Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Припарковалась левой стороной очень плотненько ( очень узкая внутридворовая дорожка)к высокому поребрику. И, отъезжая задним ходом, оторвала бампер... :cry: Так конкретно оторвала, что он весь загнулся... Недалеко был мужчина, он мне помог, бампер разогнул, но он теперь болтается... :cry:

Соболезную... Очень хорошо понимаю. Но бампер - это не страшно, пластмасска все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!" http://www.youtube.com

"Если в первом акте на стене висит ружье, в последнем оно обязательно должно выстрелить".

Утром я написала фразу, а вечером (только что!) она прозвучала с экрана телевизора (100 ТВ)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,а никто не знает каталожный номер гаек на наших колесах?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ,а никто не знает каталожный номер гаек на наших колесах?)))

96320850

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм... а я завтра стану безлошадным.... на какое-то время. Пришла пота с Тосом прощаться... :cry: грустно как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так!? такой боевой машин!

Какая будет следующая лошадка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боевой. Но только внимания стал слишком много к себе требовать))) Хочу калина 2007-2008 года. Не хочу пока иномарок..... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш автопром тоже требует внимания, тем более 4..5 лет это уже за сотку будет пробег. Скрутить панель то не проблема ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим... Меня успокаивает хотя бы то, что с запчастями проще будет, чем на Атоса... И ремонт дешевле.... А то с Тосом не везде берутся, а где берутся, то не всегда устраивает цена...

 

В общем и целом, мальчик хочет свой опыт общения с нашепромом иметь... Даже тут в теме сравнения матиза с калиной мнения кардинально расходятся.... :oops:

 

и потом, я чуть больше год ездил и наездил 13 тыс.... помножив на 4-5, все равно за сотку не получается.... Кто как и куда ездит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, с запчастями существенно проще )))

И возможно на калину у меня и прошивка найдется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, Владимир-Владимир....А Вы всё о тюнинге)))) Я помню, что у Вас есть возможность подключаться к Вазам))) И однозначно, если придет время для этого - я к Вам приеду :laugh: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, подключаться можно, но все же надо знать специфику марки и постоянно с ней работать.

У брата приора, с компа можно весь электропакет тестировать, всеми лампочками мигать, стекла открывать, гудеть ))) как дети малые игрались :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала машинки на веревочке за собой таскаем, потом дома по кроватям и коврами модельками ездим, потом компьютерные игры.... А потом реальные машины))) А суть-то одна))))) Все мы такие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа... запись на нее закончена. Да и потом, я 16клапанники ищу)))) а не 8ми как в Гранте. Может я и наивен по юношеским годам, но мне кажется, что это более прогрессивно, экономично и современно)))))) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая зима должна быть (не дай Бог!!!)

 

http://www.youtube.com/watch?v=hcPrYgoobSA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый ты, Рома! :D

 

Все, кому нужен снег, наберите в Гугл фразу : let it snow

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кому нужен снег, наберите в Гугл фразу : let it snow

мне сын еще в выходные это показал, полдня развлекались рисованием :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...