb6691f195990a903c79d7.gifРоман Широков и Андрей Сергеевич МОЛОДЦЫ!!!39d9fc251bfb6691f195990a903c79d7.gif

 

1abf6a4e576aaedff86f6d9bfcae4acd.gifНо хотелось бы увидеть работу старой связки Кержаков-Аршавин...1abf6a4e576aaedff86f6d9bfcae4acd.gif

 

Всех с победой Сборной России со счетом 2:0 над датчанами...e5be947966fc6f64581cb47d0c571f22.gif

b96cdf2b2435c2523f0ad26f703a7963.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера деньги на интернете должны были закончиться. Артемка по компу смотрел футбол. Так он говорит, что интернет отключили через две минуты после того, как закончился футбол. Вот молодцы, дали досмотреть! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОООООЛ!!! :yahoo: Керж-молоток! Первая минута матча.

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 ... ! Моему восхищению нет придела ! Я рукоплесчу , радость меня переполняет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Очень рад . Мои эмоции на пике торжества ! Полный Пассаж ! А истинным патриотам могу предложить здесь поковыряться , "раздуть" конфетку , и сделать себе сельсоветовский псевдоПиар , меньше надо "ночевать" с википедией ... !!! :o :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, конечно... Такая была возможность оторваться...

А сыграли хорошо!..

forever.gif18_small.giffan.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А победа ведь была так близка ... , да и уровень самоотдачи у Нас был выше ! :mad: :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сынкой заехали на Несте, пропылесолили салон, намыли машинку изнутри и стекла снаружи. Сразу в салоне запахло весной! :yahoo: Солнышко! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимые мультики...

 

Названы 100 лучших оте­чественных мультфильмов на XVII Открытом фестивале анимационного кино в Суздале. За минувшие сто лет стало окончательно ясно, что зрители любят рисованные мультфильмы больше, чем кукольные. Рейтинг ста лучших анимационных фильмов, составленный к фестивалю сотней режиссеров, художников и кинокритиков, возглавила лента «Жил-был пес» Эдуарда Назарова. На втором месте — культовый мультфильм Юрия Норштейна «Ежик в тумане», на третьем — «Винни-Пух» Федора Хитрука.

 

«Жил-был пес» назван лучшим мультфильмом века

post-16271-0-59459800-1330891311_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Кто на форуме! Попробуйте войти в "Курилку" и отпишитесь тут. У меня не получается. Пишет про фатальную ошибку. Это только у меня или у всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Кто на форуме! Попробуйте войти в "Курилку" и отпишитесь тут. У меня не получается. Пишет про фатальную ошибку. Это только у меня или у всех?

Выскакивала пару раз, - при попытке шрифт увеличить, - нормальный же текст опубликовывал сразу же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не войти...

 

И всё-таки что-то с форумом творится. Чувствую, что он в любой момент может "грохнуть"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный Пассаж ! А истинным патриотам могу предложить здесь поковыряться , "раздуть" конфетку , и сделать себе сельсоветовский псевдоПиар , меньше надо "ночевать" с википедией ... !!! :o :crazy:

Что-то я смотрю Скитальца не видно, не слышно... Под шумок булавок навтыкал и затихорился!

 

Так вот, Скиталец, поковыряйтесь в учебнике русского языка первого класса, чем втихаря подкалывать! Мне пиар не нужен и я, поверьте, не нуждаюсь в Википедии - я привожу цитаты, только ради того, чтобы у вас сомнений не было, что вы частенько используете слова, значения которых не знаете...

 

Scheff написал: "ЦСКА - МОЛОДЦЫ! вырвали ничью у Реала. 1-1." Человек столько информации преподнес короткой фразой: ЦСКА с Реалом сыграли, ВЫРВАЛИ ничью, видно, что человек радуется... А вы своим ПОЛНЫМ ПАССАЖЕМ, кроме своей кричащей безграмотности ничего не показали...

 

Scheff написал: "ГОООООЛ!!! Керж-молоток! Первая минута матча.", а у вас опять льется песня: "нет придела", "Я рукоплесчу"

 

Прежде чем что-то искать в интернете: значение слова, цитату, афоризм, - нужно знать ЧТО искать... А вам ошибочно написанное слово форумная проверка подчеркивает волнистой линией, а вы то ли не знаете где исправлять, то ли не знаете что исправлять, или и то и другое...

 

http://www.youtube.com/watch?v=suVHeYEftYg

 

А подкалывать будете либо в песочнице, либо когда экзамены по русскому языку сдадите...

 

И не советуйте никому "ковыряться" и самому не советую...

 

...и рукоплеСЧите аккуратнее... пожалуйста...

 

Простите, наболело!..

 

...вспылил... раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Все, ушел. (к/ф "Обыкновенное Чудо")

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...