Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сотри - и искупишь. :D

Извинится, исправится - сотру...

 

Почему этому рейтенгисту, в общении с нами, можно написать 7712 безграмотных сообщений, а мне ОДНО сообщение во славу ВЕЛИКОГО РУССКОГО ЯЗЫКА нужно стереть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим,ты Настю можешь научить писать. Потому что ей всего два года... Остальных - бесполезно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно написать 7712 безграмотных сообщений,

Он счетчик сообщений крутит. Там, где сообщения не считаются, он не пишет, там он менее 500 сообщений напостил. Для сравнения: я более 8000... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока суть да дело. Может обсудим тему визиток? Было предложение сделать визитки. Их можно использовать:

- по назначению,

- можно вставить в бейджик, приезжая на встречу,

- написать записку с обратной стороны и оставить под дворником встреченного в городе одноклубника...

- попытаться вовлечь в клуб вон ту блондинку на Матизе, положив под дворник ей такую зазывалку... : ))))))))))))) и т.д.

Визитки сделать простые, на фоне клубной символики: ник на форуме и имя реальное... Кстати, у других клубов не заморачиваются: на темном фоне эмблема клуба - остальное допишите...

 

Печатают на бумаге, картоне, пластике, металле... Я предлагаю на картоне плотностью 280-350 гр/м.кв.

 

Теперь о видах печати... Я предлагаю 4+0... Поскольку заказы все равно разные будут (ники и имена), кто-то может на второй стороне что-то и написать.

1+0 - печать черным цветом с одной стороны

1+1 - печать черным цветом с двух сторон

4+0 - полноцветная печать с одной стороны

4+1 - полноцветная печать с одной стороны, печать черным цветом с другой

4+4 - полноцветная печать с двух сторон

 

Теперь о цене для 4+0... разброс есть, но так или иначе там будут дорабатывать дизайнеры (просто кто-то указывает цену с этой работой, а кто-то берет за это отдельные деньги). Итого, в среднем... 270-350 руб. за сотню штук... ну, и выше, естественно (плотнее картон, с теснением, золотом, серебром и т.д.)

 

Ссылки выплескивать смысла нет... Набираете в Яндексе Визитка и все... а нет, не все... кнопочку "искать" еще нажать, вот теперь все... от разнообразия предложений голова кругом пойдет. Надо определиться с тем, что хотим и уже искать... Или у кого-то есть выход на такие организации??? Это бы упростило многое, да и денежек товарищи заработали бы...

 

Цены не напугали? Обсуждать будем? Или на корню зарубим?

 

Чего еще бы такого?.. В свое время хотели маленькие клубные флажки заказывать... На стол в кафе или дома на полку поставить, на машину прикрепить...

 

Нужно? Будем обсуждать?

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визитки - мысль интересная, но у меня вопрос, а почему нельзя их сделать самим? Лазерные принтеры много у кого на работе есть, вопрос только в бумаге с высокой плотностью... Нарезать можно канцелярским ножом. Дешево и сердито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так понтово смотрятся.... Я так делал... Но есть вариант, что руки кривые))))) Такой большой плотности бумагу у меня на работе принтер не жалует лазерный, делал на 160 или 180 что ли... Ну, не так они смотрятся и на ощупь не так.... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол то сегодня будет кто смотреть ?

А что? Где??? И во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишись на новости моего сына, и будешь знать: Малафеев-Анюков-Губочан-Ломбертс-Кришито-Широков-Зырянов-Семак-Денисов-Быстров-Кержаков

ШАВА на бане) :lol: :lol: :lol:

 

Оттуда же:

 

Нам для победы

И для куража,

Нужно забить,

Чтоб запела душа... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТВ 23:30 Лига чемпионов "Бенфика" (Португалия) - "Зенит" (Россия) :clapping:

Спасибо вам с Анютой за информацию.

 

Эх! Опять не высплюсь... Буду смотреть...

 

Закончат почти повторого, в 5.45 вставать на работу... Обычно ложусь в час ночи... : )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема: хотят смотреть на большом экране, но я против. Не дадут спать.

Экран поменьше в комнате сына, но это через интернет, и опаздывает на целую минуту.

Самый маленький экран и диван на кухне. Предлагаю им туда, но в ответ мне предлагают там спать... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема: хотят смотреть на большом экране, но я против. Не дадут спать.

Экран поменьше в комнате сына, но это через интернет, и опаздывает на целую минуту.

Самый маленький экран и диван на кухне. Предлагаю им туда, но в ответ мне предлагают там спать... :D

Есть еще один вариант - присоединиться к ним... Причем именно на кухню... : ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один вариант - присоединиться к ним... Причем именно на кухню... : ))))))))))

Но чтоб к ним присоединиться, сначала их нужно туда отсоединить... :D

 

Меня уговаривают смотреть с ними. Потому что когда я с ними смотрю - "Зенит" выигрывает!

Пойду смотреть с закрытыми глазами... :D

 

я по маленькому смотрю ,15.дю. за то на своём диване :D

Прелесть холостяцкой жизни... :D

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть холостяцкой жизни... :D

Я тоже один, на кухне, на стуле, за столом, с нотиком и... телевизор тоже где-то 15"...

Девочки сопят в комнате...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я одна, на кухне, на диване, телевизор не включен, экран компа не более 22 см (это сколько в дюймах?)))))))))))))).

Зовут "болеть"... :D

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я одна, на кухне, на диване, телевизор не включен, экран компа не более 22 см (это сколько в дюймах?)))))))))))))).

Зовут "болеть"... :D

22см~8.66дюйма, маловато... А ты что замеряла: диагональ?

 

Они всех наших задались целью извести? 679f66e6de2dbdaebfe861794f008cad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жесткая игра... Зенит всё же любит эстетический футбол, балет так сказать.

На сколько Бенфику хватит, так зло играть? Стадион конечно обязывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...