Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

... а я полюбил ЦСКА ещё в те далёкие времена , когда туда перешёл наш любимый Питерский воспитаник БРОШИН , Аршавин здесь рядом и не стоял !!! Всегда следил за его самопожертвованием и искусством Самоотдачи как и у нас , так и там , его цель была одна , - Всё для Победы !!! Сегодня , как и всегда , мне ЦСКА тоже очень нравится как нормальная цельная команда , целеустремлённая , которая знает , а самое главное (!) , Может делать Своё победоносное шествие успешным , не взирая на свои недостатки , которых хватает у любой команды ... ! Но вот в последнее время меня от неё ( команды ! ) стало Тошнить , отрыжка видишь ли одолела , всё опостылело , воздух здесь стал какой то нечистый , а всё с этой подачи ... , : - http://matizclub.net/index.php?showtopic=33076&view=findpost&p=830159

... начало в 19:30 ... , ждёмс ! :)

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За "Зенит"! В среду! :D

forever.gif18_small.giffan.gif

 

... а я полюбил ЦСКА ещё в те далёкие времена , когда туда перешёл наш любимый Питерский воспитаник БРОШИН , Аршавин здесь рядом и не стоял !!! Всегда следил за его самопожертвованием и искусством Самоотдачи как и у нас , так и там , его цель была одна , - Всё для Победы !!! Сегодня , как и всегда , мне ЦСКА тоже очень нравится как нормальная цельная команда , целеустремлённая , которая знает , а самое главное (!) , Может делать Своё победоносное шествие успешным , не взирая на свои недостатки , которых хватает у любой команды ... ! Но вот в последнее время меня от неё ( команды ! ) стало Тошнить , отрыжка видишь ли одолела , всё опостылело , воздух здесь стал какой то нечистый , а всё с этой подачи ... , : - http://matizclub.net/index.php?showtopic=33076&view=findpost&p=830159

... начало в 19:30 ... , ждёмс ! :)

 

:?

Уау!!! Фонтан красноречия забил??? Только с "отрыжкой" и "тошнотой" к терапевту!..

 

Вам все неймется??? Ваше безграмотное "Я" унижено и оскорблено?.. Вы опять хотите об этом поговорить??? Это к психотерапевту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, прекрати!

Аня, ты же знаешь, что я белый и пушистый...

Сейчас получается, что я оправдываюсь... Мне правда уже давно нет дела до его безграмотности, накрутке пустыми сообщениями рейтинга... Даже его фразы поддерживаю разговором (например, сегодня про Полтавченко и безграничную власть Газпрома). Но в каком месте у него свербит - не знаю... Хлебом его не корми - выползти раз в неделю и невзначай ужалить (заодно рейтинг подкрутить! :oops:) Выскажешься и пару дней скиталец не пишет в Питерской ветке, зато количество сообщений продолжает у него расти - плодит где-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и невзначай ужалить

В данном случае это сделал ты.5c8adf6cb0c5907d5ac3305e22646e77.gif

 

 

 

 

 

А я "болею" за ничью! :P :D 1fc99ec34e4833fd4395ff70b9c660b6.gif :ok:

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер-Нарва-Тарту-Рига-Шауляй-Клайпеда-Калининград-Шауляй-Рига-Таллин-Хельсинки-Питер... :D

Юля напомнила историю своей подруги... Заказала подруга проживание в Эстонии и звонит хозяйке, мол завтра ждите... А хозяйка: "А вы очередь на границе заняли?" Выясняется, что нужно записаться в интернете в очередь на границе чуть ли не на определенное время... Тех, кто приезжает без очереди, тех пропустят, но это порядка 12 часов ожидания... Подруга хотела уже ехать туда через Финляндию, но махнула рукой и просто поехала отдыхать в Финляндию...

 

Посмотри внимательнее этот пунктик путешествия... Если знала, прости за ненужную информацию...

 

В данном случае это сделал ты.

Ссылку видела, от чего его тошнит на родную команду, и откуда ноги растут в любви к ЦСКА...

 

ЦСКА приподнялось, но Зенит, все равно чемпион...

 

Родное СКА по 100ТВ выигрывает в сухую 5:0...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотри внимательнее этот пунктик путешествия... Если знала, прости за ненужную информацию...

 

 

 

Да, спасибо, знала. Но дорога "туда" еще нормально, а вот обратно - на трое суток. Поэтому обратно забронировала паром в Хельсинки из Таллина.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Дворик страны чудес» ————————————————————————————

Среди серых домов и ярких витрин поселились герои сказки «Алиса в стране чудес». Они изображены на кирпичных стенах в одном из дворов нашего города.

 

Здесь можно встретить Алису и кота, мысленно прогуляться по шахматной дороге и заглянуть в окошко необычного оранжевого домика. Если пройти дальше по двору, перед вашим взором предстанут креативные деревянные фигурки гномика, мухомора, лягушки и совы.

 

Это небольшой сказочный мирок, посреди современного мегаполиса. Поэтому двор любят посещать, как взрослые, так и дети.

 

Адрес: ул. Барочная, д. 2-4.

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ночи попал на протокол к доблестной полиции))). Суть-заезжаю во двор.А у нас там за дефицитом машино-мест пара тройка автолюбителей (исключительно в зимний период) ставится на сугроб,а под сугробом...правильно-газон якобы.Так вот вменили мне парковку на газоне.Сержант такой мерзковатый...И главное вокруг,так же по остаткам сугробов десятка два машин стоит.Надо же было мне попасться...Написал в протоколе,что не согласен,т.к не было места запарковаться.Как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ночи попал на протокол к доблестной полиции))).

Да... неповезло. Ну во первых - не видно газона, значит не факт что он есть, а во вторых вроде как при таких нарушениях нужны так же фото-видео доказательства... а сколько штраф если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скользкая тема...

У нас на Есенина постоянно паркуются на газонах... Летом ЕЖЕДНЕВНО подкладывают под дворники официальные предложения прийти куда-то оформить протокол административного правонарушения за подписью какого-то главы чего-то Выборгского района... Я один раз попался год назад - порвал и выкинул... Больше никаких предложений, звонков и повесток... Зимой ТОЧНО не трогают - ни одной бумажки... Я долго сам искал год назад юридическую основу... Понял одно - ЛУЧШЕ НЕ НАДО!..

 

В Москве зимой в свое время было разрешено - сейчас не знаю, они там что-то в Москве решали, расширяли, устраивали экопарковки (бетонные решетки на газоне, на которых можно парковаться, а в дырЛочки пробивается травка)...

"ГИБДД не может запретить парковку на газоне зимой. После того, как один из участников «Общества Синих Ведерок» обратился с жалобой на парковку транспортного средства на газоне этой зимой, ему пришел занятный ответ из ГИБДД (приведен полностью): "Сообщаю Вам, что руководством ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве, рассмотрено Ваше обращение, поступившее на сайт ГИБДД МВД России (…) по поводу отстоя транспортного средства на газоне (…).

Согласно Закона г. Москвы № 45 от 20.05.2009 привлечь лицо за повреждение зеленых насаждений может любой сотрудник полиции, однако при этом необходимо установить факт повреждения зеленого насаждения.

В зимний период факт повреждения зеленых насаждений установить невозможно из-за наличия снежного покрова."

Это я взял здесь...

 

 

В Питере особо ничего не решали, "доблестная полиция" сама паркуется где хочет даже в летнее время... Но денюЖки собирать любит...

"ФАКТ. Закон "Об административных правонарушениях в сфере благоустройства в Петербурге". Статья 35, п. 2 в редакции, действующей с 22 июня 2009 года. Нахождение транспортных средств на газонах влечет наложение штрафа на граждан в размере 5 тыс. рублей; на должностных лиц - 50 тыс. рублей; на юридических лиц - 100 тыс. рублей.

НЮАНС. Парковка на газоне запрещена и зимой, и не стоит уверять, что колеса промороженной земле не вредят. Под утрамбованным снегом трава выпревает и гибнет."

Полностью статья здесь...

 

 

"Маховик репрессий. Если раньше в арсенале исполнительной власти еще был выбор взысканий (предупреждение либо штраф от одной до пяти тысяч рублей), то в новой редакции городского закона уже нет этой "вилки". Независимо от тяжести содеянного полагается штраф - пять тысяч рублей."

 

Ну во первых - не видно газона, значит не факт что он есть...

Отвечу цитатами из статьи...

"Четкое определение "газона" из приказа Госстроя от 15 декабря 1999 года: "газоном является площадка, засеянная травой, с высотой грунта не менее 15 см, огороженная бордюрным камнем".

Но у нас каждый двор живет по принципу: В каждой избушке свои погремушки... А, вообще, от жителей двора зависит. Но, опять же, Россиия... Двор на Есенина проходной-проездной: немеренно народу паркуются во дворе (потому что у больниц на Учебном нет мест, детей в школы привозят и т.д.), проезжают насквозь - так удобнее, чем реально километровые круги накручивать...

 

Подытожим цитатой же:

"Тем не менее огульная карательная политика вызывает нарекания. Нужно юридическое понятие "газона", а его нет. Газоном принято считать элемент благоустройства с покровом из многолетних растений. Вопрос оставлен на толкование тех, кто составляет протоколы."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... реально скользская. :( По факту надо писать - "закон не нарушал", если гайцы не делали фото, то можно после их убытия сфоткать уже правильно припаркованную машину и с этой фоткой переться на разбор полетов. Тогда получается их слово против вашего подтвержденного фотографией. Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...если гайцы не делали фото, то можно после их убытия сфоткать уже правильно припаркованную машину и с этой фоткой переться на разбор полетов. Тогда получается их слово против вашего подтвержденного фотографией. Или я не прав?

Не знаю... Не привлекался, опыта нет (тьфу-тьфу-тьфу)... Только то нелепое приглашение юридически безграмотное под стеклом нашел один раз... Кстати, долго мучился: сфотографировали или нет???

 

Что сейчас говорить? Рома был пойман на месте... протокол подписал... а то что места не было - это никогда и никого не волновало...

 

Не знаю как эти дела рассматриваются (тьфу-тьфу-тьфу еще раз)... Все это фотографирование... как доказательная база... Как к фото "привинтить" дату и время... Разве что нарушать напротив здания городской Думы или часов на Московском вокзале... Только факт - стоял правильно или неправильно и все, а время с датой можно и "подвинтить" самому (полицейскому или "обвиняемому")...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полисмены сказали,что передадут протокол в какую то комисию...а вот те-ЕСЛИ ЗАХОТЯТ НАКАЗАТЬ (с) вызовут меня на разбор...На руки не дали ни протокол,ни каких либо других бумажек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... должны были и обязаны отдать тебе первую страницу , а вторую-промокашку оставить себе , как и при любом нарушении ПДД ... ! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... должны были и обязаны отдать тебе первую страницу , а вторую-промокашку оставить себе , как и при любом нарушении ПДД ... ! :shock:

Вить,это ж ППСники были...Протокол у них был похож...ну...сравнить даже не с чем (кусок туалетной,пардон,бумаги формата А4).На работе сотрудники сказали,что может для "галки" ездят собирают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома ! Догда и попутный ветер ИМ в спину ... ! Может действительно отбрехаться поолучиться ... ?! Реально у тебя на Руках нет ни единого -досконального документа ... ! Если по полной , - то тебя должны вызвать в мировой Суд ... ! ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что? Теперь послушаем, как мы берегли силы для будущих побед в чемпионате... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная ни-о-чём-игра. Результат заслужен. :ws:

Кто-нить может объяснить, что делает на поле Бухаров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогла "поболеть", вот они и проиграли! :D

 

«Мыльный город» – фестиваль мыльных пузырей!

————————————————————————————

8 апреля, начало в 15:00

 

Мы превратим Петербург в «Город из мыльных пузырей»! Каждый участник мероприятия – творец прекрасного города мечты, где все состоит из мыльных пузыриков, где нет запретов и плохого настроения – творец города, в котором все счастливы.

 

Давайте хотя-бы на один день погрузимся в эту приятную атмосферу свободы, любви и понимания.

 

На мероприятие приходить с мыльными пузырями и в ярких одеждах. Нет яркой одежды – одевайте крылья! Нет крыльев – берите яркие зонтики.

 

Место проведения: Дворцовая площадь

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...