Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

... Сам Удивился ... !!! Стояли уже , когда я ехал , то от моста А. Невского ... !!! Сам понял , но это УЖЕ , один в Один , то было , а вот кого - не помню ... :lol: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

... да вот и не понятно , там и достопримечательностей то нет ... , одни промзоны ... :crazy:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатыри ... !!! ЙеЗЗЗ !!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :ws: :ws: :ws: :ws: :ws:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо какую-нибудь обезьянку ждут...любопытные

Медведев на стадионе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... "Мерзавцы" ... , - Порадовали ... !!! :yess: :yess: :new_russian: :new_russian: :new_russian: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Начинается ... : - ждём Шоу и , конечно , Победы от Нашего Лебедева ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечила неизлечимое - топографический кретинизм. Задача из пункта А (Петроградка) попасть в пункт Б (Гатчина). Так как задача оказалась для меня несколько неожиданна, и подготовиться заранее возможности не было, решила решать задачу в лоб - т.е. ехать по навигатору. Казалось бы, чего проще: забила адрес - и вперед!

Первая сложность - адрес оказался улица Железнодорожная. В каждом уважающем себя поселке Ленинградской области есть такая улица, но именно той, что в Гатчине, в навигаторе не оказалось.

Вторая сложность - оказывается, навигатор так же, как и я, путает право и лево. Он дает голосом команду: "Держитесь левее", а через несколько секунд добавляет: "Поворот направо", а я в четвертом левом ряду...

Третья сложность - навигатору более 2-х лет и он не знает про многие развязки, в т.ч. и про ЗСД, с которым мне и пришлось потом познакомиться...

Четвертая сложность - в Гатчине за рулем никогда не была, и спросить вроде некого, как туда ехать. Да и на Петроградке бываю

очень редко.

Итак, имея исходные данные, пускаюсь в путь. Это улицы, по которым, я помню, проезжала:

 

- Кронверкский пр.

- Кадетская линия

- Набережная реки Пряжки

- мимо Красненького кладбища

- Дачный пр. (именно здесь он мне говорит: "Держитесь левее", и я успеваю перестроиться только в сторону ЗСД, а поворот на КАД остается правее)

- ЗСД (при съезде с ЗСД, заплатив 30 рублей, узнаю, что я не одна такая, и если поеду дальше по навигатору, то рискую оказаться здесь еще раз...))))))))

- Морской порт

- ул.Зины Портновой

- опять Дачный пр.

- заезд на КАД в сторону Таллинского шоссе

- съезд с КАД, проезжаю мимо отворота на Киевское шоссе, потому что здесь он мне говорит "Поворот налево", а там нет никакого "налево", надо резко "направо", и я оказываюсь на Красносельском шоссе, еду до ближайшего разворота...

- под КАД, нахожу разворот, и тихо-тихо еду до поворота на Киевское шоссе. Там уже нахожу Гатчину... :D

 

Каково же было мое удивление, когда на обратном пути из Гатчины я через 15 минут оказалась на почти родном Московском проспекте, где все так знакомо и понятно!

Ну почему я сразу не поехала так? Зачем доверилась этому нафигатору?

 

 

(путь с Петроградки до Гатчины занял 2 часа, путь от Гатчины до Петроградки - 35 минут...)))))))))))))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Третья сложность - навигатору более 2-х лет и он не знает...
Карты же можно обновить, и программное обеспечение тоже :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты же можно обновить, и программное обеспечение тоже :ok:

Аха, я летом обновила карты, до сих пор без нафигатора езжу.

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты же можно обновить, и программное обеспечение тоже :ok:

Теоретически да!

Но вот у мну МИО и картам уже более 2х лет, где обновить не знаю, а он уже практически ничего не знает(((( Попала на прошлой неделе в Приморский район и кружил он меня там как фанеру над Парижем! Я аж прям разрыдалась представив што к дому никада не выеду! Поймите миня прально т.к. меня в тот день исчо Гамлет в машинную джопку подбил на светофоре, прям каг Офелия! Карочь покружила я там, вышла, покурила и нахально пристала к славянскому водителю газели: вывези миня отседова БРАТ, а то кружу я тут аки коршун уже пару часов, а выехать не могу! :lol: Собачка моя уже кушать хочет, спаси нас!

Спас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты же можно обновить, и программное обеспечение тоже :ok:

Но как??? Мне тоже обновить надо, а я не умею(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как??? Мне тоже обновить надо, а я не умею(((

Меня тоже это интересовало, но я не призналась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОже, девочки, как мне все это до боли знакомо! Я бросила его, этот навигатор, купленный год назад аж за 7 тыс., и боюсь его как огня))) Все тоже, и говорит, не знамо что и карты загрузить как-то новые не умею(((( Короче, кошмар..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как??? Мне тоже обновить надо, а я не умею(((

Hавигационная прграмма какая? У меня Навител, Ситигид и Igo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема актуальна))) у мну ПО Навител, скоро тоже надо обновлять.Но я этой вражьей машиной (навигатром) пользуюсь исключительно редко,после того как эта гадская техника меня вела от Питера до Челябинска 2 суток (с остановками только на заправку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы оказал посильную помощь слабой половине человечества, не имеющей обновлять карты навигаторов... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы оказал посильную помощь слабой половине...

Готов, всегда :)

Пиши для начала марку/модель навигатора, какое ПО (версия), карты. Там все это где-то в "сведениях" есть, все примерно как в компьютере :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов, всегда :)

Пиши для начала марку/модель навигатора, какое ПО (версия), карты. Там все это где-то в "сведениях" есть, все примерно как в компьютере :ok:

Explay PN-375

Работа на базе Windows CE

есть лицензионная карта City Guide, но я ею не пользовалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...есть лицензионная карта City Guide...
Это хорошо. Документация, прилагавшаяся к навигатору при покупке, сохранилась? Там должна быть ссылка на оф. сайт и указания по регистрации, обновлению ПО и карт. Есть такое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...