Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А Летний сад к лету откроют уже?

Обещают в мае... http://www.redapplerealty.ru/ru/blog/item/30-otkryitie-letnego-sada-zaplanirovano-na-may-2012-goda/

 

 

ЦСКА уже проигрывают 2:0... Слова комментатора "надо нашим только сконцентрироваться" против имен Рональдо, Алонсо и т.д. не ободряют совсем...

 

Masya-ka - приятных снов :closedeyes: уже 2-0 Роналдо пульнул.

Спасибо! Спокойной ночи!

 

5:2 (4:1, 1:1)... Они в этой ситуации за оставшиеся полчаса еще умудрились мяч отыграть!.. :shock:

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Летний сад к лету откроют уже?

Только Летний сад. Летний Дворец, к сожалению, только в 2015 году...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА смотрелись лучше ,чем Зенит с Бенфикой. Не хватало им конечно вратаря Акенфеева, это точно.

Счёт то не совсем по игре.

Жаль только, что делают красивую игру в ЦСКА , в основном, легионеры.

В Зените,пока что наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло!!!

 

Явно подделка: ведение такой статистики нереально + наличие ошибок...

 

Но идея хороша и реализована неплохо...

 

post-16271-0-52827500-1331793772_thumb.jpg

 

"36295 жителя города пока только мечтают оторвать голову... 23 расстроенные свадьбы и утренник в детском саду... 58 скандалов на поминках... 68 человек вступали с ней в драку (в том числе неоднократно 25 чел.)" :lol: :lol: :lol:

 

И еще... С ЯПлакал...

post-3-13317151742085.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияне на майские праздники будут отдыхать четыре дня — с 6 по 9 мая :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияне на майские праздники будут отдыхать четыре дня — с 6 по 9 мая :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Да ну! Попахивает все это плохо: с того момента как правительство постановило 9 мая единственным днем отдыха - все это напрашивалось и вызывало недовольство, как специально оставили место в календаре для пиарного решения... Зато теперь все довольны: 4 дня пьянства на дачах и в городе и "уверенность в том", что о народе думают...

 

Опять нет повода... не втретиться?.. :oops:

 

Все по дачам или проведем встречу параллельно с москвичами?

 

А до этого встреч не будет? :oops:

Аня-я-я-я-я-я-я! Вопрос вроде был не провокационным, но был проигнорирован... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я УЕЗЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Я еще тогда говорила: только если на ПЕРВОмайские... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я УЕЗЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Я еще тогда говорила: только если на ПЕРВОмайские... :D

А если бы премьеропрезидентопремьеросвежевыбранный недопрезидентопремьер не сделал сей добродетели? Или ты знала?...

 

 

На 9 мая нам устроили "каникулы" а первомайские так и остались концеапрельскими... Ню, предложения будут??? Есть три варианта: 1. ДА; 2. Надо подумать; 3. Надо обсудить... 2 и 3, по опыту, тупиковые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знала. Но на 7 и 8 мая "забила" отгулы еще в феврале. Теперь их просто перенесу на 5 и 10 мая. Мне только повезло: я собиралась путешествовать 5 дней, теперь буду 6! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знала. Но на 7 и 8 мая "забила" отгулы еще в феврале. Теперь их просто перенесу на 5 и 10 мая. Мне только повезло: я собиралась путешествовать 5 дней, теперь буду 6! :yahoo:

 

Поздравляю! a66bda4d772445805cde0d13a97099fb.gif 6d7b675cbd7e48d3d2928a171fd76ecd.gif

 

И ни слова о встрече... :oops: Опять провокацию почуяла??? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! a66bda4d772445805cde0d13a97099fb.gif 6d7b675cbd7e48d3d2928a171fd76ecd.gif

У меня более серьезные намерения! :P (не бегать за бабочками и не валяться под пальмами! :P )

 

 

И ни слова о встрече... :oops:

Надо кому-то взять на себя ответственность: назначить место и время встречи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня более серьезные намерения! :P (не бегать за бабочками и не валяться под пальмами! :P )

f132e40bea161a17fd405d66ef0ccb83.gif ???

 

25b67f10a9b4d8883ae9236f5b43dffa.gif ???

 

А может 87633e843a8ea55bb90ae8f1d71a9c4e.gif ???

 

Надо кому-то взять на себя ответственность: назначить место и время встречи ;)

Опять в отказ... : )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f132e40bea161a17fd405d66ef0ccb83.gif ???

 

25b67f10a9b4d8883ae9236f5b43dffa.gif ???

 

 

Почти. :) Питер-Нарва-Тарту-Рига-Шауляй-Клайпеда-Калининград-Шауляй-Рига-Таллин-Хельсинки-Питер... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти. :) Питер-Нарва-Тарту-Рига-Шауляй-Клайпеда-Калининград-Шауляй-Рига-Таллин-Хельсинки-Питер... :D

А успеешь??? 233e253a3f4244a35093d06590a73dae.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь. В день не более 450 км. Цепочка городов написана по схеме: обед-ночь-обед-ночь и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обед-ночь-обед-ночь и т.д.

"Поспали можно и поесть. Поели можно и поспать" (с) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотовыставка «Сны большого города»

————————————————————————————

с 30 марта по 15 апреля

 

В выставочном зале Библиотеки им. В. В. Маяковского 30 марта в 18:00 состоится открытие выставки фотографии " «Сны большого города».

 

Зрителям будет представлен цикл фотокомпозиций «Сны большого города», над которым петербургский фотограф и художник-график Геннадий Блохин работал последние два года.

 

Геннадий Блохин получил архитектурное образование и в разные годы был архитектором, реставратором, дизайнером. Много лет занимался живописью и графикой, участвовал в художественных выставках в России и за рубежом.

 

Вся жизнь автора неразрывно связана с Петербургом — главным героем его фоторабот. Часто в объектив его фотокамеры попадают кадры города, который может показаться на первый взгляд сумрачным и неприветливым, но это настоящий Петербург, который не найдёшь в глянцевых альбомах и путеводителях. Возможно, автор ищет город своего детства, своей юности, город, который безвозвратно уходит.

 

Цикл «Сны большого города» занимает особое место в творчестве Геннадия Блохина. Технически здесь сложно провести границу между фотографией, живописью и графикой. Город воспринимается как сложный синтетический организм со своими легендами, неожиданными взаимосвязями, парадоксальными сопоставлениями.

 

Главные герои - дома, улицы, каналы, дворы-колодцы. Они соединяются в неожиданных сочетаниях, создавая фантастическую среду, которая может существовать только во сне - сне, увиденном большим, интеллигентным, уставшим городом.

 

Часы работы:

Понедельника-пятница: с 12:00 до 20:00.

Суббота: с 12:00 до 18:00

Воскресенье — выходной.

 

Место провидения:

Невский пр., 20, Выставочный зал БИКЦИМ

Библиотеки им. В. В. Маяковского.

 

Вход свободный.

 

(Я обязательно пойду))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 60й минуты включился. Что сказать - это день Зенита. Забили всё что могли и не пропустили ,что могли бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 60й минуты включился. Что сказать - это день Зенита. Забили всё что могли и не пропустили ,что могли бы.

А я на оборот до 45-ой минуты , потом на FM пришлось перейти ... ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересная игра, всех с победой)))

Изменено пользователем fruct
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя Зарядка на Дворцовой площади!

—————————————————————————————

18 марта в 11:30

 

На Дворцовой площади состоится единственное физкультурно-креативное мероприятие по народной инициативе – интер-активное шоу – «Массовая зарядка на Дворцовой площади».

 

Всех милых дам ждет потрясающий сюрприз, о котором мечтает каждая женщина, девушка, это прекрасно и трепетно, впервые на Дворцовой площади – огромный букет живых цветов, с которым можно будет сфотографироваться.

 

Также участников ждет увлекательное путешествие в мир здорового образа жизни, будет показан комплекс упражнений для всех групп мышц, будет проведено занятие оздоровительной гимнастикой Цигун, инструктора танцев покажут ряд самых популярных движений. Обязательно будет аэробная часть, захватывающая и несложная – подойдет для любого уровня подготовки. Мероприятие пройдёт под задорную музыку.

 

Дворцовая площадь, 18 марта в 11:30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня московское дерби... ЦСКА и Спартак (М)... cf56446d25c1272d9e8c0246eeb65491.gif

 

Если говорить об этой игре: я за ЦСКА... Как болельщик Зенита - я за Зенит, и думаю, что лучше бы было, если бы выиграл Спартак... Сегодня может табличка (со второго номера и дальше :oops:) измениться...

 

За кого будем болеть??? e5be947966fc6f64581cb47d0c571f22.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...