Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Одно время (года три назад) в Питере был моден такой развод: ночью на сотовый звонок и мальчишка взволнованным голосом: Мам, я в милиции, нужно срочно привезти деньги. Мне так тоже звонили, но во-первых, я уже про это знала, а во-вторых мой сын еще был маловат для милиции. А вот моя сотрудница так реально попалась. Помчалась, куда было сказано и деньги повезла. Даже не зашла в комнату к сыну, где он мирно спал...

а мне на днях на домашний звонили с таким же самым текстом в половине третьего ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О! Точно! На домашний! И мне, и сотруднице на домашний! Это я просто запамятовала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года четыре назад мне написали что с сыном проблемы... Я еще подумал: "О, у меня сын есть!.."

 

А 2,5 года назад мою бабушку (она в Новосибирске) пытались развести... она про такие разводы не в курсе, но первым делом догадалась позвонить моей маме (в Питер)... мол,Я ей сообщил, что я на машине что-то напортачил... Потом сам перезвонил - успокоил...

 

Есть еще один развод... какие-то MMS-ки... Мне таких на рабочий номер иногда приходят... Я в первый раз номер адресата в инете набрал: а там целый куст - мошенничество, не открывать и т.д. Теперь все подряд удаляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще подумал: "О, у меня сын есть!.."

 

 

Мася, какие твои годы! У тебя ВСЁ еще ВПЕРЕДИ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже смс приходили на билайн. Но не представлялись. Просто положи срочно 500 р. на этот номер. И усё ну при перезвоне абонент не абонент=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайшие 10 дней по прогнозам - ни сильных морозов, ни снега в виде осадков. Как бы так весь остаток зимы прожить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайшие 10 дней по прогнозам - ни сильных морозов, ни снега в виде осадков. Как бы так весь остаток зимы прожить? :)

Еще бы потепления

 

Яндекс и Гисметео тут расходятся в мнениях :crazy: к чему бы это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, тебе нужно русскую печь в квартире построить и лежать на ней :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему я не могу также?

 

Аня, где-то это уже было... Детское народное... Помнишь?.. Хорошо быть кисою, хорошо собакою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Кто-нить аквариумистикой занимается? :bx: Профессионально или любительски...Я с корыстной целью интересуюся - может растения ненужные есть, возьму за шоколадку или куплю за разумные деньги. :dj: Просто создавать тему отдельную неохота, мож и нет ни у кого такого хобби - закиснет тогда она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как-то слышала по радио, что Полтавченко подписал указ о выплате компенсации петербургским парам, прожившим в браке 50 лет, в размере 50 000 рублей. В собесе говорят, что по федеральному закону только 3500 рублей.

Наконец-то до собесов дошла эта информация. Хорошо, что мои свекры не поспешили оформлять компенсацию. Теперь им всё-таки выплатят 50 тысяч! :yahoo: Так что живите в браке 50 лет, и будет вам Щастье! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что живите в браке 50 лет, и будет вам Щастье! :lol:

Аня, а у кого "выслуга лет" маленькая? К 50 годам совместной жизни... 50-ти тысяч на ириску бы хватило... и то жевать будет нечем... : ))))))))))))))

 

"С нашим государством нельзя играть в азартные игры..." (к/ф "Гений")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но согласись, на сегодняшний день для двух пенсионеров это значительная сумма! И ведь они вместе прожили 50 лет не ради этой суммы, но получить ее всё равно приятно! А когда твоему браку будет 50 лет, может, будут гораздо бОльшую сумму выплачивать... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но согласись, на сегодняшний день для двух пенсионеров это значительная сумма! И ведь они вместе прожили 50 лет не ради этой суммы, но получить ее всё равно приятно! А когда твоему браку будет 50 лет, может, будут гораздо бОльшую сумму выплачивать... :D

Вроде все правильно говоришь...

 

Но эта гонка напоминает акции в супермаркетах... надо побольше накупить, чтобы побольше наклеек собрать... успеть собрать... а потом успеть получить заветное одеяло... которое уже несколько лет лежит нераспакованым в кладовке на даче...

 

Смотрю я на своих родителей - им ничего не нужно... Эти деньги они скорее внучке отдадут, чем на себя потратят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю я на своих родителей - им ничего не нужно... Эти деньги они скорее внучке отдадут, чем на себя потратят...

Золотые слова говоришь! Поэтому я и радуюсь! Артемке на покупку машины отложат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и радуюсь! Артемке на покупку машины отложат...

 

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: А-я-я-я-я-я-я-я-я-яй!.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему :oops:

Педаль сцепления провалилась не до конца но всё равно не выжимается.Передачи не включаются=( До это го стоял звук скрежета. Может ли это быть выжимной? Трос на первый взгляд целый.

Что в спб стоит замена выжимного подшыпника и где?

Изменено пользователем enemi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь всё в тему. Здесь обо всем можно. :D Про остальное не знаю... :pardon:

 

Ой, а кто мне скажет, насколько сложно поменять лампочку в коробке передач? (АКПП). Перестала работать подсветка включенного режима коробки. Не очень удобно без подсветки. Там самому (не самой!)))))))))реально, или надо в сервис ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже пришла пора на замену всего комплекта , - корзина, диск цепления и выжимной . Скорее всего Вам озвучили цену за уомплект , тогда это ближе к правде ... !

Вот тема для дополнительного и нелишнего рассуждения ... , : - http://matizclub.net/index.php?showtopic=18791 ! :ok:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, у всех при сильном повороте(большой угол), торможении и разгоне, слышно трение о ледовые наросты ? Или мне одному мерещится ?

 

Просто хз, такие скрежеты страшные, смотрю на колёса, ну реально ледовая грязь впритык идёт к колёсам и главное твёрдая, не падает.

 

Всё норм, не обращать внимание ? Да и собственно, не знаю, что можно особо такого сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже этот скрежет раздражает :oops: , поначалу страшновато было, а потом привыкла, теперь жду чтобы скорее весна настала

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...