Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Нда... красиво. Придётся устроить вояж по этим местам. Большинство вижу в первые.

Ой спасибо за такие местечки! Обязательно повезу туда приезжающих ко мне клубней! А сдобрым Гаврюшей надо мою Крошу сфотать!post-7905-0-12355000-1327868168_thumb.jpeg

post-7905-0-31173100-1327868270_thumb.jpg

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Специально для тех, кому понравились красивые домики. :D

Это в Испании

А это в Монако:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то сегодня ехали, за 50 км пути бензина потратилось как за 100 км :-(, хотя вроде уже после обкатки вышел на рубеж в 10л\100км и плюс маниакально экономно вожу. И тут хлобысь за 50 км, четверть бака. Мороз в -15 может так влиять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросто ... ! Я , как понимаю , то от обычной ситуации , то сжёг на 100 км. , то на все 150 км... ... ! :ok: :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запросто ... ! Я , как понимаю , то от обычной ситуации , то сжёг на 100 км. , то на все 150 км... ... !
Не совсем понял ответ ;-\

 

В общем суть такая, что вот подледную заправку ~30 литров на 300 км. А тут 200 км и последнее деление :-(.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... нее , у меня такого ещё не было , максимум , практически бак , по прошлой зиме , то 10 л./100 км. ... ... ! :ok: :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно то же самое началось. 24 км проехала как 50 с лишним! Это и мороз видимо, и воздушный фильтр менять пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... воздушный фильтр , то только по пробегу в 10 т. км . , ну а если Вы хотите его поменять в 5 т. км. , то Это только Вам в ПлюсС ... !!! :good: :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... воздушный фильтр , то только по пробегу в 10 т. км . , ну а если Вы хотите его поменять в 5 т. км. , то Это только Вам в ПлюсС ... !!! :good: :ok: :ok: :ok:

 

:heart: :heart: :heart: Люблю свою ласточку!!! Все для неё сделаю :laugh: Пускай только не капризничает :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я так же , по этому принципу , сделал на пробегев 5 тык. ккм. ... !!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте новичка =) на Мотьке немного больше 2 мес, ранее были др.разные авто, но в мегаполисе оценила маневренность и "паркуемость" моти =)))

Сейчас она у меня в сервисе, я хожу пешком, была средней тяжести авария, первая за мою автожисть...

На утро проснувшись, после нее хотела продать любимца, но придя на стоянку - увидев мою ласточку слезы навернулись (( было принято решение ремонтировать.

Сегодня мы уже в сервисе, в тепле ))

Начинаем отсчитывать купюры и ждать =)))

да, территориально Новое Девяткино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время питерцы изгоняли растяжками Матвиенко: "Валя, отвали" и "Валя, ну отвали"(см. здесь)...

 

Москвичи тоже решили заняться растяжным искусством... (см. здесь) Самое прикольное, что с некоторых сайтов уже убрали информационные сообщения об этом...

post-16271-0-33792600-1328093455_thumb.jpg post-16271-0-76021800-1328093469_thumb.jpg

 

Причем, в Питере проводили опрос во время думских выборов: Если бы выборы президента были сейчас - за кого бы проголосовали... За Путина было 56%... Сегодня за Путина в Питере дают 34... Через месяц посмотрим: что скажут, кого выберут...

 

Если 12, 8 и 4 года назад были спектакли, то сейчас - ЦИРК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Причем, в Питере проводили опрос во время думских выборов: Если бы выборы президента были сейчас - за кого бы проголосовали... За Путина было 56%... Сегодня за Путина в Питере дают 34... Через месяц посмотрим: что скажут, кого выберут...

 

Если 12, 8 и 4 года назад были спектакли, то сейчас - ЦИРК!!!

 

повторюсь баянчиком

 

У меня есть друг, у которого есть знакомый. Так его родственник знает человека, который вроде как голосовал за ЕР =))

 

Ребят поделитесь плиз кто-нить клубной картой для покупки в Мире матизов разочек. Большой объем купить надо, а мне никто про клубные карты чего-то не отвечает из админов ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не лень, одевайся и приходи в дом 49. Можешь прямо сейчас.

 

Похоже, карточка в машине. Могу с балкона открыть. Идти еще ближе, стоит под окнами между 55 и 49 домом.

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не лень, одевайся и приходу в дом 49. Можешь прямо сейчас.

 

Анита, подскажи плиз где 49 относительно 55 находится, мы тут недалеко.

Я через мин 5 готова выйти.

 

Все нашла уже, буду около него через 10 мин. куда именно подойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анита, подскажи плиз где 49 относительно 55 находится, мы тут недалеко.

Я через мин 5 готова выйти.

 

Все нашла уже, буду около него через 10 мин. куда именно подойти?

скинь номер телефона в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежли чо, то у мну есть карты обоих клубов и я собираюсь в мир матизов ехать за аккумом

Мой тел: 8 921 740 28 ноль шесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

".... сегодня получил смс: МАМ, положи 500 руб."

Я такие сообщения получал на номер мобильного инета. мегафон. :lol: только "мой ребёнок" просил тысячу, потом обещал объяснить для чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время (года три назад) в Питере был моден такой развод: ночью на сотовый звонок и мальчишка взволнованным голосом: Мам, я в милиции, нужно срочно привезти деньги. Мне так тоже звонили, но во-первых, я уже про это знала, а во-вторых мой сын еще был маловат для милиции. А вот моя сотрудница так реально попалась. Помчалась, куда было сказано и деньги повезла. Даже не зашла в комнату к сыну, где он мирно спал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я где прочитала и от постороннего услышала, ни за что бы не поверила, что так можно лохануться. Получается, когда сын подросток, и когда живешь в нашей стране, то легко поверишь в такой ночной звонок и помчишься с деньгами куда укажут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...