Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Прокуратура города обращается ко всем жителям и гостям нашего города, которые располагают достоверной информацией с видео- и фотоматериалами о фактах бездействия сотрудников ГИБДД по предотвращению заторовых ситуаций и административных правонарушений, нарушения сотрудниками ГИБДД ПДД, направлять обращения с видеосюжетами и фотографиями на электронный адрес 'o001ko.prokspb(at)mail.ru'. http://procrf.ru/news/11253-dlya-ustraneniya-problem-s.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ, а как со встречами питерской кофешки ?

 

Тут народ хотя бы как-то в реале встречается ?

 

Конечно потихоньку формируем яндекс-карту с Питерцами, ну а вообще, встречи были в реальной жизни ? КЛуб такой большой же вроде.

 

Краем уха слышал только про Пушкин и кинотеатр там, но это вроде когда-то давно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же... У прокуратуры своего почтового домена нет? :blink:

... ну хоть чтото сдвинулось , зашевелились ... :crazy: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а как со встречами питерской кофешки ?

Тут народ хотя бы как-то в реале встречается ?

Обычно раз в сезон встречи мутим...Летом вот к зубрам ездили,по осени в Сосновке шашлыки жарили...Ну и Пушкин конечно же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припарковалась левой стороной очень плотненько ( очень узкая внутридворовая дорожка)к высокому поребрику. И, отъезжая задним ходом, оторвала бампер... :cry: Так конкретно оторвала, что он весь загнулся... Недалеко был мужчина, он мне помог, бампер разогнул, но он теперь болтается... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Пиканточку ! В таких случаях може лучше открыть окно и как заправский водила смотреть на расстояние до поребрика-бордюра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко теперь советы давать, только дело уже сделано и бампер надо менять :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а как со встречами питерской кофешки ?

 

Тут народ хотя бы как-то в реале встречается ?

 

Конечно потихоньку формируем яндекс-карту с Питерцами, ну а вообще, встречи были в реальной жизни ? КЛуб такой большой же вроде.

 

Краем уха слышал только про Пушкин и кинотеатр там, но это вроде когда-то давно было.

 

Да кстати, можно организовать встречу... как вариант есть предложение, поланчеваца в середине недели... в уютной кафешке. У мну есть опыт организации всякого рода клубных собраний и встреч, разного формата. Могу кинуть сссылку на фото мероприятий :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заправский водила смотреть на расстояние до поребрика-бордюра.
А некоторые (я в т.ч. ) пока чего-нибудь не пошкрябают, не начинают смотреть в окно.
Легко теперь советы давать, только дело уже сделано и бампер надо менять
Воспринимайте это как очень полезный опыт, ну не ребёнка же задовили

Да кстати, можно организовать встречу...
Согласен, надо контактами обменяться, координатами GPS. И устроить небольшую чисто организаторскую встречу.

У меня ещё один матизовод на примете есть, готовый к орг. мероприятиям.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачный день, отличный концерт: http://pik-tv.com/, коробка шоколадных конфет с ликером - и хандры как не бывало! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчёт субботы 24/12, скажем, в пять-шесть, собраться-выстроиться машинами у какого нибудь кафе, напр. китайской кухни, а самим посидеть в этом самом кафе. Предновогодняя встреча!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если буду жива после корпоратива 23 числа, то я "за"! А у какого кафе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчёт субботы 24/12...Предновогодняя встреча!

:ok: Я -за!!! У мну корпоратив 29-го))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю такой... (посмотрела на карте)

А что там такого, что скучно не будет?

 

Ой, позорище, это же ТЮЗ! Только я не знала, что это Пионерская площадь. А разве туда на машинках можно заезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не знаю такой... (посмотрела на карте)
http://maps.yandex.ru/-/CFe1VH36
А что там такого, что скучно не будет?
Вообще-то фальсификации выборов по все стране, у тех кто кроме(или вместо) 1-ого канала, читает\смотрит интернет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор не смотрю, а в интернете читаю только то, что мне интересно. Митинг дело, может, и хорошее, но не для меня... :D Моя буйная комсомольская молодость прошла, сыта митингами по самое... "Ну, вам по пояс будет" :D

Так что извиняйте, что про митинги ничего не знаю... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телевизор не смотрю, а в интернете читаю только то, что мне интересно
Это потому что работает Сурковская пропаганда (тм) yahoo.gifcrazy.gificon_lol.gif

y_29f66fa2.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!"

 

Обычно раз в сезон встречи мутим...Летом вот к зубрам ездили,по осени в Сосновке шашлыки жарили...Ну и Пушкин конечно же)))

Рома, зубры были прошлым летом, а шашлыки в Сосновке - в этом июне... :lol: Осенью был шалаш Ленина и г.Пушкин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчёт субботы 24/12, скажем, в пять-шесть, собраться-выстроиться машинами у какого нибудь кафе, напр. китайской кухни, а самим посидеть в этом самом кафе. Предновогодняя встреча!

 

И я бы не отказалась в кафешке посидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербург- единственный город в стране, где переезд в Москву считается не ступенью в карьере, а безнадежным грехопадением.

 

После двух последних зим-катастроф, я ужасно радуюсь такому питерскому пейзажу:

 

А то может, кто забыл, как это было: :D

 

Кто о снежке мечтает? Такого не боитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...