Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У нас трактор снег во дворах убирает, а в Зеленогорске ни одной снежинки - чисто и сухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трактор снег во дворах убирает

Это столько снега у вас на Севере города? :shock: У нас нет совсем, только подморозило слегка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и у нас начинает подмораживать , народ на тратуарах подскальзываться начал ... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это столько снега у вас на Севере города? :shock: У нас нет совсем, только подморозило слегка.

Слой сантиметров 5 утром лежал. Я вчера вечером ехала по КАД, мело как надо! Во дворе все деревья были в снегу. За день все растаяло, но вечером я шла - лужи затягивались ледком. Боюсь, завтра будет очень скользко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляться , то не чему , от района в район , по прямой , да и по 20-25 км. будет ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Прожектор перисхилтон". Оказывается сегодня именины у Анны! :laugh:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ всех Аннушек, Анечек, Анют !!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но у нас именины 20 раз в году! Больше, чем у кого-либо (из женских имен)! Самое распространенное в мире имя! :yahoo:

* 16 февраля

* 23 февраля

* 8 апреля

* 13 апреля

* 25 июня

* 26 июня

* 18 июля

* 3 августа

* 5 августа

* 7 августа

* 10 сентября

* 22 сентября

* 15 октября

* 4 ноября

* 10 ноября

* 11 ноября

* 16 ноября

* 3 декабря

* 11 декабря

* 22 декабря

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю , что 16 дней , и 16 дней на следующий день , то выпадают из годового Графика ... ! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именины каждый человек, если и празднует, то один раз в году, в тот день, который ближе ко дню рождения (после него). Либо тот, который ему ближе по покровителю или по другой причине. Праздновать все дни именин - неправильно.

 

Вот в начале ноября девочку Аней правильно называть. :D А меня назвали неправильно... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постораюсь дождаться трансляции из Хельсики ... - Бокс !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не виделись, не в тему, конечно, но навеяло воспоминаниями...post-61081-0-04577800-1323074986_thumb.jpg)))Может таки соберемся по снежку, как выпадет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именины каждый человек, если и празднует, то один раз в году, в тот день, который ближе ко дню рождения (после него). Либо тот, который ему ближе по покровителю или по другой причине. Праздновать все дни именин - неправильно.

 

Вот в начале ноября девочку Аней правильно называть. :D А меня назвали неправильно... ;)

 

и меня неправильно..интуитивно в детстве просила всех называть меня Лизой..дети обзывались говорили плохое имя "Лизка-подлизка"..а я восторженно говорила "нет! Елизаветаааааааа"...

 

выросла и посмотрела календарик именин..у меня день варенья 8 мая..а Елизавета именины 7 мая..вот так то) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... если удасться , то извернусь посмотреть тринадцать серий УС-2 ... :ok: , думаю , в Любом случае будет Интересно и Интересно ещё Раз ... !!! :hi: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

выросла и посмотрела календарик именин..у меня день варенья 8 мая..а Елизавета именины 7 мая..вот так то) :blink:

Я тоже выросла и посмотрела: если учесть, что ждали мальчика, и хотели назвать Иваном, то этот вариант был бы правильным. Рядом с 7 мая полно именин Ивана. А так просто дали женский вариант имени Иван. Именины Анны к 7 мая очень далеко! :D

 

.интуитивно в детстве просила всех называть меня Лизой..

Я интуитивно своих детей назвала. Когда выросла и посмотрела в Святцы, оказалось, что ближайшие к 6 марта именины девочки (нормальное современное имя) - 13 марта Марина; а 6 июля именины Артема, причем их (именин) в году всего двое. Так что сына вообще угадала день в день! Бывает же такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я интуитивно своих детей назвала. Когда выросла и посмотрела в Святцы, оказалось, что ближайшие к 6 марта именины девочки (нормальное современное имя) - 13 марта Марина; а 6 июля именины Артема, причем их (именин) в году всего двое. Так что сына вообще угадала день в день! Бывает же такое!

 

И я назвала сына интуитивно, Леонид. При крещении выяснилось, что угадала )))) Родился 17 июня, именины 18-го )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дворцовый мост закроют на капиталку в конце следующего года ... (TV) ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уснёшь тут :mad:

 

нам сегодня просто повезло, Слава-МОЛОДЕЦ!

 

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но,но...Денисову,Анюкову, Губочану - зачёт ОДНОЗНАЧНО! :victory:

Конечно видна была общая усталость...Эх ,Кержакова не хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... теперь пускай работают над ошибками и идут Дальше ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уснёшь тут :mad:

 

 

Таки не дали...

Так и промучилась до конца матча... :(

 

 

 

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Такиж не победа, а ничья, которой хватало для выхода в play off. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Буду Поддерживать наших Коллег-Апонентов !!! ЦСКА ! Ведь они тоже , как и мы вчера , играют в гостях , в Италии , да ещё и с Грандами ... !!! Болеем за НАШИХ !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...